Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
6
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
37 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
А
Александр Ю.
Знаток города 10 уровня
18 июля 2025
Недавно открывшийся пункт выдачи сети Озон. Находится в подвале бывшего овощного магазинчика . На входе крутые глубокие ступени. Сделан ремонт, визуально все более менее, как и везде. Но т.к. глубокий подвал, вентиляции явно не хватает, ступени сделаны плиткой, которая становится скользкой от влаги. В осенне зимний период , думаю , нужно будет опасаться травм. Плюс, что находится рядом. Минус, что подвал, наблюдал разгрузку туда Доставленных заказов, впечатлило, все долго и трудно.
2
1
Л
Леша Щурковский
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2025
Уважаемый владелец данного пункта, у вас пункт находится на цокольном этаже и из-за этого очень скользкие ступеньки, просьба что-нибудь предпринять. Пока ставлю 5! Спустя 10 дней ничего не изменилось.
4
1
Д
Дмитрий Р.
Знаток города 5 уровня
10 мая
Людей не много, но вонь постоянная, заходить не хочется, но это единственный пункт выдачи рядом с домом
Посмотреть ответ организации
В
Виталий Виталий
Знаток города 9 уровня
25 апреля
Обычный пункт выдачи, единственное неудобство он в подвальном помещении, что то габаритное и тяжёлое выносить не удобно.
Ч
Частый гость
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2025
Сотрудник Константин Козлов, не нашел одну позицию заказа , так ещё и 3 товара которые были к отказу закрыл с заказом) поставил на стол и сказал оформите через заявку. Со всеми цоканьями и возмущениями что-то там делал. На протяжении часа занял похож на OZON. Сотрудники супер :) советую конечно же к посещению !
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Куновская
Знаток города 11 уровня
3 октября 2025
Продавцы трудятся , стараются,ещё бы товар приходил без задержак.А так создаются большие очереди.
Турбина Туриста
Знаток города 6 уровня
27 апреля
Наконец-то пвз в этом районе открылся.
MrTiVor 🇧🇾
Знаток города 30 уровня
28 ноября 2025
Пвз весь коробками заставлен и воняет
1
Посмотреть ответ организации
Олег Крайнев
Знаток города 16 уровня
4 января
Народу всегда немного, что очень хорошо! (Для покупателя)
Посмотреть ответ организации
елена коростик
Знаток города 2 уровня
21 марта
Пока проблем не было.
1
Н
Надежда Харлап
Знаток города 5 уровня
2 мая
Вечно воняет неизвестно чем, противно зайти
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 11 уровня
24 марта
В дождь или снег на первых ступеньках при входе можно подскальзнуться
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2