Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
4
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
47 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Артем Ч.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Лучший пункт выдачи OZON! Больше трех лет хожу к ним по данному адресу, и всегда все идеально. Персонал — это отдельный повод для радости: работают исключительно воспитанные и добрые люди. Всем советую ходить именно в этот пункт выдачи, если хотите получить максимум удовольствие от заказанного товара и отличный сервис! Здесь вас точно ждут!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Б.
Знаток города 2 уровня
11 августа 2024
Всегда недовольные лица сотрудников, ни здравствуйте, ни досвидания. В общении крайне грубы. Больше этим пунктом выдачи пользоваться не буду! Либо поменяйте сотрудников! Даже канцелярский нож сломан и его дают пользоваться клиентам. Можно легко пораниться. На стол, если возвращаешься товар, нельзя ставить коробку. Так как стол у них и так уже грязный. Ну так протирайте. А коробка у меня была чистая. Стали грубить и говорить, что даже после одобрения возврата продавцом.. могут мне отказать! Зачем пугать. В другом месте значит сдадим.. неадекватный, некомпетентный и никакой клиентоориентированности!!! И такая грубость была уже не первый раз! И лицо такое как будто одолжение делают.
3
1
Посмотреть ответ организации
Антонина Тарасова
Знаток города 3 уровня
14 января
Работница пункта выдачи очень грубая . Каждый визит в пункт сопровождается ее недовольным лицом и хамством. Вечно торопит списать оплату,не давая даже проверить товар . Складывается ощущение,будто она у себя дома ,а не на работе и к ней пришли без приглашения. Сегодня ,14 января , она умудрилась нахамить даже ребенку ,который ,к слову ничего не совершил сверхъестественного ! Ко второй сотрудницу вопросов нет - очень милая и добрая женщина. В нашем районе нет другого пункта выдачи ,иначе никогда бы не стала заказывать в этот пункт.
2
Дмитрий Сафонов
Знаток города 8 уровня
23 апреля
23 апреля пришёл за заказом, складным ножом, и услышал что я должен предъявить паспорт для подтверждения того, что мне есть 18 лет. Ну ладно думаю значит я в свои 44 года ещё так молодо выгляжу, несмотря на седину на голове, седую бороду и морщины на лице. Воодушевлённый комплиментом по-молодецки метнулся до машины за документом и покорно повинуясь требованиям предъявил документ. И тут "королеву", нет скорее "владычицу" пункта выдачи понесло, то дайте документ в руки, то она не успела прочитать ФИО, дату и место рождения, то почему я ещё с таким паспортом хожу - все уже давно поменяли, то ей не нравится как я на неё смотрю и вообще она не желает с челядью общаться. А уж о соблюдении элементарных норм этикета я промолчу, был рад что хотя бы в лицо не плюнули. Очень жалко что нельзя поставить меньше одной звезды. Просьба к Яндекс: введите такую функцию. Так что, если хотите почувствовать себя "желанным" клиентом приходите - лично моя семья больше туда ни ногой и друзей отговорю.
2
Саша Сладкова
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Очень хороший пункт выдачи, сотрудники всегда улыбаются и готовы помочь. ))) на пункте всегда чисто и уютно, спасибо большое ❤❤❤
2
Посмотреть ответ организации
Григорий Копырин
Знаток города 13 уровня
23 марта 2023
Быстро, удобно, рядом. Что еще нужно. Чисто, светло. Вежливые люди. Меня все устраивает. Режим работы тоже хороший, успеваешь забрать заказ после работы.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Бойчевская
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2024
Удобное расположение , не нужно переходить опасный участок дороги . Небольшое помещение , но для того что бы получить свой товар вполне достаточно.
1
Маркус Мазда
Знаток города 22 уровня
22 июля 2024
Очень хороший пункт выдачи OZON.Хороший , толковый специалист , во многом подкован и компетентен.Искренне благодарю , всего вам наилучшего.
1
teddy_galina
Знаток города 6 уровня
24 августа 2022
Отличный пункт выдачи, вежливый и доброжелательный персонал, удобное расположение. В помещении светло и чисто. Заказываю часто, поэтому очень удобно, что всё рядом)
2
Инкогнито 8719
Знаток города 3 уровня
21 июня 2024
Отличный пункт выдачи!!! Всегда чистенько и светло, очень приятные и вежливые менеджеры, удобное расположение 🌞🌞🌞
2
Павел Ежков
Знаток города 17 уровня
19 октября 2024
Хороший пункт выдачи! Если что-то непонятно сотрудники всегда объяснят что к чему. Молодцы!
1
Марийка Степанова
Знаток города 7 уровня
11 января 2023
Отдел на первом этаже, отзывчивые операторы, удобные кабинки. Народа не бывает, в очередях стоять не приходится. Рекомендую к посещению.
2
Посмотреть ответ организации
Денис Л.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Вечно недовольный персонал. Всегда нет пакетов. Хотя они висят перед ней на поддоконнике. Что это, жадность или лень потянуться за ними?
3
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2023
Работники очень вежливые . Подсказывают и хорошо общаться . Пункт выдачи расположен очень удобно и сразу понятно куда идти
2
Нина
Знаток города 5 уровня
3 июня 2024
Очень вежливый персонал, всегда все аккуратно упакованные, заказы не путали
1
2
Олеся Язева
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Являюсь постоянным клиентом этого пункта выдачи- очень удобно расположен в нашем районе , не нужно ехать по магазинам за покупками
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6539
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2024
Спасибо большое за внимание,доброту,отзывчивость,хочиться приходить и покупать оператору ларисе
2
ДелаДеревенские
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
Такое ощущение что работница раньше в паспортном столе работала. Пришли тут людишки свои товары забирать
3
Анна Скрябине
Знаток города 4 уровня
9 мая
Дело в персонале
1
М
Максим Сергеев
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2024
Удобная и быстрая доставка
1
2
SEREGA S.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2022
Продавщица Лариса нагрубила,если не уберете ваш магазин закроют!
2
1
Посмотреть ответ организации
625380 моисеева
Знаток города 11 уровня
12 июня 2023
хороший пункт выдачи
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Калистратов
Знаток города 9 уровня
16 августа 2023
Отлично '
2
Посмотреть ответ организации
елена крысина
Знаток города 10 уровня
12 января 2023
Близко и удобно!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2