Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
24
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,8
57 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Mariette
Знаток города 7 уровня
6 января
Часто скапливаются большие очереди из-за того, что в одном месте находятся уже 3 пункта(озон, ВБ и Авито) и очень часто на все эти 3 пункта носится один человек. Больше всего расстраивает сотрудник, пожилой мужчина, всегда ходит с недовольным и лицом и швыряет посылки при выдаче Upd: далеко не в первый раз пункт просто закрыт, хотя озон заявляет, что пвз работает, так и еще настолько в грубой форме перекрыт вход в пвз, это просто ужас, будто это моя проблема, что я к ним пришла. Ужасный пвз!
1
Андрей Г
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2025
Ужасный пункт выдачи. Администратора на месте не поймать, бывает 3 раза в день приходишь и пункт либо закрыт, либо их просто нет на месте. Часто вешают записку что обед 40 минут и после долгого ожидания, никто не приходит в назначенное время. Если нет возможности наладить работу, закройте пункт, зачем обманывать людей. От этого очередь на улице, скандалы посетителей с администратором.
2
3
Мария Л.
Знаток города 11 уровня
18 января
Ужасный пвз Сотрудники слабо понимают работу Либо их нет 1 на 2 пвз Вечные очереди Захламлен не пройти Вообщем сами сотрудники говорят ну не нравится пишите плохой отзыв( Буду заказывать теперь на другой пвз
1
Ульяна Сергеева
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
К самому пункту выдачи заказов вопросов нет. Всегда чисто и уютно. Огромное разочарование вызывает сотрудник мужчина! В его смену всегда собираются огромные очереди, он часто не выслушав и не разобравшись в проблеме повышает голос и хамит посетилям пункта выдачи!
3
Елена Марченко
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Это просто ужас. Пришла отправить посылку Авито. Так молодой парень мало того, что сказал , что нужно упаковать. Ладно, упакуем, это несложно, но когда я упаковала посылку , и потратив на это 5 минут своего времени, он сказал, что не получится отправить. Я спросила «почему?» на что мне был ответ «неизвестная ошибка». Я пошла в другой пункт , и там приняли без проблем. Наглость, издевательство этого пункта выдачи и приема. Но карму никто не отменял. Просто ужас. Жалко нужно ставить две одну звезду. Так бы не поставила ничего.
Посмотреть ответ организации
Александр Р.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Четыре месяца на входе валяется мусор, в том числе фекалии в пакетике. Каждый раз забирая посылку, приходится перешагивать через это. Не уже ли трудно убрать? В самом пункте последнее время постоянные переносы сроков и отмены заказов. Однажды сотрудница сказала «долго искать заказ, можете прийти попозже?» Отстой
Коньков Сергей
Знаток города 2 уровня
6 января
Не работают по расписанию! Просто пункт закрыт!, без объяснения причин! Уже раз пятый за 2- месяца! Закройте его , если вы не можете работать! Просто вещь очень нужна больному человеку, а пункт уже третий день не работает без объяснения причин!!!! Просто закрыт !!!!
Goga Gurmania
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Постоянно ставят что товар можно забирать, но по факту сотрудник говорит приходите позже, грубый сотрудник Также в Яндекс картах указано, что работают с 9, а по факту с 10, в чем проблема корректный график работы указать
Дарья С.
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
В данном ПВЗ постоянно жуткие очереди! Сотрудник, пожилой мужчина, очень медленно выдает заказы, как будто ленивец из мультика, еле шевелится. Очень недовольно всегда отвечает, с большой неохотой ищет заказы. Руководству ПВЗ лучше бы поискать более расторопных сотрудников😬
5
Екатерина П.
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2024
Сотрудник закрыла пункт выдачи на 10 минут раньше. При просьбе открыть и принять заказ - отказалась, сославшись на большое количество возвратов или чего-там (показывала руками на коробки на столе). Ситуация неприятная, время работы указано четко 10-21.00, так будьте добры его соблюдать!
Елена
Знаток города 14 уровня
11 мая 2025
Не рекомендую этот пункт выдачи, грязь, сонные, хамоватые сотрудники, отсутствие парковки и подъезда, чтобы загрузить тяжести. НЕ рекомендую!
1
Алина Делина
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Новый сотрудник-мужчина в возрасте, при всем уважении, но эти вакансии для молодых и активных. В компьютере соображает туго, очень. Все очень медленно, оооочень.Очереди ужасные собираются, при всем что я живу в этом доме , мне перестало быть удобно пользоваться этим пунктом! Стоять пол часа потеть с ребенком годовалым, потом идти на мороз - это уже ни в какие ворота. Сотрудник этот Людям не помогает если какие-то проблемы и вопросы, видимо потому что не знает сам. Начинает грубо отвечать , как будто это вовсе не его работа, отстаньте. Но последней каплей стало то, что человек не здоровается . ЗДРАВСТВУЙТЕ и приятная улыбка, вот чего ждёт любой посетитель качественного сервиса! Этот пункт открылся на моих глазах, его владелец очень старается и улучшает все возможное , жаль что с сотрудниками не везёт. Но второй сотрудник прекрасный- молодая женщина, хожу теперь в её смену, все быстро и по делу , и улыбнется и всего хорошего пожелает ! Вот к такому человеку хочется вернуться, а ведь ничего сложного, просто вежливость и воспитание.
