Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
21
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
64 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Том Штерн
Знаток города 30 уровня
16 июля 2025
Я поставил две звезды, за, на мой взгляд, приятное общение сотрудницы. Была проблема с интернетом, она дала рекомендацию, я воспользовался и всё получилось. Это приятно, хотя могли просто не помогать. Сотрудница приветливая, отзывчивая, как мы уже выяснили. ПВЗ видно с дороги, но только не летом. Месторасположение не самое лучшее, в этом месте всегда грязно, вечные ремонтные работы и тд. Вход, ступеньки требуют ремонта. А теперь о самом главном и неприятном, это грязь внутри ПВЗ. Мне показалось, что грязь везде, кроме мест, где ходят люди. Линолеум на полу, поменял цвет от грязи. За это я хотел поставить 1 звезду, в таких условиях невозможно не получать товар не работать.
Светлана Куликова
Знаток города 3 уровня
7 марта
Самый грязный пункт выдачи. Везде валяются коробки, пакеты. Пол не мыли наверное с того года. Сотрудники без формы и бейджа. Сегодня мне вообще отказали в обслуживании на основании того, что я обратилась к сотруднику не на вы, а на ты. Мало того что она отказалась делать свою работу, еще и голос стала на меня повышать. Нарушение закона, не имеет права. Руководитель, объясните своим сотрудникам что они на работу работать приходят, а не самоутверждается за счет клиента. Такого хамства и пренебрежения не встречала нигде.
Геля
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Просто ужасный пункт выдачи. Заказала туда товар авито, его сначала потеряли, потом по ошибке отдали курьеру, где он, что с ним вообще не понятно. Сказали позвонят когда его привезут, позвонили, я приехала. На что мне сказали ой произошла какая-то ошибка, вашего товара нет. Время в пустую просто. Бардак полный. С 19 числа мне не могут отдать товар, разводят руками ничего не можем сделать. Если бы могла поставила бы 0 звёзд. Если хотите, чтобы вам вовремя и без проблем отдали товары, вам точно не сюда
1
1
Мария Васильева
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2024
Хорошее место, быстрая работа сотрудников. Никогда не было проблем с заказами. Очень удобно, что пункт находится близко к дому. Рекомендую всем использовать именно эту точку выдачи. Иногда грязно и пандус разбитый
Андрей
Знаток города 19 уровня
26 июня 2025
Худший пункт выдачи который не принимает Авито-бохбери хотя принёс как положено ,сказали якобы принтер не работает)ребят не рекомендую не озон не бохбери в данном пункте просто трата времени в холостую ,посылка была размером с обувную коробку !откажитесь от бохбери и не делайте голову !!!
1
Сергей Потанин
Знаток города 11 уровня
23 марта
Молодой человек работающий 23 марта отказался принимать товар упакованный в заводскую упаковку! До этого девушка принимала товар без проблем
Посмотреть ответ организации
София Беляева
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2023
Написала претензию в книгу жалоб и предложений 21.12.2023 года в период времени с 17:00 до 18:00. Хотела отправить авито посылку через боксбери. Сотрудница сказала, что с 17 до 18 лучше с боксбери не приходите, она принимать не будет, у нее в приоритете озон. Общалась крайне пренебрежительно, за что и получила отзыв в книгу, после пикнула штрих код и сказала, что моего заказа нет. Не попыталась ввести цифры вручную, предполагаю, что сделала это назло. Прошу разобраться с этим хамством со стороны сотрудницы (не знаю как зовут, блондинка). Раз этот пункт озон берет на себя отправку боксбери, имея с этого прибыль, прошу не посылать клиентов в конец очереди , а после вообще говорить, что в это время (час пик) принимать не будет, а если я буду писать отзывы, то - прямая речь «ну закроем мы боксбери, вам же хуже будет». Как-то так. Прошу также дать обратную связь.
