Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
1
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,0
6 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Оксана Дмитриенко
Знаток города 9 уровня
19 апреля
Не чего здесь делать, цены тупо сканируют через озон и от этого пляшут . На косметику - все равно , забит флакон , сломан дозатор , на срок годности тупо 50% от цены озона
Тамара щ.
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2025
Хороший склад магазин, много от него требовать не стоит, но всегда можно найти что-то интересное и нужное
Диана Кривко
Знаток города 8 уровня
18 мая
Раньше тут были было классно, сегодня приехали, все закрыто, никаких опознавательных знаков или вывесок ничего нет(
1
Наталья К.
Знаток города 7 уровня
18 мая
Они переехали, никакой информации больше нет
Марина
Знаток города 3 уровня
7 мая
А до скольки открыт?
  1. 1
  2. 2