Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
5
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
59 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
document s.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Самый худший пункт выдачи на районе. Постоянно обрабатывают заказы к закрытию, или даже после 21.00 , когда пвз уже закрыт. И доставка переносится на следующий день. Никакого желания заказывать сюда больше нет. Не раз приходилось приходить «просить» пробить товар, что бы можно было забрать долгожданные покупки. На удивление и очереди нет, а девушка просто сидит втыкает в телефоне от скуки. Очень неприятно такое отношение сотрудников, которые не выполняют свою работу. Прекрасно видим когда приезжает машина,живем в доме напротив, сидим ждём оповещения до вечера, думая что человек трудится. А в итоге, стоит наша огромная коробка, а рядом скучающий сотрудник. И только после просьбы , встает и пробивает коробку которая все это время стояла в метре от неё. Отвратительно, никому не рекомендую заказывать в этот пункт.
Анастасия П.
Знаток города 17 уровня
5 апреля 2025
Поток клиентов не большой, товар в 18 привозят, а приходуют его в 20:55, чтобы никто не пришёл уже за ним в этот день. То есть день выдачи переносится уже на следующий. Заказываю поэтому редко и только то, что не к спеху. Больше на вб покупаю.
1
Jenek96
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2025
Раньше было лучше , я к тому , что раньше заказы быстро обрабатывались. Сейчас приходится отменять заказы, поскольку уж очень долго обрабатывают их. Обработали в 20:50-20:55. Уже бывает не нужно, так как приходится брать в магазине у частников с переплатой товара. Разберитесь с данной ситуацией, иначе придётся либо сменить ПВЗ, или вообще на ВБ заказывать товары.
1
alisashadow1992
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2024
Хороший пункт озон. Очень вежливые и доброжелательные девушки работают. Заказы отдают быстро. В зале всегда чисто, хотя пункт пользуется большим спросом.
Светлана Л.
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2024
Все хорошо,но одно плохо,что сразу за заказ снимают деньги,а если не подошло тогда надо ждать возврат денег.
2
1
Василиса Боброва
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2024
Продавцы вежливые, всегда чисто, убрано. Заказ отдают быстро.
Владислава
Знаток города 3 уровня
2 мая 2023
Время работы до 21:00, девушка работающая там закрывает его как минимум на минут 10 раньше закрытия, подошла в 20:50 , уже и след простыл…
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2024
Часто получаем заказы в этом пункте. Расположен в удобном месте. Сотрудники работают четко, быстро, вежливые. В пункте чисто, порядок среди посылок.!!!!!!
А Б
Знаток города 15 уровня
29 ноября 2023
Отличный пункт выдачи. Особый плюс - заказы выдаёт Миа Халифа
2
Посмотреть ответ организации
сергей седых
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2024
Замечательный пункт выдачи 👍🏻. Менеджеры всегда приветливы и полностью соответствуют лицу компании ☝🏻👍🏻
3
сергей.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Перерыв в графике работы нечего про это не сказано
1
оксана кокул
Знаток города 4 уровня
3 августа 2023
Все хорошо,приятные девочки,обслуживание клиентов понравилось
3
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 9 уровня
31 июля 2023
Удобство и широкий выбор.
1
Посмотреть ответ организации
Симона
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Ножи для расспоковки сломаны
1
Екатерина Бакалдина
Знаток города 9 уровня
10 августа 2023
Все хорошо. Приятный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2