Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
Отзывы
5
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,5
9 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
олеся дмитриченко
Знаток города 3 уровня
25 января
Я не знаю как ещё существует этот пункт выдачи. Работника нет на своем месте, на двери номер телефона сотрудника и то что он находится на первом этаже в ВБ.... Вы серьёзно?????? То есть, чтобы получить свой заказ я должна бегать по этажам искать сотрудника или звонить вашей важной персоне, чтобы она поднялась и выдала заказ????? Не советую заказывать в этот пункт.
Посмотреть ответ организации
pppmes
Знаток города 6 уровня
5 мая 2025
Регулярно отсутствует сотрудник пункта выдачи заказов, висит объявление на двери - то технический перерыв, то вышла на 15 минут, то находится в соседнем отделе, то для вызова сотрудника нужно позвонить по номеру, и всë это непосредственно в рабочее время, хотя ПВЗ работает с 9:00 до 21:00, о чем гласит режим работы в приложении и на вывеске, приложение уведомляет о готовности товара к выдаче, но физически забрать его проблематичео. Вот в очередной раз придя в ПВЗ вообще висело объявление, что пункт не работает ДО ЗАВТРА, без указания даты, когда это завтра должно наступить и это объявление уже висело в 16:15, при графике до 21:00. Никаких уведомлений в приложении о смене графика не было, доставка затянута по непонятным причинам, не по вине продавца или логистики, совсем не удобно подстраиваиься под непредсказуемый график работы ПВЗ.
3
Мария
Знаток города 6 уровня
15 августа 2025
Добрый день! В пункте выдаче девушка (менеджер) снимала нас с мужем на камеру и смеялась, когда мы примеряли дождевик-пончо, который купили для восхождения на Эльбрус. Видимо от незнания что это за вещь, менеджер решила, что это очень смешно и переглядываясь со своим мужчиной, который также находился в пункте выдаче вместе с ней, смеялась, а потом решила нас заснять на видео к себе в блог. Посмотрите пожалуйста это по камерам. 15 августа 2025 в ~13:00. Грубая, наглая, неприятная особа, которая на рабочем месте ест чула-чупс, запивает энергетиком и снимает тиктоки. Представление о всем пункте выдаче оставляет негативное впечатление. Не хочется с ней пересекаться, и к сожалению, придётся заказывать в другой ПВЗ. Прошу Вас разобраться с этой ситуацией 🙌🏻
1
Иван Индыченко
Знаток города 4 уровня
27 марта
Все чётка
Галина Овчинникова
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Часто нет на рабочем месте сотрудников !!!
5
  1. 1
  2. 2