Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
15
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
11 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Ксения Б.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Удобное расположение рядом с метро. Заказываю туда постоянно, заказы отдают быстро. Сотрудники очень вежливые, никогда проблем никаких не возникало. Может мне везёт, но в данном пункте выдачи никогда не стояла в очередях
Пётр Закаблуков
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
Я был очень доволен чистотой и порядком в пункте выдачи. Персонал был вежливым и оперативно помогал с получением заказов. Быстро и удобно
Sergey J.
Знаток города 8 уровня
21 октября 2025
Это худший пункт Озон, который я когда-нибудь видел. На выдаче стоит какой-то молодняк, который не вылезает из игровых компьютеров, не знает, где у них заказы лежат. Ну впервые такое вижу, чтобы не могли найти пришедший в пункт товар!!! «Я не знаю, где ваш товар» - это дословная цитата. Второй вариант - это пожилая дама, которая будет при вас будет долго и мучительно принимать другие товары… со словами: «А вдруг тут и ваш заказ пришел». Кой черт он пришел, если я за ним уже пришел!!!
1
Nikon Valeri
Знаток города 2 уровня
30 июля 2025
Столкнулся со сложностями в оформлении возврата, но благодаря компетентному сотруднику удалось быстро, а главное успешно всё осуществить.
Никита
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2025
«Работают» подростки которые не хотят работать и говорят мол ничего не знают, приходите потом. Самый ужасный пвз
2
Посмотреть ответ организации
Яна Коваленко
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
В пункте всегда чистота и порядок, также радует качество и скорость обслуживания
Руслан Контур
Знаток города 5 уровня
5 июля 2025
3 примерочных, просторно, нет очередей, работают до 22:00
1
1
Артём 🌍
Знаток города 22 уровня
11 декабря 2025
до чего странный работник пвз 11 декабря на смене в 16 часов. ВЕСЬ в соплях, шмыгает носом детям в лицо
1
Константин Котов
Знаток города 5 уровня
14 марта
Лучший пункт выдачи во всем мире!
  1. 1
  2. 2