Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
25
Отзывы
54
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
84 оценки
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Ксения Т.
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Очень удобно находится данный пункт выдачи - прямо в доме, где живу. Всегда приветливые сотрудники, чисто в помещении. Ни разу не попадала на длительные перерывы, всегда все было отлично с выдачей заказов.
1
Сергей
Знаток города 7 уровня
5 января
Хорошее место! Спасибо! UPD> 05.01.2026 Уважаемые! Живу в том же доме, где и пункт выдачи и потому пользуюсь им с момента открытия. У меня нет никаких претензий к сотруднику на выдаче, но, пожалуйста, обеспечьте его ножницами, чтобы клиентам было удобно вскрывать упаковку заказов, в частности, полиэтиленовые пакеты. Ножницы всегда были в этом пункте, но сегодня мне предложили только канцелярские ножи, вскрывать которыми такие пакеты крайне неудобно, и я чуть не порезался. Второй пакет предпочел просто порвать руками, чтобы не рисковать. Оценку не снижаю и надеюсь на понимание. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
952993 Метановская
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2025
Сегодня пришли в пункт выдачи,а там свет выключен и такая записка.Уважаемые сотрудники пожалуйста указывайте с какого и по какое время высчитывать эти 15 минут.Стояли,стояли.....уходили,снова возвращались....
1
Наталья
Знаток города 18 уровня
17 декабря 2025
Вход в само помещение оборудован жутко крутой неудобной лестницей, спуск и подьем по которой вызывает трудности для пожилых людей и для мам с маленькими детьми. Сотрудники неприветливые, заказы ищут долго, постоянно свалка на полу из товаров. Стараюсь не заказывать в этот пункт.
2
3
Екатерина
Знаток города 6 уровня
12 июля 2025
Устраивают себе перерывы посреди рабочего дня, в день по несколько раз вывешивают картонку на дверь и не пускают посетителей. Время работы пвз не подразумевает такого. Работают действительно дети, не всегда ответственно ведущие себя на рабочем месте.
7
4
Коралина
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2023
Прекрасный пункт выдачи заказов. Что мне понравилось, так это замечательный ремонт помещения, вся мебель новая, три раздевалки, очень большое помещение, (что редко можно увидеть на других пвз). Всегда чисто и пахнет благовониями. Персонал приветливый, может подсказать по любому вопросу, обслуживание быстрое и качественное, всем советую ✨💘
4
3
Посмотреть ответ организации
Даниил Ананьев
Знаток города 13 уровня
28 октября 2025
когда пришел за заказом, за час до закрытия, ме сказали что вы можете прийти попозже, я спрашиваю, когда? сотрудник отвечает, хотябы завтра. у неё недавно приехала машина, и весь пункт был завален ящиками, с заказами. а она пьёт чай с десертом и это были дети, а не нормальные сотрудники!!!!! и не здравствуйте, не до свидания. а только ничего не делать итого: ей просто было лень разобрать все коробки
3
Посмотреть ответ организации
Тимур Миассаров
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2024
Пункт работает с 9 , но и в 11 часов работников не было на месте. придя повторно в вечернее время двое молодых людей вместо бесприкословного выполнения своих обязанностей сочли возможным как то либо не было реагировать на покупку, которая в частности принесла прибыль в ПВЗ и зарплату в их карманы. Мало того они решили, что обсмеять клиента за его заказ это хорошее решение. Что оставляет открытым вопрос, а какое право сотрудник имеет заблаговременно иметь представление о челевеке, который будет забирать товар и обсуждать привезенный товар в целом.
