Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
3
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
53 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Наталья Югай
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Удобно расположенный, просторный и чистый пункт. Вежливые сотрудники, при выдаче посылок всегда объяснят и подскажут, если возникает вопрос о товаре, в целом пункт и работники оставляют хорошее впечатление.
Инна З.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Очень чистый и приятный пункт, очень приятно его посещать! Работники всегда приветливые, всё пояснят и подскажут.
Майя Звягинцева
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Пункт просторный есть примерочные, столик для проверки, есть большая и удобная корзина для мусора. Однако… Попала на рабочее время молодой девушки. Был большой заказ из нескольких принадлежностей: пачка салфеток, санитайзеры, ароматизаторы, коробка с тяжелым товаром (5кг). Однако девушка решила, что лучший способ выдать заказ - вальяжными шагами приносить по одной вещи за раз… Я всё понимаю, однако кроме коробки (5кг), которую нормально вынести одну, в заказе присутствовали не тяжелые вещи!!! В итоге минут 5 она ходила туда обратно, когда можно было за раз-два вынести всё. При чем девушка не торопилась ускорить свою работу. Не поздоровалась и не попрощалась. В общем и целом мнение о пункте оказалось испорченным. Теперь заказываю на другой, хоть и дальше от дома. Пожилая леди здесь очень приятная сотрудница и, в отличие от молодой девушки, довольно расторопна и вежлива! Пункт 5/5 Сотрудники 2,5/5
2
Татьяна С.
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2024
Хороший ПВЗ, каждый день туда ходим. Но убедительная просьба провести беседу с сотрудницей в возрасте, которая работает не на скорость и каждый раз какие то трудности, где она ссылается на качество интернета и какие то нововведения, когда в другие смены таких проблем не возникает. Поход на озон в её смену часто занимает лишнее время и не хочется при ней посещать данный пункт.
Дмитрий  С.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2023
Заказываем на озоне очень часто. В целом хороший ПВЗ. Но недавно здесь работает женщина в возрасте, которая выдает заказы нереально долго! Ещё и навязывается с вопросами и разговорами не по теме. Хорошо бы прийти быстро получить и уйти, а не ждать по 5-10 минут пока найдут товар и слушать разные истории паралельно.
Посмотреть ответ организации
Валентина Смирнова
Знаток города 12 уровня
9 июля 2023
Помещение конечно очень маленькое, но по обслуживанию претензий нет. Вежлевый персонал , очередей нет)
1
1
Посмотреть ответ организации
Evgeniya R.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Обе сотрудницы данного пвз - женщины в возрасте, обе конфликтные, обе всегда недовольные. Тяжело разбираются в рабочей программе с компьютером. Женщина которая помоложе уже трижды вела себя неподобающе, если это повторится снова, то я буду жаловаться в иные инстанции. Первый раз была ситуация, когда я оформляла возврат (продавец мне одобрил заявку и необходимо было принести товар на пвз). Сотрудница отказала мне в этом, хотя в лк все одобрено. Она позвонила начальству и я слышала как было сказано принять у меня товар, но сотрудница отказала и отправила меня домой, сказав что будет писать какой-то запрос и что бы я приходила завтра. Сотрудница начала пререкаться, что мол принимать ничего не будет, хотя повторюсь, что продавец одобрил все, как и начальство из тел.разговора. Возврат на следующий день она оформила уже без всяких вопросов. Если вам кажется, что у меня уйма свободного времени, что бы каждый день посещать ваш пвз, спешу вас расстроить. Второй инцидент произошел около недели назад. (Все вы прекрасно знаете, что в регионе у нас практически каждый божий день отключают доступ в интернет). Снова инцидент с сотрудницей помоложе. Я пришла получать свой товар, но он был с пост оплатой. Я вежливо спросила, не могла бы сотрудница дать мне доступ к вайфаю пвз, что бы перевести деньги. Мне было сказано, что «нет, у нас нет вайфая, мы никому никакие доступы не даем и вообще мы не кафе, идите в кафе или другое место и решайте эту проблему». Сотрудница начала повышать голос и на мою просьбу прекратить мне хамить, она то и дело повторяла, что бы мы уходили и искали возможность оплаты где-то в другом месте и раз 5 еще повторила, что вы не кафе. Как считает, нормальный ответ и поведение? Я 2 года являюсь вашим клиентом и очень часто посещаю ваш пункт. Сотрудницы меня знают в лицо, а ведут себя так, будто торгашки на рынке. Замечательно одно, что в отличие от ваших вечно недовольных и озлобленных сотрудников, ребята за соседней дверью, в компьютерном клубе, оказались довольно отзывчивыми и помогли решить проблему с доступом в интернет. Знает, для сравнения, в соседнем пвз, на аналогичную просьбу от меня, сотрудники предоставили мне доступ к вайфаю, я оплатила товар и в хорошем настроении удалилась из пвз. Потому что все прекрасно понимают, какая ситуация происходит и не вступают в бессмысленный конфликт. Ну и третья ситуация случилась вчера с сотрудницей помоложе, снова) Я получала небольшую посылку, размером с ладонь. Упаковано все было в пакет, пупырку и коробочку, я решила что коробочку как и другую упаковку забирать не буду, на что сотрудница сказала, что пакеты я оставить могу, а вот коробки на пвз больше оставлять нельзя. Прошу прощения, а в связи с чем такие нововведения? Может мне где-то в другом месте выбросить мусор, например за дверью вашего пвз? Странно, но там нет оборудованного мусорного ведра, где это можно сделать. В следующий раз буду оставлять коробки под вашей дверью.
3
Роман Иванов
Знаток города 19 уровня
6 июля 2023
хороший пвз, компактный удобное месторасположение, приветливые сотрудники,всегда быстро обслуживают без лишних вопросов,как приём так и возврат товара проходит быстро
1
Посмотреть ответ организации
NesTviks
Знаток города 10 уровня
1 июня 2023
Отвратительный пункт, почему регулярно вижу табличку ПЕРЕРЫВ 30 минут. Я как должен понять до скольки в итоге он ? Нет не номера для связи не конкретного времени. Да у вас даже банально нет таблички часов работы. Что так сложно указать конкретно время со скольки до скольки у вас перерыв ?! Вы вообще видели график работы пункта вашего у вас нет времени где указано перерыв.
1
2
Посмотреть ответ организации
Катя Соболева
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2024
Хороший ПВЗ. Почти всегда приветливый персонал. Рядом с домом, что очень удобно.
Дмитрий Божко
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
Пришел забрать заказ, ждал 30 минут не могут провести оплату. Отвратительное качество сервиса
Инкогнито 8824
Знаток города 10 уровня
1 января 2025
Хорошее место удобно. Не далеко от дома.
1
Иван Ермолаев
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
Хороший.
Борис Левашов
Знаток города 10 уровня
20 октября 2023
Удобно рядом с домом
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2