2
1
Посмотреть ответ организации
Артем Зыков
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2023
Самый худший отдел или парень приёмщик. 1) один раз приходил сюда с Авито доставки, заказали на Авито. Принес товар, он взвесил и сказал что больше 15 кг не принимают. Я спросил - почему Авито показывает сюда и можно сдать. Он ответил мне ещё раз что больше 15 кг не принимают и все. 2) второй раз пришёл с Авито доставкой, нужно было отправить посылку. Потребовали паспорт, его как обычно это бывает не оказалось. Предложил показать гос услуги или фото, тот сказал что нужен оригинал чтобы сверить данные. Я ему объяснил что у нас в стране гос услуги как официальный документ и оттуда можно сверить - тот ещё раз отменил что нужен оригинал и стал обслуживать следующего в очереди
1
2
Посмотреть ответ организации
Иван Хрулев
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2023
Некомпетентные сотрудники, которые не могут решить возникший вопрос. Да и содействия в решении не стандартной ситуации так же не получить. Руководитель Светлана, четко дает понять что "сам дурак", разбирайтесь сами.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна Годнева
Знаток города 12 уровня
6 января 2025
Всегда свободно. Товар приходит в надлежащем виде. Выдача без лишних вопросов.
Я АРТА
Знаток города 12 уровня
29 июля 2025
Удобное местоположение, приятные сотрудники
1
ludmila kuharuk
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2022
Быстрая доставка,удобно расположен,быстрая выдача заказа,хорошее обслуживание,чистота в помещении.
1
Александр Владимирович
Знаток города 7 уровня
28 июля 2023
1) Очееень быстро обслуживают 2) В помещение чисто 3) Работники хорошие.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Заплаткин
Знаток города 10 уровня
30 июля 2022
Очень часто тут бываю, так как этот пункт рядом с домом. Ребята работают быстро. Эмоции только положительные от этого Озон.
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 22 уровня
8 июля 2023
Не самый чистый пункт выдачи. Товар привозят нормально, но впечатление от визита неприятное!
1
2
Посмотреть ответ организации
Вова Лис
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2024
Второй раз приходу и второй раз говорят что у них какие-то проблемы и нужно идти в следующий пункт!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2022
Когда уже уволят эту толстую сотрудницу, которая не может поднять свою пятую точку от стула? На вопрос что делать отвечает, что не знает и это не ее проблемы. Никогда не здоровается, сегодня мое терпение лопнуло, минус один клиент у вас
3
2
Сергей
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Очень вежливые сотрудники!
Посмотреть ответ организации
Leraxmn
Знаток города 3 уровня
1 мая 2023
Все отлично,комфортное помещение,красивое,минус в примерочной она одна думаю добавить еще одну и шикарно,а так все отлично!!
3
Посмотреть ответ организации
Марина Г.
Знаток города 2 уровня
8 июля 2024
Закрываются раньше положенного времени.
1
Посмотреть ответ организации
MariSteb
Знаток города 12 уровня
19 января 2024
Заказывала карту 💳 озона. Все пришло быстро. Выдали тоже быстро. Вежливость 👍
1
1
AnastasiaBor
Знаток города 7 уровня
8 июня
Бываю тут редко, так как заказываю в другое место. Здесь довольно маленькое пространство, на мой взгляд не удобно, что тут и авито и озон. Слишком тесно.
Елена Ярыкова
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2021
Удобнее расположение. Быстро получила заказ. Приветливые сотрудники
3
Оксана Жилинская
Знаток города 2 уровня
27 мая 2022
Почему нет предупреждений о технических перерывах? Приехали за доставкой..закрыто, почему такое неуважение к Покупателям?
1
2
Посмотреть ответ организации
О
О.С. Морошкина
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2022
Быстрая доставка. Упаковывают тщательно, не придерешься.
2
1
Знаток города 4 уровня
20 марта 2023
Почините доводчик, не позорьтесь)) уже минимум год дверь хлопает и не закрывается самостоятельно
1
Посмотреть ответ организации
иван иванов
Знаток города 11 уровня
20 января 2022
Быстрое обслуживание, приветливые сотрудники
4
Андрей Сергеевич
Знаток города 8 уровня
1 июля 2024
Всё отлично.
Герман Исаев
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2023
Выдача товара всегда быстро.
1
FanIlya
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2022
Рядом, быстро, доброжелательность имеется)
2
1
Посмотреть ответ организации
НАДЕЖДА МОСКАЕВА
Знаток города 14 уровня
28 января 2024
Хорошо.Все доброжелательные.
3
Алёна Домрачева
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2022
Хороший пункт. Быстрое обслуживание
2
Баграмов Динар
Знаток города 8 уровня
8 августа 2022
Всегда быстрая доставка, ценю
1
Александр К.
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2022
Хорошее место, персонал вежливый . Всегда чисто.
2
Никита Сотников
Знаток города 8 уровня
21 октября 2021
Топовое место
3
  1. 1
  2. 2