Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Новости
2
Фото
2
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
57 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Анастасия Дмитриева
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2023
Всегда быстро и в срок привозят и отдают заказы. Вежливый персонал и достаточно чисто, за исключением моментов связанных с непогодой, но даже и в такие моменты сотрудники достаточно часто протирают пол.
Посмотреть ответ организации
Мария Самохвалова
Знаток города 4 уровня
30 октября 2023
ПВЗ не работает больше недели, трижды обращалась в поддержку, просят прощения и все. Один раз продлили срок хранения, но пункт так и был закрыт. Итог заказ отменили и отправили обратно на склад. Технически его не вернуть.
Посмотреть ответ организации
просто человек
Знаток города 7 уровня
28 октября 2023
Пвз закрыт уже 5 дней!!! Нужен заказ! Как его получить неизвестно. Если смогу получить всё же заказ, больше в этот ПВЗ не отдам ни одной отправки, это уже свинство какое то. Вопрос ни кто не решает.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
23 августа 2023
работает хамка, как таких на работу устраивают. пришла за заказом, он пришёл с помятой коробкой, пока решала этот вопрос по телефону, мой заказ сделали отменённым, без моего же решения, узнала в чем дело, и ответ на мой вопрос был таков: я принимаю заказы, мне некогда с вами возиться, до свидания. заказ ждала 2 недели и сейчас осталась без него.
Посмотреть ответ организации
Карелия
Знаток города 4 уровня
25 октября 2023
Работают как хотят! Закрываются как вздумается, не могу уже какой раз забрать заказ после работы, видите-ли решили, что они наработались и ушли отдыхать, а у меня уже срок хранения истекает. Люди, лучше выбирайте другие ПВЗ в Среднеуральске, но не ЭТОТ! НИКОГДА НЕ ЗАБЕРЕТЕ ЗАКАЗ И ДОСТАВКУ ВЕЧНО БУДУТ ПРОДЛЕВАТЬ
Посмотреть ответ организации
Ольга Фролова
Знаток города 11 уровня
19 января 2023
Очень нравится пункт выдачи, всегда вежливый персонал, если есть вопрос по приложению, всегда подскажут, что и где найти и посмотреть! Всё очень нравится
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Маркова
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2021
на мой взгляд, данное отделение - лучшее в Среднеуральске ☺️ всегда доброжелательный, отзывчивый и компетентный персонал, порядок в офисе, своевременная и качественная доставка товаров)
2
Евгений Ошурков
Знаток города 12 уровня
9 июня 2022
Отличный пункт выдачи! Хоть и маленький, но атмосфера какая то приятная. Очень хорошие сотрудницы, которые, не только готовы, но и оказали мне помощь, в разрешении интересующего меня вопроса. Спасибо всему персоналу!
1
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда С.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2022
Сегодня забирала заказ, который нужно было оплатить при получении и была удивлена грубым отношением сотрудницы -стажёра, бейджа на ней не было, имени я не знаю. Сотрудница оказалась не компетентна в вопросах доставки, а её наставницы в данный момент рядом не было. Стажёр стала вводить в заблуждение и утверждать в дерзкой форме, что заказ не оплачен заранее - это моя проблема, такой услуги Озон в Среднеуральске не предоставляет. Позже подошла сотрудница, которая её обучает и всё решилось, заказы в этом пункте выдачи можно оплатить, такая услуга осуществляется. Если стажёр при обучении, ещё не владеет полной информацией, то это не повод обманывать, дерзить и портить настроение заказчику!
1
1
СУПЕР КОМЕНТАТОР ))))
Знаток города 19 уровня
7 декабря 2021
Маленький правда, но а так все хорошо . Еще 1 минус это девушка которая во время большой очереди разговаривает по телефону и оформляет возврат. Делается это все когда нет в помещении людей ждущих свои заказы и уж темболее очереди
2
Посмотреть ответ организации
Марина Сидорова
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2022
Сегодня 08.09.2022. Год .Там роботает Добрая и Вежливая девушка ,Отзывчивая всегда скажет подскажет что Вас интересует .Заказывайте всегда на Озон на адрес Калинина дом 10
1
Посмотреть ответ организации
Маруся.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2023
Сегодня.29.10.2023.время 17.00. пункт просто закрыт.никакой информации не висит. 30 го на работу и получить не получится. Больше ничего заказывать не буду.очень не довольна беспределом,для полной информации ещё работают грубые и хамские сотрудники.полный колхоз.
Посмотреть ответ организации
Дарья З.
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2023
Пункт выдачи до сих пор не открыли , никак не объясняют закрытие 👍 Заказ отменён , спасибо за доставку блин
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2021
Удобное место (есть парковка) , быстрое обслуживание, доброжелательный персонал.
2
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 3 уровня
10 октября 2021
Хорошее и доброе обслуживание. Всё отлично.
2
Екатерина Савельева
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2022
Поставка быстрая обслуживание супер
1
Андрей
Знаток города 18 уровня
18 мая 2022
Быстро и удобное расположение.
1
Посмотреть ответ организации
Vyacheslav Larin
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2023
В этот раз всё вежливо и быстро
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 12 уровня
23 августа 2021
Все норм
2
  1. 1
  2. 2