Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
19
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
113 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Анастасия Жигалова
Знаток города 6 уровня
17 февраля
Сотрудников часто нет на месте, уходят на обед когда хотят. Каждый раз по-разному. Спасибо, что оставляют записку со временем, когда вернутся хотя бы. Я вообще не против, чтобы люди уходили на обед, но сделайте это официально! Почему нельзя сделать обед каждый день с 13 до 14, например? Чтобы знать точно, когда можно приходить за товарами, и не ждать по 20-30 минут. Хозяева пункта, услышьте мое предложение!!! В остальном пункт работает хорошо, чисто, работают быстро, вежливые сотрудники.
1
Светлана Наумова
Знаток города 30 уровня
28 мая
Ужасный пункт, приемщица с юга вклет себя, крайне грубо, не обращает внимания на посетителей, занимается своими делами, швыряет вещи, под нос бормочет ругательства. Крайне долго не может найти товар .Повышает голос, не хожу в этот пункт , только если по ошибке выбрать.худший из всех куда хожу
Посмотреть ответ организации
Alexandra Staneva
Знаток города 5 уровня
11 марта
В целом,не плохой пункт выдачи.Но есть одно но….. Перерыв сотрудника в час пик.Когда людей и так всегда стоит очередь,так ещё и перерыв в такой поток..Не против перерыва,все мы люди,но в самый разгар ,уже перебор
1
Посмотреть ответ организации
Алла С.
Знаток города 5 уровня
20 января 2024
удобное помещение, хороший персонал, никогда не заставала большую очередь. есть кабинки для примерки вещей с зеркалами, в помещении чисто и не холодно.
3
k22Dli
Знаток города 18 уровня
28 декабря 2024
Не плохой пункт , но часто нет сотрудников на месте , вечные таблички с перерывами , в остальном все не плохо
2
Ольга Г.
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2024
часто нет сотрудников на рабочем месте , приходится ждать 10-15 минут для выдачи товара , проще уже заказать в другой пвз, где выдадут все вовремя поменяйте сотрудников как-то раз за последние 2-3 месяца был молодой человек , вот он очень оперативно и быстро работал , молниеносно выдавал заказ
1
1
Посмотреть ответ организации
Julia Smeet
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2024
До последнего не хотела писать отзыв о данном ПЗ, но терпени ужн больше нет! Невозможно что-то заказывать ,постоянно упаковка товара вскрытая! Особенно если это что-то большое . Если вещь в вакууме,то обязательно упаковка нарушена ! И это только ТУТ такое. Пакет транспортировочный обязательно надорван ,видимо очень хочется посмотреть, что же там такое лежит. Фу! Больше ни ногой, надоело !
1
Лидия Самсонова
Знаток города 11 уровня
17 января 2023
Хороший пункт выдачи заказов.Места хватает,всегда чисто.Сотрудники вежливые.И расположение пункта удобное.Лично для меня.И заказ получишь и продукты купишь.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Потапова-Вихорева
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2022
Рада что открылся пункт выдачи рядом с домом, очень чисто аж глаз радуется,видно что руководство подошло грамотно к подбору персонала, оператор Сергей при выдачи заказа был очень вежлив и внимателен, рада буду к Вам прийти снова.
3
Андрей Шолохов
Знаток города 17 уровня
19 марта 2023
Хороший пункт доставки, новый. Быстро и качественно обслуживают клиентов. Через стенку Яндекс. Всегда чисто, хорошее освещение и есть примерочная.
Посмотреть ответ организации
Неважно Ксюша
Знаток города 8 уровня
31 января 2023
Очень хороший пункт ))))чистенько можно присесть,есть куда сумки поставить и самое главное что нет очереди
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Герасимова
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2024
Никогда нет на месте сотрудницы,то лясы точит на улице с кем то,то курит,а люди ждут 10-15 мин.Стараюсь вообще в этот пункт не заказывать,но иногда вынуждена.
1
Валерий
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2023
То покурить, то в туалет. Ценят только свое время.. в пустом пункте всегда ожидание мин 10 минут..
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 12 уровня
2 мая
Постоянно жрут, в 10, в 15, в 18, как не прийдешь постоянно перерыв и вечно недовольные рожи
Сэм
Знаток города 15 уровня
17 апреля 2023
Отличный пункт, никогда нет очереди. Никаких проблем с выдачей не возникало.
Посмотреть ответ организации
Елена Яковлева
Знаток города 13 уровня
6 января 2023
Недавно открылся новый пункт пока вроде норм, НО с коляской не зайти узкие двери на входе и скользкая плитка, аккуратно.
3
amaxma
Знаток города 17 уровня
3 января 2022
Была 31 числа, в очереди никого. Очень любезная девушка работает. Расположено удобно. Но сам пункт выдачи заказов небольшой. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Катерина М.
Знаток города 6 уровня
3 мая 2022
Хожу только в этот пункт. Очень вежливый персонал. Помогли оформить я возврат. Возникли небольшие сложности в оформлении. Никогда не бывает очередей. Выдают быстренько. И очень чисто- приятно посещать.
Посмотреть ответ организации
Наташа Точенова
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2021
В шаговой доступности, хороший персонал) Но нужно следить за расписанием, так как в выходные открывается только в 11 а закрывается в шесть. А так очень даже хороший пункт выдачи!) (Забыла сказать что всегда нужна маска😉) Очень часто что то заказываю, легко получаю!)
1
1
Елена
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2024
Пока все отлично
1
Посмотреть ответ организации
Оль
Знаток города 10 уровня
14 октября 2023
Отличный пункт. А улыбка на лице и человечность сотрудника Евгении всегда радует при посещении пункта! Сотрудник на высоте!!!
4
Посмотреть ответ организации
Mariya K.
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2021
Без маски не берут! Не было с собой документов, тыкнуть носом в законодательство!!!!!!!!!!!!! Ни ногой!!!!
2
2
Игорь Щ.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
пришел за товаром, а его увез курьер в другой пвз или куда-то в другое место🤡🤡🤡
1
Таисия Р.
Знаток города 6 уровня
8 марта 2024
удобно, красиво, чисто, хороший персонал
4
нина турец
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2021
Очень внимательное и вежливое обслуживание!Всё приходит хорошо упаковано.Спасибо!
1
Руслан МБ
Знаток города 22 уровня
28 июля 2023
Очень удобно что рядом с домом
1
Посмотреть ответ организации
Kowalski
Знаток города 18 уровня
4 августа 2023
Хорошее место.всегда чисто и приветливые работники
Посмотреть ответ организации
СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВА
Знаток города 7 уровня
7 января 2022
Маленькое помещение. Нет места для складирования коробок.
1
Treavle Anton
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2022
Быстрое отдача посылок
1
Посмотреть ответ организации
сальникова марина
Знаток города 15 уровня
11 октября 2021
Удобно
1
1
Валентин С.
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2021
Без намордников не обслуживают, байкот.
3
5
Александр Максимук
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2021
Удобно
2
батрынча анастасия
Знаток города 7 уровня
29 августа 2021
хороший
2
x188kx
Знаток города 15 уровня
19 апреля 2022
Молодцы
Посмотреть ответ организации
Григорий Савченко
Знаток города 6 уровня
25 августа 2023
Жду сотрудника уже 10 минут
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Федосеев
Знаток города 14 уровня
20 февраля 2022
Всегда чисто, приведённый персонал. Небольшой квест, чтобы найти)))
1
Анна Львовна
Знаток города 17 уровня
9 мая 2022
Пункт выдачи вполне устраивает.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2