13
1
Rozzy Rozzibashka
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2025
Отвратительный пвз, хоть и ближайший к дому, но хожу в другой Посреди дня может быть закрыт без записок и вывесок Чаще всего сидят какие-то подростки, часто компашками (ну поверьте по сравнению с другими пвз сразу видно где несколько сотрудников, а где один "сотрудник", а остальные просто приперлись сидеть в тепле, ржать и хрустеть чипсами), в 99% посещений (я хожу в разное время дня - и днем и вечером) что то едят , причем шумно, с вонью, дошираки/чипсы хрустят на всю Из-за этого чаще всего в пвз плохо пахнет Сотрудники меняются как перчатки, чаще всего очень хамские товарищи Нужно было однажды отправить озон посылку, девушка истерила, кидалась коробками, сказала что по коду ничего не отображается , даже когда я дважды переделывала штрих-код (придя через час в другой пвз всё прекрасно отправилось - делаем вывод что ей и не хотелось, тк она была в истерике), хамила что ей надо срочно принять коробки и всё равно на мою доставку, что она тут самая занятая, а мы все фигней маемся. Видимо хозяин максимально не настроен развивать точку, потому что при конкуренции пвз клиент лучше пройдет один дом, чем будет спускаться в вонючую хамскую клоаку ((
1
Посмотреть ответ организации
Сагыналиева Мила
Знаток города 20 уровня
7 ноября 2023
Хороший пункт выдачи озона во дворе. Удобный чистый просторный. Консультант - девушка вежливый очень хорошо объяснила и ответила на все мои вопросы. Есть кабинки несколько примерочные
2
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила А.
Знаток города 2 уровня
11 августа 2023
Хороший пункт выдачи, довольно приветливый персонал всегда с улыбкой встречают своих клиентов, чисто и свежо,удобно расположен, рядом с домом!
2
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Лысак
Знаток города 7 уровня
30 октября 2024
Невозможно забрать возвраты поставщика. Который раз прихожу, никто найти ничего не может, в итоге я оплачиваю доставку до Вашего пункта и плачу за утилизацию. Решите что-то со своими сотрудниками. Вы не справляетесь со своей работой
6
Катерина Г.
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2025
Работа ПВЗ устраивала всегда, особых проблем не было. Некоторые меняющиеся сотрудники вызывали удивление, это факт. Недавно в пункте появилась новая сотрудница Маргарита, которая очень чётко и быстро разбирает все поставки. Раньше поставки всегда разбирали ближе к вечеру, а то и на следующий день. Теперь стало всё чётко и сразу! Как постоянный клиент не могу не нарадоваться!
2
2
Юля Г.
Знаток города 5 уровня
2 января
Хороший пункт, близко живу и часто заказываю, все устраивает. А кто пишет про перерывы, просто не в курсе, что по закону их можно брать. Я бы посмотрела, как вы 12 часов сидите, не обедая и не ходя в туалет. В общем, рекомендую)
3
Посмотреть ответ организации
А
Артур А.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2023
Товары доставляют быстро, всегда играет приятная музыка, в офисе чисто, сотрудники опрятные, близко к дому ! Спасибо !❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Арина Бородина
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2023
Замечательный пункт выдачи, быстро приходит товар, без задержек, все аккуратно и очень чисто, совершенно новое помещение 😍
1
2
Посмотреть ответ организации
Алаксандр П.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Работают в основном школьники, порой нет никого на месте, порой тусовка несколько человек, то немогут найти заказ просят зайти попозже, вообщем как повезет, несерьезный пункт!
7
2
Ольга Высоцкая
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Отвратительный пункт. Сотрудники не пунктуальны. Во временном промежутке с 09:00 до 21:00 периодически закрыт. ИП Арутюнян А.О., очевидно, не желает заработать)))))))
7
Кирилл Бушуев
Знаток города 14 уровня
27 декабря 2024
Работает все нормально. Странно постоянная смена сотрудников. Или мне так кажется) на качество это не влияет, так что ловите ваши 5 звезд!
3
1
Анфиса Стешина
Знаток города 4 уровня
20 марта
Отличный пвз Хожу сюда часто сотрудники просто лучшие всегда вежливые и помогут с любым вопросом !!
А
Анонимный отзыв
11 ноября 2023
Мне очень понравилось обслуживание в этом пункте выдачи. Очень вежливый персонал. Отличный сервис. Всем рекомендую этот пункт. Заказывайте только по этому адресу.
