Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
16
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
64 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Максим Золотарев
Знаток города 4 уровня
22 января
Очень хороший пвз хочется приходить туда снова и снова чистый пункт выдачи , сидит молодой человек , я у него спросил не подскажете как оформить заявку в приложении ?помог все сделать, так же я видел что он помогал девушки оформлять посылку , так же хочу еще добавить что сидит хорошая девочка тоже всем помогает! Буду приходи только туда за своими заказами!
2
Посмотреть ответ организации
Валера В.
Знаток города 5 уровня
1 марта 2025
Очень хороший пункт выдачи, отзывчивый персонал Пару раз у меня были вопросы, не знал кому даже обращаться, мне помогли их решить Сразу видно толковые и отзывчивые ребята
1
1
ViktoriaNikolaevna27
Знаток города 8 уровня
23 июня
Ужасный ПВЗ, всегда духота и находится больше 5 минут не возможно. К тому же сотрудник выдачи (пухлая девочка) постоянно не в настроении и общается грубовато.
Анна Киселева
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2025
Сотрудница пвз в смену 10.11.25 ведет себя грубо по отношению к посетителям. Очень неприятно. Не хочу в дополнение к заказу получать порцию необоснованного хамства. Больше нет желания приходить в этот пункт
Посмотреть ответ организации
Zi
Знаток города 11 уровня
22 августа 2023
Новый пункт, всегда сотрудники стараются и всегда предлагают ,пакет)) мелочь но приятно)) чисто и есть две примерочные, нет очередей, забираю по пути на работу или обратно, удобно, ещё и в кафе позавтракать успеваю 😁😁👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Арина Ч.
Знаток города 7 уровня
16 октября 2023
Чисто, светло, очень уютно. Заказ получила быстро, никакой проблемы с проверкой товара не возникло. Для клиентов конфетки и добродушное отношение, на столе сидит очень милый пюшевый леопард в шапочке - очень мило)))
3
1
Посмотреть ответ организации
olychka93
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2025
отличный пункт выдачи всегда вежливый персонал удобно расположен чисто и уютно в нем находиться :)))
аделька паравозова
Знаток города 2 уровня
27 июля 2024
вы как вообще сотрудников принимаете? пришла сегодня на пвз 27.07.2024г. ближе к 15:30. забирали с молодым человеком товар для машины. поинтересовались у сотрудника сколько дней есть на возврат. сотрудник говорит что не знает. почему ваши сотрудники не знают элементарных вещей? сказала зайти и посмотреть в приложении и даже в приложении не смогла мне показать где посмотреть сколько дней на возврат. хамит. светловолосая девушка. относитесь внимательнее к клиентом, это ваша прямая обязанность.
3
7
Посмотреть ответ организации
Елизавета К.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2023
Чистый пункт выдачи заказов. Здесь работает вежливый и доброжелательный персонал. Есть две примерочные, что очень удобно. Одно удовольствие отсюда забирать заказы!👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория П.
Знаток города 5 уровня
28 марта 2024
Оставляю положительную оценку на данный ПВЗ Ozon! Приятные девушки, внимательные и доброжелательные. Быстро работают, поддерживают чистоту в раздевалках. Расположение к дому удобное - по пути с работы!
2
4
Надежда М.
Знаток города 7 уровня
19 октября 2023
Отличный пвз, удобно расположен, по пути к метро, всегда мило встречают это приятно Быстро выдают посылки без проблем Пять из пяти
5
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Иванкина
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
До этого пунктом выдачи всегда была довольна, пользуюсь им давно, сегодня 17.05.24 делала возврат, была видимо новая сотрудница, до этого я её не видела, испортила всё впечатление , незнаю как её зовут к сожалению, молодая , со светлыми волосами и татуировкой на руке , разговаривает настолько нервно как будто из своего кармана возврат платит , и так как будто я какая-то умолишенная и не понимаю человеческую речь, хотя сама не понимает элементарных вопросов, и из-за этого начинает опять очень нервно отвечать, и и то через раз, видимо у озона к сотрудникам вообще нет никаких требований при приёме на работу, даже того чтобы они хотя бы нормально разговаривали. Дополняю отзыв , очень интересно , что мой негативный отзыв опубликован 17.05, и 20.05 резко посыпались положительные)) , если сами себе пишите липовые хорошие отзывы , хоть в разные числа это делали бы , люди вообще то всё понимают.
