Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
8
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
18 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Мари Солнышко
Знаток города 10 уровня
8 июля 2025
Пункт просто космический! Номера пишут не на упаковке товара, а клеют кусочки малярного скотча (это шикарно, с учетом, что многие товары приходят без дополнительной упаковки . тут уже вопросики к продавцами) В примерочных стоит коробка бумажных салфеток, спрей-дезодорант, еще какая-то полезная мелочь (не разглядывала))) На стойке вазочка с конфетками и аромадиффузор. Понимаю, что только открылся, но ребята молодцы! Надеюсь, что со временем всем останется на уровне!
5
Алиса Белова
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
Удобное расположение. Вежливые сотрудники. Всегда приветливые и доброжелательные. Сам пункт чистый, в примерочных есть корзинка с различными мелочами (салфетки, дезодорант) Молодцы! Успехов вам!
2
1
Ольга
Знаток города 8 уровня
14 августа 2025
Наконец-то открылся озон у дома. В пункте выдачи чисто, в примерочных есть лопатка, салфетки, на выдаче приятные ребята, всегда помогут, а еще стоят угощения с конфетами. Молодцы!
5
Полина К.
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
Хороший пункт выдачи с приятными сотрудниками. Был тяжелый заказ и сотрудник предложил помощь донести, редко где такое встретишь. Большая благодарность. Клиентоориентированность на высоте
3
Ксения И.
Знаток города 6 уровня
26 июня 2025
Очень приятные сотрудники на выдаче, все новенькое, чистое, раздевалки оборудованы всем что нужно
калашникова
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
очень приятные и доброжелательные работники!! все быстро, и в самому пункте очень свежо и чисто
1
1
Ильхам Багиров
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Отличный пункт выдачи. Прекрасный сервис и внутри очень уютно
Павел П.
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2025
Пропала дорогостоящая посылка, шедшадшая 3 недели, весившая 30 кг(не безделцшка какая-нибудь) и она дошла до этого пункта и растворилась, вопрос как?
4
Анна Лилова
Знаток города 5 уровня
19 октября 2025
Отличный ПВЗ рядом с домом! Часто забираю товар и всегда все отлично, сотрудники приятные
2
1
Посмотреть ответ организации
Цыдэн-Жап Цыденов
Знаток города 14 уровня
29 июля 2025
Хороший озон Чисто и люди добрые
1
Андрей Маржела
Знаток города 7 уровня
15 июня 2025
хороший пункт в хорошем месте
2
Enigma
Знаток города 6 уровня
30 августа 2025
Отличный ПВЗ. Никто не хамит , пакеты всегда в наличии. Спасибо.
2
  1. 1
  2. 2