Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
9
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
56 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Яна К.
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Отвратительное отношение мужчины к посетителям, хамство. Несколько раз сталкивалась, но не писала, думала, ну мало ли бывает ..плохое настроение, что-то болит или случилось. А нет, вижу, что для него такое общение это норма. Буду заказывать товары на другой филиал, хотя этот удобнее территориально. Вижу, что не единственная пишу негативный отзыв о нем, но, наверное, начальство ничего не может предпринять. Тогда теряйте клиентов из-за работника со скверным характером. Этому товарищу просто противопоказана работа с людьми.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
10 октября 2023
Какое счастье, что в доме открылся этот пункт выдачи! Во-первых, очень удобно) а, во-вторых, всегда приятно его посещать! Девочки-сотрудницы неизменно приветливые, вежливые, улыбчивые! В помещение чистота. Реально больше стала заказывать на озоне, потому что удобно и приятно забирать заказ из этого пункта выдачи.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Федоровская
Знаток города 16 уровня
3 декабря 2023
Озон прямо во дворе дома, очень удобный никогда нет очередей, работает очень приятная и вежливая девушка. Иногда не удобно, когда идет разгрузка машины, но в целом все гуд.
2
Виктор П
Знаток города 8 уровня
19 января 2025
Хороший пвз! Отгружаем кроссовки! Всегда вопросы решаем, всегда все быстро и че ко!
1
Vladimir Kashin
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Очень хороший ПВЗ! Всегда чисто! Сотрудники приветливые, готовые помочь! Спасибо большое за вашу работу! С большим удовольствием буду ходить к вам дальше!
1
Максимильяно
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Приходил в пвз забрать заказ,работал мужчина который не уважительно относился,хамское поведение,так же про мне приходил человек отправлять свой товар,пока ждал очередь,мужчина все время ходил и что то ворчал под нос,матерился и предъявлял какие то притензии что ему не нравится что то в упаковке и тд На протяжение минут 10 стоял и слышал нецензурную лексику и недовольства с хамством так же при получение своего заказа получил неуважительное и хамское отношение
1
Владислав Никитин
Знаток города 6 уровня
18 октября 2024
Сегодня 18.10.24 в 16:20. Работал мужчина, крайне халатно принимал товары на пвз от селлеров, на просьбу вести себя культурнее ругался матом. Критиковал нашу упаковку (выполненную строго по регламенту), угрожал тем, что специально не просканирует пару наших товаров. Будем писать жалобу в поддержку озон
Юлия Бранд
Знаток города 6 уровня
24 марта 2024
Такое замечательное помещение:чистота, порядок... и такая высокомерная, отстраненная девушка. Первый раз за все годы посещения пунктов выдачи неприятный осадок.
1
Посмотреть ответ организации
Света
Знаток города 24 уровня
3 июня 2025
Чисто, аккуратно, сотрудник помог решить проблему
Александр
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2023
Очень приятные сотрудники, почти всегда у них оприходования поступления. Чистый и удобный офис. Спасибо, девчата.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
18 октября 2024
Сегодня была в этом пвз, мужчина который принимал товар хам, вел себя грубо, не уважительное отношение к посетителям, прошу поговорить начальству с данным работником о поведение, не понравилось, осадок не приятный
Юлия Павлова
Знаток города 10 уровня
30 января
Некомпетентная сотрудница, медленное обслуживание.
1
М
Максим Вяземский
Знаток города 3 уровня
6 июня 2023
Новый пункт выдачи.Чисто .просторно.А главное нет очередей.Есть две примерочные!
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 9 уровня
6 июля 2023
Хороший удобный пункт, приятные сотрудники, никаких очередей, заказываем туда регулярно. Желаю успехов и процветания!
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Козлова
Знаток города 6 уровня
19 июня 2024
Классный пункт выдачи, персонал вежливый, всегда чисто, приятно приходить
Светлана Миролюбова
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2025
Отличный пункт выдачи заказов.Чисто ,хорошо.Нет нареканий.
Инкогнито 8307
Знаток города 5 уровня
12 мая 2024
Уютный пункт, радушный персонал, всё быстро, вежливо, рекомендую
2
MiniPufa
Знаток города 19 уровня
4 июля 2024
Частенько. Быстрое обслуживание. Приятный персонал
Michael Yudin
Знаток города 14 уровня
10 апреля 2024
Хороший пункт, расположен в доме, вход со двора. Я получал там товары от другого поставщика.
2
232938 щепоткина
Знаток города 15 уровня
1 августа 2023
Очень приятный персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Иванова Ирина
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2023
Очереди нет, все хорошо.
1
Татьяна Дзагоева★
Знаток города 16 уровня
25 сентября 2023
Удобное расположение
4
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 15 уровня
3 января 2024
Нормально.
1
  1. 1
  2. 2