Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
30
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
77 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Людмила Сибагатуллина
Знаток города 2 уровня
6 мая
Категорически не советую данный пункт выдачи, как только у вас появится желание вернуть товар из-за того что он не тот или по какой ещё другой либо причине в ваш адрес посяпятся недовольства, иногда оскорбления. Обходите данный ПВЗ стороной и не заказывайте сюда товар, если не знаете будете его возвращать или нет.
Эльвира Фадеева
Знаток города 7 уровня
11 января 2025
Приятно получать там заказы - всегда встречают с улыбкой и с добрыми пожеланиями, предложат пакет. Чисто, комфортно, быстрое обслуживание.
2
Яранцева Ольга
Знаток города 6 уровня
1 июня 2024
Один из лучших пунктов по Тольятти, в целом. Всегда и везде чисто. Сотрудники добродушны, улыбчивы и всегда рады помочь. Я с большим удовольствием хожу в этот пункт не только как покупатель, но и как селлер. Благодаря такой работе ПВЗ на Тополиной, 14 однозначно выберу Озон, а не ВБ по всем возможным пунктам. Алексею желаю достижения всех поставленных целей, и благодарю за работу вас и вашу юную помощницу! ♥️
1
1
Анастасия
Знаток города 6 уровня
16 марта 2024
Очень хороший пункт выдачи. Раньше забирала заказы на другом в 20 квартале, но там поменлся персонал и стало отвратительное обслуживание. На этом пункте всегда чисто, доброжелательный персонал, приятно забирать заказы. Плюс всегда предлагают бесплатно фирменный пакет.
2
1
Татьяна Л.
Знаток города 2 уровня
29 марта 2024
Посещаю только этот пункт! Работают всегда по графику, пункт чистый и ухоженный. Отзывчивые сотрудники. Отдельная благодарность за помощь в оформлении озон карты!
1
1
Лера Ермакова
Знаток города 4 уровня
23 марта 2024
Мне нравится именно этот пункт. Тут работают вежливые ребята. Приятно, что всегда чисто. Уютная атмосфера и конфетки) Забираю заказы по пути с остановки домой.
1
1
Ольга Танцерева
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2024
Лучший пункт выдачи, в котором когда либо была. Всегда вежливые и приветливые. Помогают. Заказываю только туда, даже если товар подороже.
1
1
Алексей В
Знаток города 10 уровня
19 июня 2023
Хороший пункт с примерочными, близко к дому. Внимательные сотрудники и быстра доставка самое то, что нужно.
Посмотреть ответ организации
Studia
Знаток города 5 уровня
22 марта 2024
Отличный пункт выдачи, присутствовали проблемы с заказом, сотрудники пункта выдачи помог мне решить мою проблему, я доволен. В предыдущих пунктах выдачи мне с данной проблемой постоянно отказывали. Спасибо ☺️
3
Юлия Ю.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2023
Пункт выдачи рядом с моим домом, хожу сюда регулярно, нравится приятный вежливый сотрудник, в примерочной хороший свет.
3
Посмотреть ответ организации
µTorrent
Знаток города 3 уровня
22 марта 2024
Рядом с домом, удобный график работы, персонал вежливый, пункт чистый, обслуживают быстро!
1
Людмила Е.
Знаток города 2 уровня
22 марта 2024
Добрый день! Получаю заказы в этом пункте по пути с работы, очень удобно! Нравятся приветливые сотрудники и что всегда чисто.
3
1
Антон Садовников
Знаток города 4 уровня
19 июня 2023
Пункт найти легко, свежий ремонт, персонал вежливый, 2 примерочные, О!! Дарят фирменный пакет Озон :))). Территория вокруг облагорожена
3
Посмотреть ответ организации
Влад К.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Очень плохое отношение к клиентам, сегодня вообще видел как матом сотрудник кричал на курьера, нет желания больше туда идти
Кто Я?
Знаток города 6 уровня
27 января 2024
Думал нормальный пункт выдачи. Может, для кого-то он и нормальный. Пока не попробуете вернуть не тот (!) товар, присланный из Китая, купленный на озоне (деньги, разумеется, отправлялись озону, а не китайскому продавцу!). И вот тут начинается самое интересное - озон якобы не причем, пункт выдачи тоже - только заказы выдают, в общем все умыли руки. Возможно, Вам также при этом в лицо рассмеются, и скажут, что никто еще не менял товар из-за границы. Да мне без разницы, откуда он, я купил его на озоне, деньги перевел озону, получил на пункте выдачи озона!!! Это безобразие, что никто не несет ответственности. Поэтому я больше тут ничего не куплю, вы потеряли лояльного клиента.
6
Посмотреть ответ организации
Михаил Мезин
Знаток города 2 уровня
8 октября 2025
Неадекватный сотрудник работал 08.10.25
Ананас
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
сегодня здесь максимально хамский персонал,отбило все желание посещать данный пункт выдачи
Алексей Алексеев
Знаток города 9 уровня
8 июля 2023
Хороший пункт выдачи. Приятный в общении сотрудник. Часто используем данный ПВЗ ввиду близости расположения к дому.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
31 июля 2023
Грамотно и профессионально помогли пройти идентификацию. Сотрудник оказался умным и компетентным, уважаю таких людей. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Чития
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2023
Стала здесь забирать заказы, как только пвз открылся. Очень вежливый персонал, всегда улыбчив, доброжелателен и предлагает бесплатно фирменный пакет. Единственный минус - вход по лестнице, с коляской не зайти.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Алексеева
Знаток города 6 уровня
14 марта 2024
Хороший пункт, всегда чисто, очень приветливые сотрудники пункта выдачи.
1
Ольга Козлова
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Хороший и чистый пункт выдачи, приветливый персонал
1
Алексей
Знаток города 7 уровня
26 июля 2023
Отличный пункт выдачи! Всегда порядок и очень вежливое обращение.
3
1
Посмотреть ответ организации
Семен Евдокимов
Знаток города 2 уровня
22 марта 2024
Отличный ПВЗ, приятное и быстрое обслуживание, все понравилось. (Шестая звезда за красивую сотрудницу!)
1
Лидия Кригер
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2024
Отличный пункт. Уютный, чистенький. Вежливые креативные сотрудники.
1
1
Олег
Знаток города 14 уровня
25 июня 2023
Прекрасный, современный пункт выдачи! Прекрасное обслуживание, очень красивое оформление помещения.
2
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 10 уровня
10 августа 2023
Находится в доступном месте, чисто, приветливый персонал,
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
4 августа 2023
Очень вежливый и хороший персонал, всегда окажет помощь, при проверке крупногабаритных посылок.
3
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Бакин
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2023
Приветливый персонал, приятно бывать в этом пункте)
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1021
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2024
Всё отлично, только стал с вами сотрудничать, надеюсь всегда так и будет всё далее отлично, всех благ вам)
1
Костя К.
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Не Одыкватные работаю Не советую
Светлана Ядрышникова
Знаток города 17 уровня
6 апреля 2024
Рядом,удобно,вежливый персонал.
1
Николай
Знаток города 7 уровня
8 октября 2025
Управляющий дерзит, кричит, матерится, выгоняет сотрудников озона
марина г.
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2024
Очень приветливый мужчина.я бы порекомендовала повесить объявление с номером телефона
1
1
  1. 1
  2. 2