Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
25
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
40 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Ольга Гудкова
Знаток города 10 уровня
7 марта
ПВЗ хороший. Персонал отзывчивый, приветливый. Внутри поддерживается чистота, несмотря на погодные условия. График работы соответствует заявленным. Когда приходила с маленьким ребенком в коляске и не было возможности оставить и поднять ребёнка, сотрудники шли на встречу вынося заказ к выходу.
Вероника Халитова
Знаток города 4 уровня
22 января
Получила сегодня отрицательный опыт в этом пункте. Принесла товар на возврат, мало того, что от сотрудницы несет перегаром, она ещё и не компетентна в вопросах касающихся её работы. До этого ходила в этот пункт, работал прекрасный молодой человек, может конечно и сейчас работает и мне просто не повезло попасть не на его смену :((( Владелец, прошу вас выбирайте себе адекватных сотрудников. Уважайте в первую очередь себя!!!
Анатолий Ш.
Знаток города 7 уровня
13 мая
Столкнулся с той же проблемой что и многие здесь в комментариях. Время 09-30 среда. ПВЗ закрыт, когда откроется неизвестно. Знал бы о такой особенности пункта выдачи заказал бы в другое место.
Посмотреть ответ организации
Светлана Калиниченко
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2024
Пришлой отбойник, что товар прибыл в пункт выдачи и готов к выдаче. Пришли. Дверь закрыта, сверху опущены металлические жалюза. Ожидали с 10-30 до 11-10 во вторник. в рабочий день. Звонили в дверь. тишина. Никакого объявления нет. Заказ критично получить сегодня, и совсем неудобно его перемещать в другие пункты и перносить на другие даты. т.к. уезжаю надолго буквально послезавтра. Никаких телефонов для связи нет! телефон на сайте озона это робот, который вообще ничего не решает. Проблема выросла на ровном месте. и никаких путей решения! уважаемый озон - вам на покупателей совсем пофиг? тогда почему покупатели должны выбрать вас???
1
Vera K.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
27,06 водитель приехал забрать товар в 10,40. Дверь закрыта, сверху опущены металлические жалюзи. Пятница, рабочий день. Никакого объявления нет. Никаких телефонов для связи нет!
1
Никита
Знаток города 11 уровня
29 июня 2023
Чисто, работает по указанным часам, забрать, вернуть, проверить всё получилось без проблем. Приятные менеджеры по выдаче
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 8 уровня
20 июля 2023
Сравнительно недавно открылся этот пункт выдачи, стало намного удобнее и быстрее забирать заказы тк почти рядом с домом. Персонал доброжелательный, всегда приветливый. Работают быстро, чётко.
1
Посмотреть ответ организации
М
Мозга Ч.
Знаток города 2 уровня
29 мая 2024
Вместо того, чтобы отдать заказ клиенту, работник щелкает коробку новоприбывшего товара и заставляет ждать, пока не закончит.
2
Посмотреть ответ организации
Лана
Знаток города 9 уровня
15 мая 2023
Пункт выдачи "озон" открылся недавно! Удобное расположение, рядом с домом. Товар быстро получаю.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александра М.
Знаток города 4 уровня
18 мая 2023
Очень приятныйвежливый сотрудник,всегда позитивный ,близко к дому ,всегда буду сюда заказывать !)
1
Посмотреть ответ организации
А
Айдар Мамбеталиев
Знаток города 3 уровня
29 июля 2024
Очень вежливые сотрудники.
Магомед Тагиров
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Невыносимо
Посмотреть ответ организации
sergey
Знаток города 22 уровня
20 июня 2024
Отлично
Соня Дроздова
Знаток города 6 уровня
29 августа 2024
Хороший пункт выдачи, очень удобно
1
Посмотреть ответ организации
ShaiClean
Знаток города 8 уровня
28 мая 2023
Нравится этот пункт Для работы товары закупаю тут :)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2