Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Новости
2
Фото
4
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 4,4
121 оценка
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
наталия иншакова
Знаток города 12 уровня
27 марта 2023
Очень довольны, что рядом с домом находятся теперь пункты выдачи Озон и Вальдберис, ехать никуда не надо, внимательный персонал, если что то задерживаеся мне быстро приходит сообщение с извинениями
Посмотреть ответ организации
Максим Цурган
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2022
Добрый день! Сегодня 11.12.22 приходил забрать заказ около 16ч, пункт был закрыт с табличкой *ПВЗ не работает по техническим причинам*, хотя было слышно что сотрудники на месте. Если сотрудники принимают товары, можно же написать, что технический перерыв xx минут… В этот же день пришел повторно в 20.45, основная дверь на вход была закрыта, хотя свет в окне был (в приложении указано, что время работы до 21.00) Как клиенту мне неприятно неуважительное отношение, придётся приходить в третий раз… До этого все было отлично.
3
Процентлик
Знаток города 6 уровня
11 августа 2023
Нормальный пункт выдачи , но есть и минусы к персоналу они бывают злыми (но в очень редких случаях так что всë окей) . Есть урна и место чтобы примерить купленный товар
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Облащикова
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2023
Получаю заказы в этом пункте ОЗОН. Мне удобно расположение- рядом с домом, немного людей, очереди нет, быстрое и вежливое обслуживание. Примерочная есть.
Посмотреть ответ организации
Сергей Кожевников
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2022
Удобное расположение и близко к дому, девушки работающие там всегда улыбаются и вежливо общаются когды клиент сам проявляет дружелюбие и уважение, быстро находят товар и так же быстро его передают. Есть примерочная.
Wicked Duckling
Знаток города 6 уровня
23 июня 2023
Женщина, которая стоит на выдаче очень неуважительно общается с посетителями, на любые вопросы реагирует неадекватно и сразу переходит на крик даже не разобравшись в ситуации! Очень неприятно такое отношение! У человека могут возникнуть вопросы по доставке, но сразу орать на клиента, я считаю недопустимо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Василий М.
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2023
30.12.2023 года пришел забирать заказ, который мне направили в качестве подарка на новый год в выше указанный пункт выдачи. Пункт выдачи был закрыт. На двери не было ни каких объявлений о времени работы, не было СМС или push-уведомлений. По контактному номеру телефона никто не отвечал. Далее мной было составлено обращение в службу поддержки, где на один вопрос отвечали более 15 минут, переспрашивали одни и те же вопросы. В итоге мне просто предложили написать с другого аккаунта. Это как? Мне не смогли ответить на элементарный вопрос, почему не работает пункт выдачи. Со стороны озон просматривается просто наплевательское отношение, издевательское отношение со стороны операторов.
1
Посмотреть ответ организации
YULIYA
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2022
2.12.22 пришла на пункт выдачи озон. Жалюзи закрыты, написано перерыв 15 мин. Стою жду с 15.20 время 16.00 всё ещё закрыто. Насколь я понимаю пунк выдачи работает без выходных. Отношение к клиентам отвратительное. Руководство примите меры.
3
Оля Строгая
Знаток города 21 уровня
9 марта 2023
Удобное расположение и время работы, рядом с парикмахерской. Один кассир. Уютно, не не слишком чисто в помещении.
1
Посмотреть ответ организации
Daria
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2022
Как получить заказ если сотрудник говорит, что его нет и даже не пытается встать и найти его? Заказ на ПВЗ и магазин подтверждает эту информацию? От 21.12.2022- при очередной попытке получить заказ все получилось, другой менеджер, молодой человек потратил пару минут на поиск заказа и все благополучно нашел. А вот 20.12.2022 работала отвратительная и ленивая особа.
1
Ганди
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2022
Ужасный пвз, ПОСТОЯННЫЕ очереди, хамство персонала, заказы ищут по 5-7 минут каждый. Плюс регулярно закрываются раньше положенного или не открываются. Жаль нет альтернативы в пешей доступности, но лишний раз уже не хочется в озон заказывать.
1
1
Анна К.
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2022
Пункт выдачи часто закрыт на перерыв, потому что приходят поставки, сотрудники закрываются за 3 часа до положенного времени закрытия и уверяют что больше не откроют,также высказывают свое недовольство покупателям и то, как им тяжело там работать. Ужасный персонал. Ходит в этот пункт нет никакого желания
1
Алина Г.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2022
Рассчитывала получить свой заказ в указанный день, но статус «ожидает получения» появился только на следующий день, как по мне это долго, были планы которые пришлось отменить из-за долгой работы сотрудников!
2
4
Рус
Знаток города 30 уровня
18 января 2023
Удобное расположение, но хозяину этого пункта выдачи стоит внимательней подбирать персонал! Не хватает качественного сервиса.
1
Посмотреть ответ организации
Mari
Знаток города 13 уровня
7 февраля 2023
Клиентированности стоит подучиться. Как ни приду, ни здравствуйте, ни до свидания! Никакой доброжелательности. Сегодня вообще ошарашили. Закрыто,висит табличка перерыв 15 мин. Ну думаю ладно, постою. Проходят 15, 30 ,40 мин. Нас уже очередь собралась. Стучу,спрашиваю долго ли еще нам ждать? Женщина отвечает что у нее еще 7 минут. Окей,но зачем табличку такую вешать тогда? Написали бы , перерыв час. У людей тоже есть свои дела! Да и беременной мне час возле ПВЗ крутиться было не очень приятно!
