Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
20
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
69 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
София Савенкова
Знаток города 4 уровня
2 марта
Сегодня пришла за заказом,девушка не по приветствовала ,не сказала до свидание,кинула заказ на стол и начала принимать других клиентов Проведите беседу со своими сотрудниками,к таким людям даже возвращаться не хочется,на главной 13 работают очень милые и дружелюбные девушки а тут просто ужас
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Зиновьев
Знаток города 7 уровня
25 июня
В принципе, вполне удобный к выдаче ПВЗ, недалеко от моего дома. Также довольно доброжелательный персонал, всегда поздоровается, предложит пакет и т.д. А редкие задержки доставок - это вопросы к сети в целом, а не к конкретной точке, верно?
Ксения
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
18.06.25 работала хамоватая сотрудница, имени не знаю, бейджей у них нет. Большую часть времени сотрудница сидит с каменным лицом и смотрит в монитор (прихожу сюда неоднократно), после примерки подошли с возвратом товара, реакции никакой, при этом обслужила покупателей, которые только что зашли, не обращая на нас внимания. Далее последовал вопрос - а чего вы стоите молчите? И все это в хамской форме. Ну и далее речь сказала о том, что она не обязана с нами контактировать. Сотрудник сама раздувает конфликт, я впервые с таким сталкиваюсь. Впечатление от покупки и о ПВЗ испорчены, больше не хочу сталкиваться с таким хамским отношением, предпочту другой ПВЗ.
2
1
Антон Торор
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2025
Здоаствуйте, производил возврат заказа с ребенком 5 лет по адресу новое девяткино главная 21, ребенок игрался и зашол за столы. Сотрудник в хамской форме сделал замечание ребенку. На мое замечание, что отсутствуют ограждения не отреагировал, при требовании представится для направлении жалобы отказал.
2
5
Анечка К.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Когда работает худощавая блондинка, то товары разбираются за 15 минут до закрытия или на следующий день только. И с лицом всегда сидит таким, что все клиенты ее достали. Когда работает приветливая шатеночка, то и заказы уже в 17 часов разобраны. Когда уже на это обратят внимание в Озон? Пункт стал подбешивать таким отношением.
1
1
Сэр
Знаток города 9 уровня
21 февраля
Это худший ПВЗ из всех что я посещал. И стал он таким весьма недавно. Видимо сменился хозяин. Работает исправно, но вот новый персонал разочаровал! Одна вроде нормальная, но перманентно прикидывается мебелью, другая на любой вопрос прямым текстом отвечает что ей фиолетово, она ни за что не отвечает, ничего не знает и знать не хочет. На просьбу передать элементарно сообщение владельцу ПВЗ демонстративно утыкается в телефон. Постоянно нет ножниц и резака, а если появляются, то сломаные и в состоянии, при котором ими нельзя пользоваться. Обратной связи ноль, внимания к посетителям ноль. На любой вопрос вышеуказанная констатация неведения и незаинтересованности. Вежливость демонстративно натянутая и по интонации как одолжение... Раньше было гораздо аккуратнее, чище, персонал всегда внимателен и вежлив, любые вопросы принимались ко вниманию и люди хотя бы пытались как то посодействовать. Сейчас же полный мрак. Не советую, если не хотите портить себе настроение.
1
Михаил К.
Знаток города 6 уровня
16 марта 2025
Захожу часто по пути в Перекресток и на работу, очень удобное расположение и график работы Не переезжайте от нас)
Сергей Титов
Знаток города 20 уровня
24 мая 2024
Удачное расположение не спасает ПВЗ. Сканировать поступившие заказы в 20.45 и работать до 21.00 - явный путь плохо сервиса. Уверен, что машина с товарами приезжает не в 20.00, а слегка после обеда. Переносить выдачу заказов из за того, что сотрудники не успевают сделать работу - непрофессионализм и неуважение. С нетерпением жду открытие еще одного пунктав этом районе, чтобы поменять место получения заказов. Обновлено 24.05: вот очередной пример. 29250108-0194 номер заказа. Под закрытие ПВЗ мне пришло уведомление, что доставка товара переносится. Я думал, что подвёл продавец. Но нет, после закрытия ПВЗ чудесным образом пришло новое уведомление - заказ готов к выдаче. Ответственные сотрудники, прошу сделайте что-нибудь эффективное.
