Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
3
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
34 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 6231
Знаток города 2 уровня
8 августа 2025
Отличный пункт. Никаких проблем, всё быстро и чётко. В пункте всегда чисто, светло и удобно. Нравится, что пункт не заставлен чужими посылками, которые поленились отнести на склад. Сотрудники вежливы и приветливы. Есть примерочная. Всем удачных покупок. Данный пункт выдачи заказов рекомендую.
4
Виктория Я
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Сотрудники часто меняются, но не научились здороваться и прощаться с клиентами. Зашла получить свою посылку, на меня 0 реакции, менеджер продолжил обсуждать посылку клиента
1
4
Арина Арсланова
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Ходила в этот пункт выдачи всегда без проблем, но после сегодня возвращаться туда нет никого желания. 3.08.25. Принесла возврат товара (фото приложу), босоножки спустя 3 недели носки просто начали облезать, завела возврат по некачественному товару. Сотрудница лет 50ти, посмотрела заявку, по началу разговаривала со мной спокойно, я ей спокойно объяснила причины. В моменте что-то щёлкнуло, она достала товар ещё раз, начала мне показывать, что я его износила, нахамила, заявив, что я просто решила вернуть товар, когда начал заканчиваться срок на возврат (при том, что систематически этим я не занимаюсь, последний возврат в январе). Итог - нет возврата, но есть вытрепаные нервы.
2
4
Екатерина Макаренко
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Удобное расположение пункта. Всегда чисто, комфортная температура, приветливые и доброжелательные сотрудники. Есть место для осмотра вещей и примерки. Одним словом - удобно! Сотрудники вежливые, отвечают на все вопросы и не торопят как в соседних пунктах. Желаю пункту процветания, а сотрудникам больше адекватных клиентов!
3
Лилия
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
Отличный пункт, светлый, просторный, чистый. Приветливые сотрудники.
4
Тоха
Знаток города 20 уровня
23 ноября 2024
Отличный пункт. Правда раьотает там женщина приклонного возраста и ец видимо не обьяснили что когда пикнул, произносить в слух то что я купил запрещено))) но это совсем ничего, в сравнении со швуком при входе, уместный громкий звонок который встречает и провожает тебя. Полный бред. Для комнаты 2х2 метра и так видно что кто-то зашёл. Ну и конечно запах канализации это изюминка на торте))) Но как не странно мне нравица этот пункт просто, потому что нравится)))))
1
1
А. Бородин
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2023
Пункт выдачи, расположен весьма удачно,доступен для всего квартала. Работает достаточно до позднего времени.
5
Посмотреть ответ организации
Kristina Kristina
Знаток города 5 уровня
28 января 2024
Оператор пункта выдачи оформила возврат не на тот товар(при этом выдала мне все правильно), я это заметила и пришла сообщить, на что мне ответила, что этот товар, который она мне сначала выдала, теперь мне нужно вернуть, так как в программе он числится как возврат, а ну другой, который я вернула, мне нужно теперь оформлять возврат, после одобрения сервисом только принести его обратно. Вышла в итоге из пункта с тем, что мне не нужно) А что нужно для работы на ЗАВТРА мне нужно перезаказывать и отменять клиентов) Не из-за своей ошибки, а из-за невнимательности оператора и ее некомпетентности в данном вопросе. Я объяснила ситуацию, что мне нужно забрать товар, нет времени ждать перезаказа. Думаю можно было поднять тех поддержку сервиса и отменить возврат. Халатность и невнимательность. В жизни больше не закажу на этот пункт выдачи.
3
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Клименко
Знаток города 15 уровня
12 июля 2024
Данный пункт выдачи озон отвратительный
2
3
Посмотреть ответ организации
Ким К
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Хороший пункт, чисто, приятно находиться.
2
  1. 1
  2. 2