Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Новости
2
Фото
3
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
55 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Никита Соловьев
Знаток города 12 уровня
18 сентября 2024
Самый ужасный пункт выдачи за последние лет 5 что я видел. Почти закрытая почта России (судя по тому что 2-3 человека работают на орды людей из 30+ человек) - очередь озон и почты общая, ужас просто. Кто позволил открыть франшизу с общей очередью - желаю постоять каждый раз в такой очереди на посылку . Был бы 0 поставил бы 0.
Эльшан Эльшан
Знаток города 6 уровня
27 августа 2023
Ужасный пункт выдачи заказов озон на почте.Талоны берёшь, стоишь ждешь очередь пока дойдёт до тебя, сотрудники как из старого века соображают по пол часа заказ найти не могут, ни здравствуйте, ни до свидания, никому не советую выбирать заказывать товары озон сюда. Абсолютно не умеют работать. Через дорогу настоящий фирменный пункт выдачи озон, все слаженно, быстро, со всем помогут-подскажут. Крайне разочарован почтой и здравым смыслом доставлять заказы озон на почту, когда через дорогу фирменный пункт .
5
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Курилова
Знаток города 20 уровня
10 июня 2024
Всегда приветливые работники и всегда все выдают без задержки все товары в целости и упаковка не мятая в пункте всегда чистота и порядок
1
Артём Гамисония
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2023
Если бы я знал, что это пункт выдачи в почте России, то никогда бы не заказал доставку с Озон сюда 😂 Берешь талон, сидишь и ждешь пока до тебя дойдёт километровая очередь Через дорогу есть замечательный пункт выдачи и смысла в этом пункте выдачи я вообще не вижу, так что не заказывайте сюда ничего, если вам дорого ваше время и нервы 😂😂
5
Посмотреть ответ организации
Меша А.
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2023
Отвратительно!!!! Брать талон что бы получить заказ! Ждал 20 минут, всех приглашают, меня нет. Сотрудники не знают толком ничего, приходится объяснять. Озон,не портите себе репутацию. Смешно
1
Посмотреть ответ организации
Ветта Митскива
Знаток города 12 уровня
25 июля 2024
очереди 👎 зачем вы столько на себя берете? вы почта. озон есть буквально через дорогу. случайно, по ошибке, мне заказала подруга сюда. чтоб просто забрать посылку, пришлось стоять там полчаса. в обычном пвз такого нет. не заказывайте на почту товары с озона, если не хотите потратить время, когда можно его сэкономить.
3
Николай В.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2023
Второй раз пришел в этот пункт выдачи и видимо последний. 1ый раз думал, что не повезло со временем, но нет очереди там постоянное явление, чтоб забрать посылку за 1 минуту необходимо ждать пол часа
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Кузнецов
Знаток города 14 уровня
11 июля 2023
Пункт выдачи расположен удобно, там чисто, сотрудники вежливые. Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Bлaдимиp .
Знаток города 20 уровня
31 августа 2023
Чистый аккуратный небольшой пункт выдачи с вежливыми сотрудниками.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 9 уровня
4 августа 2024
Ужасное обращение, это не пвз озон, а почта России с опцией озона. И не все сотрудники в курсе, что такая опция есть.
3
-
Знаток города 2 уровня
14 июня 2024
Почта России и так еле-еле со своей работой справляется, зачем этим бедным сотрудникам еще и озон?! Я думала сначала, что просто в одном здании находятся, а тут работники почты выдают озон еще и по талонам, как на почте в общую очередь! Как до такого можно было додуматься…
2
максим Савельев
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2023
Ужасный пвз очереди всегда минут по 20-30 очень плохая идея обьеденить пвз озон с почтой
2
Посмотреть ответ организации
sergei safronov
Знаток города 17 уровня
23 апреля 2024
Так все хорошо. Последнее время завален коробками с товарами . Очередей практически нет .
1
1
Александр Александров
Знаток города 11 уровня
30 июля 2023
Обращаюсь не в первый раз. Самое главное, рядом с домом. Все всегда без проблем.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
26 октября 2023
Само отделение почты отличное,хожу много лет сюда.Но зачем тут Озон?Через дорогу есть пункт выдачи.Озон вызывается в очереди быстрее,остальные должны ждать? Почему?
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 11 уровня
20 июля 2023
Вежливый персонал, удобная локализация
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Воробьева
Знаток города 7 уровня
28 июля 2023
Удобно, рядом. Продавецы вежливые. Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Жокин
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2023
Отличный пункт и девчушка шустрая.)
Сергей Ковалев
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2023
Очень вежливые сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
deda kuza
Знаток города 16 уровня
20 марта 2024
Удобный
Алексей Ч
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2023
Кто додумался сделать пункт выдачи на почте, они там с почтой справиться не могут, вечные очереди и ожидание по 30 минут минимум 🤦🏼‍♂️, почта не исправима это просто АД
2
Посмотреть ответ организации
Дилдора Фозилова
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2023
Обслуживают отличнр
Посмотреть ответ организации
Инкогнито
Знаток города 15 уровня
26 июля 2023
Все путем, так держать!
1
1
Посмотреть ответ организации
Козлова Елена Вячеславовна
Знаток города 6 уровня
20 января 2024
Вечно очереди
1
1
Андрей
Знаток города 10 уровня
7 октября 2023
Всё очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2