Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
2
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
106 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Анна А.
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Дорогой владелец пвз, обратите внимание, с приходом хамоватого молодого человека в пункте стало грязно, посылки бесхозно валяются и сервис стал на нуле - молодой человек общается в хамоватой форме и ему явна эта работа не в удовольствие. Вы так всех клиентов растеряете, вокруг полно других пвз, благо есть из чего выбрать) Пункт мы поменяем и всем того советуем
4
1
Дешиева Риана
Знаток города 5 уровня
9 февраля
В течение месяца января-февраля работают очень медленные сотрудники(очень плохо)все происходит долго. Куда пропала девушка блондинка?Там никогда не было очередей,и всегда была чистота,только и хотелось приходить и заказывать товары именно на этот озон. А сейчас ужас что с озоном стало,ужасный запах когда заходишь,очень грязно,обслуживают очень медленно.
5
Яна Тарасова
Знаток города 10 уровня
23 февраля
Пока работали девчонки, все было отлично, пользовалась этим пунктом постоянно, но как только появился этот мелкий ***, который каждый раз не может найти что-то из заказанного, больше туда желания ходить нет. Самое противное, что он и в другом пункте (д.85) мне пару раз попадался. Уже не знаю, куда заказывать, чтобы с этим милым юношей не встречаться.
2
Евгений Русланович
Знаток города 2 уровня
13 мая 2025
Отличный пункт выдачи, близко к дому , всегда хорошее обслуживание и приветливые сотрудники. Быстрое обслуживание и комфорт Классно побольше бы таких пунктов
3
Маруся
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Отличный пункт выдачи, огромное спасибо, персонал вежливый, работает слаженно и чётко, всем рекомендую
3
1
Павел Ермаков
Знаток города 17 уровня
3 февраля 2024
Отличный пункт выдачи OZON;) Рядом с домом, все быстро и удобно. Всегда открыты и приветливы, чисто в зале. Спасибо за должное обслуживание👍
4
1
Артур Зайкин
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2025
Пришли забирать посылку, в пвз чисто, всё красиво и ухоженно, сотрудники вежливые и приветливые)
3
1
Григорий Кузнецов
Знаток города 5 уровня
13 апреля
11 утра пвз закрыт не понятно где сотрудник.. не с кем не связатся просто ужас какой-то раньше такого не было!!!
1
Посмотреть ответ организации
Sunny
Знаток города 3 уровня
10 февраля
В последнее время, в этом пункте работают безалаберные сотрудники. Раньше пункт был гораздо лучше, чище и приятнее было возвращаться. Девушка блондинка, всегда была вежлива и хорошо выполняла свою работу. Жаль что ушла. Руководству стоит задуматься о состоянии своего пункта и работе сотрудников.
3
Александр Батькович
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
Часто заказываю тут товары Очень вежливый персонал Парень с девушкой помогли оформить возврат
3
Дарья Бархатова
Знаток города 27 уровня
25 мая
Весь пвз завален, неудобный, девушка очень долго ищет посылки… не приветливая. Сегодня приехали, а пункт закрыт до 18:45. Ну такое себе. Не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр А
Знаток города 10 уровня
13 июня 2025
Нормально. Очередей нет. Девушка работает быстро.
2
Василий Шашин
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2023
"хоро'шего" не бывает " чересчур"! В нашем новом квартале есть и Яндекс, и ещё Озон, да + некоторые иные пункты доставки... Но лично мне 88 ближе, штат внимательный и дружелюбный - пусть будет у них множество заказов, исполненных без нареканий - претензий от получателей 🎅
3
Оксана Ловикова
Знаток города 17 уровня
16 августа 2023
Очень вежливые сотрудники. В помещении очень чисто. Приятно каждый раз заходить. Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Инна Багаудинова
Знаток города 6 уровня
30 июля 2024
Очень вежливые и приятные работники. В пункте всегда чисто.
3
Вячеслав Garden
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2024
Персонал вежливый,всегда по этому адресу заказываю. Всё отлично, а главное близко к дому.
3
Независимый эксперт
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2025
Вообще, с данным пунктом выдачи заказов проблем не возникало раньше. Сотрудники все попадались хорошие, отзывчивые. Но, как говорится, в семье не без урода! К сожалению,( а может быть к счастью) не знаю её имя. Невысокая, тёмная, узкоглазая работница, на заданный мною вопрос начала нести полный бред, неадекватно себя вести, и в конечном итоге просто швырнула мне мой заказ. Ну что же, я не из обидчивых. Видно что человек она не образованный, совершенно не справляется со своими обязанностями, пытается хамить. Трудно ей будет в жизни с таким отношением к работе и к окружающим.
2
9
О
Оксана Мартынова
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2024
Работа без нареканий, сотрудники клиентоорентированы
1
Дина Мухутдинова
Знаток города 6 уровня
24 марта 2024
Низкая загруженность, быстрое обслуживание
4
юлия бландова
Знаток города 28 уровня
24 июня 2024
Все услуги предоставляет, пользовалась услугой "химчистка". Осталась довольна.
2
Софа Шевченко
Знаток города 3 уровня
30 августа 2023
Очень приятные сотрудники, быстро работают
4
Посмотреть ответ организации
Александр Золотарев
Знаток города 14 уровня
10 февраля 2024
Первый озон в жк живи в курортном.все ок девочки всегда вежливы
3
Азамат
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2024
Удобный пункт выдачи заказов!
1
Вадим Галицын
Знаток города 7 уровня
11 мая 2024
Озон как всегда хорош. Единственное, что помещение мало, но для маленкого посёлка не критично..
3
Инкогнито 6116
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2024
Быстрая доставка , очень удобно
4
Anna CaXAPOK
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2024
Спасибо что сделали озон тут а то бегать надо всегда за дом!!
4
Ksushaa
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Закрылись на два дня перед Новым годом👍🏻, остались без подарков
1
1
Анна
Знаток города 15 уровня
27 августа 2023
Хожу сюда с момента открытия, все нравится
3
Посмотреть ответ организации
nixuasebe
Знаток города 6 уровня
13 мая 2024
Удобно , рядом с домом
3
Руслан
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2024
Все хорошо, спасибо 👍
3
Евгений Колотвинов
Знаток города 13 уровня
10 сентября 2023
Проходил мино. Сразу увидел
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Деркачев
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2024
Удобно
4
  1. 1
  2. 2