2
Jull
Знаток города 21 уровня
16 ноября 2024
Да, в общем-то, неплохой небольшой пункт, есть примерочная. Но есть громадный минус — входная группа ужасно темная, полететь со ступенек можно запросто. Также напротив имеется отделение врача общ практики, вот вам бы предложить арендодателю голову включить! И сделать там освещение, тк даже не безопасно становится, не видно даже кто там может притаиться …
1
Т
Татьяна Татьяна
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2025
Даже на входе грязно - ощущение, что на свалку идешь. Когда работает мужчина - очень неприятно, будто потревожили его величество...
1
Влад
Знаток города 10 уровня
31 августа 2025
Пункт выдачи озон закрыт. Фото прилагаю. 2 дня не могу забрать заказ.
1
1
Veronika Mineycheva
Знаток города 5 уровня
18 августа 2023
Забирала заказ 18 августа. Пункт выдачи закрыт, на двери номер телефона. Спустя время девушка вышла, открыла дверь. Такое уже не первый раз. При обслуживании, у неё был наушник в ухе и очень громко играла музыка. Такого неуважения к клиентам я ещё не встречала. Но хочется отметить, что в другие смены работает очень приятный молодой человек, который всегда вежлив и располагает к себе.
2
Посмотреть ответ организации
Мама чемпиона
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Сам пункт не плохой. Сотрудник который работал 29.11.25 вел себя по хамски. Почувствовав себя по всей вилимости «королем» пункта выдачи.
Посмотреть ответ организации
Ivan Xolod
Знаток города 8 уровня
2 июня 2025
Хороший пункт, сотрудники добрые и отзывчивые всегда помогут и подскажут , Всем рекомендую
YN
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
В 13-00 пункт закрыт. Видимо и ВБ тоже. Странно что в 13-00 прилеплена бумажка что у них обед с 15-00 0_о
Вскрой
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Искала пункт Авито, который как оказалось находится на этом озоне. Получение также у сотрудника озона. Слава богу, что я никогда не заказывала ничего на этот пункт выдачи. Грязь, одна(!!) примерочная. Ждала пока девушка передо мной все поменяет минут 20, а это было уже почти закрытие. Но больше всего поразила сотрудница, толстенькая маленькая. На работе в спальной футболке, тапках, шерстяных носках, но это еще ничего, разговаривает приказным тоном. Такого тона от сотрудников я еще не слышала. Понимаю конечно конец смены, но зачем так общаться с человеком который пришел и вел себя вежливо? Ни на Авито ни на озон больше не приду сюда
2
Татьяна Артеменко
Знаток города 9 уровня
12 августа 2023
Отзывчивый персонал, если с товаром что-то не так,помогают оформить возврат и искренне извиняются.
2
Посмотреть ответ организации
Серега З.
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
Постоянно закрыто, не рекомендую
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
18 марта
Светловолосый сотрудник ***. Больше не хочется ходить в этот пвз
Посмотреть ответ организации
Яна П.
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2024
Пунк отличный, тихий, уютный, НО один сотрудник ну очень назойливый и болтливый, устаёшь от него и отвлекаешься, хотелось бы просто вежливого и не бухого специалиста на этой точке
3
1
Посмотреть ответ организации
KFHBCF7337 DKFLBVBHJDYF7373
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2024
Приветливый персонал.Нет очереди.Чисто.Просторно.
1
Алексей Глушков
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2023
Зон-зон, здесь все всегда чисто и приветливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Смирнова
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2023
Удобный пункт. Рядом с домом. Приятный, приветливый персонал.
1
Наталья Масленникова
Знаток города 11 уровня
17 июля 2023
Чисто,тишина,очереди нет,рядом с домом.отлично
1
Посмотреть ответ организации
Biba
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2024
Хамское поведение, обвинение посетителей в мошенничестве с возвратами, отказ принимать товар назад. Пункт рекомендую обходить стороной.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Павлишин
Знаток города 6 уровня
18 января 2024
Пункт нравится. Персонал приятный и адекватный. Лучше чем многие другие пункты.
1
Наталия Спиридонова
Знаток города 6 уровня
17 июня 2023
Чисто, быстрое обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Икбол Абдуллаев
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
Конечно плюс
Светлана Мишина
Знаток города 12 уровня
28 мая 2024
Отлично всё,супер, спасибо.
  1. 1
  2. 2