3
4
Посмотреть ответ организации
Руслан Ш.
Знаток города 4 уровня
2 января 2024
Два дня уже хожу на пвз чтоб забрать заказ, но видимо ещё кайфуют. Поддержка озона вообще клевые ребята по 20 минут на ответ.
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Бодров
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2022
Хороший пункт выдачи.Чистое помещение ,вежливые продавцы выдаваемых товаров.
А
Алина Малина
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2022
Вечером постоянные очереди человек по 10, посылки очень должно ищут, наймите второго сотрудника на выдачу upd. Стою в очереди уже 30+ мин , а передо мной ещё 4 чел
Антон К.
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2023
Отличный пункт выдачи все чисто и рядом с домом.
Вера Ч.
Знаток города 6 уровня
9 августа 2023
Удобное расположение, приветливый и вежливый персонал))👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Анаис К.
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2023
Всегда злые. Как не подойду стараюсь как можно быстрее забрать и уйти.
1
Посмотреть ответ организации
Don Pablo
Знаток города 19 уровня
1 января 2023
Тихий ужас, а не пункт выдачи заказов... Новая мадама что выдаёт товар - она вообще с какой планеты??? Редкостное хамло. В озоне с кадрами совсем беда видимо. Перехожу к конкурентам, ибо это низовое дно!!!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2023
Добрый день. Как ни прийдешь, все время закрыто и надпись, что перерыв 15 минут. Ждать приходится больше 15 минут. Сотрудник за дверью болтает по телефону.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Верри
Знаток города 28 уровня
30 августа 2023
Норм место. Девочка улыбаеться. Очередей нет. Всё ок
Посмотреть ответ организации
ANNA
Знаток города 8 уровня
13 марта 2023
Не рекомендую пользоваться этим пунктом пожилым людям и мамам с детьми. Уличная лестница и пол в помещении очень скользкие от снега и воды. Нет даже придверного коврика, очень неприятно и опасно.
Посмотреть ответ организации
Николай Завалишин
Знаток города 11 уровня
9 июня 2023
Чтобы получить заказ пришлось отстоять 15 минут в очереди.
2
Посмотреть ответ организации
Никита Абрамов
Знаток города 12 уровня
12 августа 2023
Отличный пункт выдачи, вежливый и компетентный персонал!!!
Посмотреть ответ организации
Алеся
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2022
Удобное расположение и вежливый персонал. Всё устраивает.
Ольга Карташова
Знаток города 9 уровня
16 января 2023
Неопрятный пункт выдачи, кк не придешь- грязно
Посмотреть ответ организации
Эльза Кайзер
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2023
Очень быстрое обслуживание. Мне нравится)
Посмотреть ответ организации
Киселева Ирина
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2022
Чисто, быстро и вежливое обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Дяченко
Знаток города 15 уровня
7 августа 2022
Быстро. Чётко. Без задержек. Дружелюбно). Всегда с улыбкой))
1
Дарья Юрьевна
Знаток города 13 уровня
13 октября 2021
Расположение удобное, сотрудники компетентные, есть примерочная, места в зале много, имеется удобный столик для распаковки посылок, в общем хороший пункт.
3
Ирина Василёк
Знаток города 7 уровня
26 января 2022
Классный пвз, очень приятные менеджеры
1
Игорь Лялин
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2023
Быстрое качественное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2022
Второй раз захожу, в пункте перерыв. Если я не ошибаюсь, то он работает без перерыва.
3
А
Анонимный отзыв
12 октября 2021
Вежливый персонал, чисто, быстро.
Е
Евгений Соколов
Знаток города 8 уровня
23 июля 2022
Сотрудники опытные,всегда предложат пакет. Вечером можно попасть в "пробку" , но это беда всех пунктов в часы пик...
Ирина
Знаток города 9 уровня
29 января 2023
Грязно, сотрудники не довольные.
Посмотреть ответ организации
Юрий Михеев
Знаток города 10 уровня
8 октября 2021
Пункт как пункт. Все отлично
1
Елена Козырева
Знаток города 12 уровня
7 октября 2021
Небольшой, но аккуратный. Быстро и удобно. Формат пункта у дома хорош.
2
marina K.
Знаток города 12 уровня
20 ноября 2022
Хорошее расположение
1
Амина Мусулмонова
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2023
Хороший пункт выдачи,
Посмотреть ответ организации
Денис К.
Знаток города 4 уровня
8 марта 2022
Хороший пункт выдачи)
2
Kuvah
Знаток города 8 уровня
19 октября 2021
Обычный пункт выдачи, тут особо много не добавить
1
Евгений
Знаток города 4 уровня
15 июля 2022
Нормальное место
2
Алексей Захаров
Знаток города 8 уровня
7 июля 2022
Наш озон рулит
2
Roman
Знаток города 13 уровня
18 июля 2022
Просторно и практически без очереди))
2
1
  1. 1
  2. 2