3
6
Посмотреть ответ организации
Марина Федорова
Знаток города 6 уровня
27 августа 2023
Добрый вечер. Отличный новый пункт Озон, удобно расположен, приятное и быстрое обслуживание, удобно и легко забирать заказы. Приветливый персонал 👍🏼
4
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Лукашов
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2023
Отличный пункт выдачи, все чисто и аккуратно, отдельная похвала персоналу, если нужно всегда подскажут и помогут, одно удовольствие забирать тут посылки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Климова
Знаток города 3 уровня
20 мая 2024
Обслуживание хорошее,очереди нет,культурные компетентные сотрудники,можно угоститься конфетками)) Мне всё нравится)
4
2
Виктория Королева
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2025
Часто сюда хожу и все нравится. Сотрудники всегда приветливы и хорошо выполняют свою работу
1
1
A
aylveyl.kurilov0807
Знаток города 2 уровня
20 мая 2024
Хороший пункт выдачи, быстрое обслуживание, вежливые, улыбчивые сотрудники!) Самое важное рядом с домом, далеко бегать не нужно 🙂рекомендую
4
2
Полина
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2023
Самый лучший пвз. Очень доброжелательные сотрудники, всегда подскажут и помогут. Спасибо за такой сервис и честную работу сотрудников :) Ребята, вы лучшие 🫶🏻
3
1
Посмотреть ответ организации
Алена П.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2023
Отличный пункт выдачи, прекрасный вежливый персонал, пакеты и конфетки в виде комплимента ❤️чудо
5
1
Посмотреть ответ организации
Joker RC
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Хороший пункт, удобный очередей не бывает, так еще и покущать по дороге можно взять)))
2
2
Дария С.
Знаток города 13 уровня
22 августа 2023
Прекрасный персонал, очень хорошие девочки, все быстро выдают и подсказывают если нужно или какая-то проблема возникла, все нравится
3
1
Посмотреть ответ организации
Алина Галаматова
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2025
Сотрудница Ольга очень неприятная , сидит с надменным лицом , в ответ даже не здоровается с клиентами , кидает заказ и цокает , только из за нее , не хочу туда заказывать Если можно было то поставила бы 0
Посмотреть ответ организации
Мария Прокопьева
Знаток города 22 уровня
24 мая 2025
Если б было можно сейчас бы уже поставила ноль. Почему вы отключили ещё и вай Фай для клиентов, а сами сидите в глухом подвале . Очень неудобный пвз!!! Приходим уже во второй раз и дверь то закрывается перед носом то человек на перерыве. С вб такого не происходит
3
Аня Волкова
Знаток города 3 уровня
16 октября 2023
Отличный пункт выдачи рядом с домом! Посетителей немного, работники оперативно справляются с работой
4
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 5 уровня
15 июля 2024
Это единственный пункт выдачи, где постоянно перерывы. Прихожу в самое разное время, то в 5 часов перекур, то в 4 часа. Сегодня был в 7:30 вечера, опять перерыв))))) Повесьте уже табличку с графиком, сколько можно. В соседней точке через дорогу дед сидит и тот по часам всё делает
2
6
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Саулов
Знаток города 14 уровня
12 ноября 2025
До 10:15 было закрыто, так и не дождался открытия.
Посмотреть ответ организации
Anna B.
Знаток города 10 уровня
27 января 2020
удобный постамат
R
Ri Antipina
Знаток города 2 уровня
20 мая 2024
Обслуживание на высшем уровне😊Внимательные,приятные и вежливые сотрудники!Все понравилось
2
3
Павел И.
Знаток города 7 уровня
16 октября 2023
Отличный пункт выдачи, находится близко к дому, все даже очень приятно
3
1
Посмотреть ответ организации
Сабрина Якубова
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Хороший пункт выдачи, приятный персонал)
Посмотреть ответ организации
Нина Дымова
Знаток города 8 уровня
2 июля 2019
Вчера сделала заказ ждала весь день так и не привизли,заказала первый раз больше не обращусь!!!
3
not now
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
очень интересная личность в отзывах,если тебе не нравится пвз из за того что нет интернета там,это разве проблема пвз?хожу туда все время и загружаю штрихкод заранее и ничего,не жалуюсь
3
3
Мария Д.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2023
Все хорошо, заказ получила без проблем
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Шаповал
Знаток города 11 уровня
15 октября 2023
Отличный пункт озона , очень вежливые и понимающие сотрудники
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 14 уровня
7 февраля 2020
Удобно. Быстро доставляют.
3
Александр
Знаток города 15 уровня
2 февраля 2020
Терминал как терминал. Удобно установлен.
Анастасия Емельянова
Знаток города 4 уровня
17 октября 2023
Очень Хороший пункт
6
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий В.
Знаток города 5 уровня
16 октября 2023
Очень приятный пункт
4
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9033
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2023
Очень рады что Вы открылись, очень удобно, внимательный персонал!
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 ноября 2022
Заказ идет годами
3
Дарго
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2018
удобный пункт
  1. 1
  2. 2