Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
15
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
22 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Роман
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Ужасный пункт выдачи. Помещение маленькое, посылки стоят в проходе. В самом помещении стоит отвратительный запах, кругом куча грязи. Так как помещение маленькое и в нем помещается всего пару человек, вся очередь стоит в коридоре. Приходил получал перед новым годом посылку. От женщины которая выдавала посылку несло спиртным. Выдавая посылки ругалась матом несмотря что рядом были дети. Больше в этот пункт заказывать товар не буду и другим не советую.
4
Елена
Знаток города 11 уровня
25 мая
Маленький ПВ. Больше двух покупателей не возможно вместить. И сотрудники ПВ сложные. У меня здесь всегда проблемы. Больше не буду заказывать сюда товары. Напротив, через дорогу, есть еще один ПВ. Попробую его
1
Посмотреть ответ организации
andreisemenov03
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Отличный совмещенный пункт выдачи OZON/AVITO. Часто отправляю здесь посылки. Персонал вежливый и доброжелательный. Очередей нет. Всем проживающим рядом рекомендую!
Алсу Гайнулина
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
В данном пункте выдачи систематически вход загораживается множеством коробок, к сотруднику невозможно подобраться, чтобы показать код заказа. Каждый раз проходишь по лабиринту в надежде, что на тебя не упадут огромные коробки с техникой. Ожидание поиска товара сотрудником заняло более 10 минут. Никаких извинений или просьб подождать, просто молчаливые поиски. Я уже подумала она так на перерыв молча ушла. Помимо этого, в пункте выдачи отсутствуют нормальные ножницы и канцелярский нож, у всех совершенно не заточенные лезвия и выглядят так, будто их с подвала достали. Второй раз за неделю сюда прихожу и просто пальцами раздираю коробку чтобы достать товар.
2
Кирилл
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2024
Удобное расположение и главное очень приятный персонал. Из всех пунктов озон, коих я посетил уже с десяток - сотрудники этого ПВЗ оставили самые положительные впечатления. Надеюсь так и останется.
3
Natali Wolf
Знаток города 8 уровня
29 августа 2025
Нормальный пункт выдачи, вежливые сотрудники. Иногда попадаю на перерывы, но довольно быстро девочки возвращаются
Наталья Богданова
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Удобное расположение пвз. Приятные, вежливые сотрудники. Работают быстро и четко. Все 👍
1
Akscor
Знаток города 11 уровня
4 августа 2025
Пункт нормальный. Но как не зайдёшь, постоянные перерывы сотрудников на покурить. В других пунктах, которые находятся в радиусе километра, такого нет. Здесь же постоянные перерывы
Olga
Знаток города 10 уровня
4 октября 2024
Удобное расположение пункта. Теперь в одном доме могу забрать сразу все свои посылки. Новое, чистое помещение. Отзывчивый персонал. Только положительные эмоции от этого пункта
4
Антон Е.
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2024
Очень хороший пвз ,работники пвз очень добрые и отзывчивые 😀
2
Юлиана М.
Знаток города 10 уровня
13 июня 2025
Вежливые девушки,очень приятный пвз!Спасибо)
  1. 1
  2. 2