2
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Анатольевна
Знаток города 5 уровня
4 июня 2024
Пункт выдачи ПОСТОЯННО переносит доставку товаров! я выбираю товары с определением сроком доставки. И если я выбрала товар с доставкой завтра, то значит мне заказ нужен завтра, а не послезавтра. А именно этот пункт выдачи переносит доставку на следующий день. В день доставки в 19:20 мне приходит уведомление, что заказ задерживается, а потом уведомление о том, что можно забирать заказ приходит в 21:10 после закрытия пвз. Почему вы так делаете? другие Пвз на районе это не практикуют. а тут видимо самые ленивые собрались! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ПВЗ
2
Посмотреть ответ организации
NATALI
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2024
Построили дом на доставке через этот ПВЗ). Очень удобный, просторный. Девочки приветливые. Проблем с возвратами и обменом не было.
Лисий хвост
Знаток города 9 уровня
10 октября 2024
Хорошее место и для покупателя и для селлера. Но девочек - работниц надо научить хотя бы здороваться. Длинноволосые блондинки, тощие настолько хамски себя ведут, что слов нет. Причём уже не первая. Если вы не способны сказать "Добрый день. Чем могу вам помочь?" Не устраивайтесь работать с людьми и не портите репутацию ПВЗ.
1
Татьяна Ш
Знаток города 10 уровня
9 июня 2022
Отличное расположение пункта выдачи, нахрдитчя на 2-ом этаже в ТК Главный, отличный персонал, удобный график работы. Заказывала много товаров всегда все вовремя и в срок
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2024
Удобно, оперативно работают. Иногда девочки уставшие, но их можно понять; пункт чистый, аккуратный и - заметный)
2
Виктория Боцман
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Хороший пункт выдачи, сотрудники топ, осллуживание как и должно быть)
Инкогнито 2165
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2023
Да все хорошо,только девочки там работают очень не приветливые,никогда не отвечают на приветствие,скупы на ответы,если что-то спросишь
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 7 уровня
2 июля 2022
вежливейший персоонал, всегда пунктуальны, не приходится ждать лучшие просто!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Щеголева
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2025
Нет своей мусорки, как и во всем торговом центре.
Nikolaus
Знаток города 8 уровня
27 июля 2023
Всё у них быстро и оперативно!
1
Посмотреть ответ организации
Матвеева Наталья
Знаток города 16 уровня
27 ноября 2021
Магазин у дома. Что-то дороговато, но в целом есть все необходимое.
2
1
veta54
Знаток города 8 уровня
8 мая 2022
Очень приятный и приветливые сотрудники, обслуживание быстрое и чёткое.
1
Посмотреть ответ организации
Малика Вахобова
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2023
Очень удобный. Закажи завтра получай 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
k0styusha
Знаток города 6 уровня
16 мая 2022
Близко, удобно. Чётко обслуживают.
1
Посмотреть ответ организации
Шиманская АнгеЛина
Знаток города 9 уровня
24 января 2024
Люблю этот пункт выдачи!
1
Влада
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2023
Обычный пвз
Посмотреть ответ организации
Она самая
Знаток города 11 уровня
25 июля 2022
Быстро, без очередей, вежливый администратор.
Посмотреть ответ организации
Алексей бухарин
Знаток города 15 уровня
20 ноября 2021
Тот Озон поможет вам если нужен вдруг товар!
2
Анна Шаповалова
Знаток города 9 уровня
27 октября 2022
Все всегда нормально.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2