2
2
Посмотреть ответ организации
elena v
Знаток города 2 уровня
16 октября 2025
пришла 16 октября в 10:11, озон закрыт, хотя время работы с 10 утра
2
1
Матыцын Сергей
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2023
Пакеты для клиентов стали платные,но если безвыходная ситуация, сотрудники компании идут на встречу и порадует вас тарой для переноски
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Сидорцов
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2023
Вежливые сотудники, отвечают на все вопросы. Быстрая и качественная доставка товаров. Всем доволен.
1
1
Посмотреть ответ организации
Lily Zobyan
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2023
Мне очень понравился пункт выдачи. Приветливый и хороший персонал, и удобное местоположение
1
2
Посмотреть ответ организации
Данила Козловский
Знаток города 30 уровня
1 июня 2024
В огромном доме за углом, в полуподвальном помещении расположился сей Озон. Ведут к Плейс Маркету ступени. Тут не доступен солнца свет, но не волнуйся добрый путник, тебе осветит путь «привет», который вымолвит сотрудник. Сперва сигнал, потом порыв - метнётся ветром персоналий - и принесёт тебе дары, и взглядом проводит на Бали. П.С. Если что сотрудники не говорят «привет», они полноценно здороваются. Да и на Бали вас не проводят, даже взглядом(
7
4
Александр Н.
Знаток города 2 уровня
5 октября 2023
Прекрасный пункт выдачи, сотрудники приятные и вежливые. Очень комфортно. Остался довольным!
2
2
Посмотреть ответ организации
Cергей Курочкин
Знаток города 18 уровня
19 августа 2024
Отличный пункт выдачи Озона. Сотрудники молодцы!! Рекомендую!!
1
Посмотреть ответ организации
Неля Куринная
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2025
Пришла в 13:30 «перерыв 20 минут». Пришла спустя час , а 20 минут перерыва так и не прошли .
5
Денис Грибанов
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2023
Быстро и удобно.Персонал вежливый ,очередей нет.
1
3
Посмотреть ответ организации
Тимур Гробов
Знаток города 7 уровня
18 января 2025
Все хорошо все устраивает отличные работники всем советую
1
Н
Настя Петрова
Знаток города 6 уровня
5 октября 2023
Самый лучший пункт выдачи!!! Комфортно,быстро что очень приятно
1
1
Посмотреть ответ организации
Andrey3737727
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Все хорошо, работник Евгений Степкин красава
1
1
Андрей Брюзгин
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2025
Нет сотрудников
5
1
Odzhiev.Sergey
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2025
Здесь этот пункт выдачи не должен находиться! К себе во двор не можешь заехать и выехать из за их вечных загрузок выгрузок!
1
Diana
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2023
Удобное расположение и отзывчивые сотрудники!
1
1
Посмотреть ответ организации
Fred Stone
Знаток города 6 уровня
23 июня 2025
Рабочее время, сотрудников нет на месте
3
2
Андрей Красноселов
Знаток города 11 уровня
29 апреля 2024
Приветливый персонал, очередей не бывает.
1
1
Велислава Худякова
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Супер люди работают
3
1
Дарья Сергеева
Знаток города 7 уровня
30 октября 2024
Всегда все быстро и приветливо 👌🏻
2
3
Елизавета Галузина
Знаток города 6 уровня
1 октября 2024
Работает, когда удобно сотрудникам))
8
1
Анастасия Петрова
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2023
Отличный пункт,всегда сюда!! Сотрудники лучшие!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Ахмедов
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2023
Очень удобно!вежливо и аккуратно!
2
3
Посмотреть ответ организации
Sayora456
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2023
Отличная работа сотрудников,Катя и Вика.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра Панкратова
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2023
Лучшие сотрудники, всегда накормят конфетами
2
3
Посмотреть ответ организации
Натали Фролова
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
Не очень
4
С
Саша Гудков
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2023
Прекрасное обслуживание, советую!
1
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Пахомов
Знаток города 14 уровня
26 марта 2024
Персонал приветливый! Всё хорошо!!!
1
Кирилл Галкин
Знаток города 2 уровня
11 августа 2023
Отличные сотрудники пвз
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Давыдова
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2023
Отличный пункт выдачи, приятные сотрудники !
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2