Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
22
Отзывы
118
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
375 оценок
Оцените это место

118 отзывов

По умолчанию
Никита М.
Знаток города 2 уровня
13 мая
не понимаю людей, ставящих 1 звезду, сотрудники доброжелательные, стараются, даже уставшие пытаюся улыбнуться и пожелать хорошего настроения. по поводу самого пункта, всё чисто и удобно)
1
Посмотреть ответ организации
Елена Соболева
Знаток города 6 уровня
2 января 2025
Интересно кто додумался в ПВЗ посадить двух азиатских женщин ,которые мягко говоря плохо знают язык и не умеют обслуживать .в день минимум 4е часа им требуется на приёмку заказов и развлечение своих детей ,которые тут же играют и никто не думает о безопасности ребенка .Ну а на людей им тем более наплевать . Всё время забываю ,что на штурманской есть ещё один ПВЗ.Стоять в огромной очереди в грязном коридоре или в душной каморке совсем не хочется!
3
1
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
5 марта
Самый отвратительный пункт озона в городе. Сотрудники этого пункта проявляют неуважение к клиентам и не выполняют свои обязанности должным образом Недавно в пункте выдачи отказались принять посылку с Ozon, объяснив это тем, что не обладают необходимыми навыками. Также нам нагрубили, когда мы забирали посылки с Avito.
Марина Е.
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2025
Удобное ПВЗ рядом с домом) Всегда быстро выдают заказ, проблем никаких не было за несколько лет 🙏🏻 Сотрудники вежливые и приветливые, забираю только оттуда, очень нравится. Спасибо за вашу работу 🌸
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2024
Стандартный пвз, всё удобно, ребята работают шустро. Очереди бывают редко, обычно под вечер когда все домой идут с работы школы и т.д и то довольно бвстро рассасываются.
Михаил Митюков
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2023
Плюсы: наличие ПВЗ в авиагородке, удобное расположение, вежливость сотрудников. Минусы: нерасторопная работа сотрудников и обработка поступающих товаров (убедился на личном опыте, товар, поступивший в ПВЗ ещё утром, в чём я уверен после его посещения тем самым утром, и необходимый точно в срок, был обработан через 20 минут после закрытия, хотя первая часть заказа была обработка за час до закрытия), из-за чего заказы стабильно задерживаются, пункт постоянно забит транспортировочными контейнерами. Вывод: в случае необходимости доставки точно в срок не рекомендую данный ПВЗ, в любом другом случае - неплохо, но для себя предпочту другой пункт.
5
Посмотреть ответ организации
Gold24
Знаток города 7 уровня
29 марта 2024
Сначала было комфотрно, были одни и те же сотрудники, о которых осталось приятное впечатление. Сейчас появляться новые, очень недовольные жизнью. Все им не так, позволяют себе обсуждать заказ и проявлять недовольство в адрес клиента. Никакой этики. Периодически бывает ребёнок за стойкой, один раз они с сотрудницей смеялись и кричали так, что наушники не помогли. В другой день очень громко звучала музыка. Впечатление очень сильно испортилось от пункта выдачи.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 12 уровня
3 апреля 2024
Хороший пункт выдачи. Компетентные сотрудники, которые могут помочь оформить возврат если это необходимо. Расположен довольно таки не плохо, единственный минус, людям с ограниченными возможностями проблематично попасть туда, но считаю что это уже второстепенный вопрос.
3
1
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Неделю не могу получить свои заказы с примеркой в ОЗОН. То у них перерыв на прием товара, то вообще не работает программа. Раньше было все хорошо, но в декабре случился какой то кошмар. Это уже не смешно. В который раз захожу и не могу получить заказы(((
3
Елизавета Малащук
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Примерно в 15:00 31 мая пришла за заказом, пришедшим в тот же день, на что девушка отказалась мне его выдавать, ссылаясь на то, что они еще не разобрали ящики, и попросила прийти вечером. В приложении отмечено, что забирать заказ МОЖНО, а внутренние дела меня не волнуют. Если я пришла за заказом, который ГОТОВ к выдаче, будьте добры мне его выдать. Отвратительная организация. Тогда помечайте, что товар готов к выдаче, когда разберете ящики, а не просто, когда он приехал.
2
1
Ольга Гордейчик
Знаток города 8 уровня
6 мая 2023
Мы очень рады, что у нас рядом есть пункт выдачи Ozon. Удобное расположение, всё быстро привозят, в пункте всегда чисто, есть кабинки для примерки. А ещё очень доброжелательные сотрудницы, всегда вежливые, улыбчивые и быстро всем выдают покупки. Всегда всем помогают, если есть вопросы или какие то проблемы с товарами. Поэтому ходим в Ozon с удовольствием.
2
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 5471
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2023
Одна звезда просто за то что он есть, остальное тихий ужас. Сотрудницы даже не здороваются, занимаются своими делами и не торопиться не то что пойти искать заказ, а даже отсканировать. Сидят в телефоне до последнего, потом идут искать заказ даже не посмотрев что там, сейчас 30 минут ВТРОЁМ искали даже не то что у меня в заказе, потом только додумались посмотреть. Каждый раз прихожу и вместо того чтобы забрать товар за 5 минут, жду по 15 минут пока сотрудники доделают свои очень важные дела. Конечно так будут набираться очереди. Полное не уважение и нежелание работать.
1
2
Посмотреть ответ организации
Катерина Рыбакова
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2024
С 18.12 по 21.12 не могли найти и выдать мой заказ который я ждала из-за рубежа 14 дней. Изща невнимательности сотрудников мне пришлось оформлять возврат. (К сожалению настоящую причину возврата указать сотрудники не могли) настоящая причина не мой отказ, а утерян именно в пункте выдачи.
1
Валерия
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Девушка с ребенком это просто тихий ужас… нет, ребенок не мешает (хотя иногда очень громко кричит и требует что-то от мамы), сама девушка выдает заказы с каменным лицом, по 10 минут ищет заказ, а сегодня, когда очередь была из 10 человек, орала матом и все это слышали 🥲да и в целом неприятное ощущение после посещения данного пункта выдачи.
2
Анастасия Иванцовская
Знаток города 15 уровня
3 июня 2024
Этики со стороны персонала 0. И делают свою работу на отвали. Так же в примерочной неисправно электричесвто ,трещит лампочка и мигает. Если лампочка взорвется во время того как будет идти примерка ,кто будет ответсвенный?При мне несколько человек делали замечание на счет этого. Но девушки сказали, мы только выдаем товар. Звонить руководству так же отказались.
2
Посмотреть ответ организации
Георгий В
Знаток города 13 уровня
15 октября 2024
Часто нет интернета. Поэтому товары невозможно получить. И когда его дадут- никто не знает. Так что выбирайте другой ПВЗ. По вечерам огромные очереди из-за недостатка сотрудников.
Olga Firsova
Знаток города 16 уровня
13 февраля 2024
Единственный пункт в Городке. Заказываю все сюда. В целом нареканий не было. Приятные сотрудники. Мне отдавали все быстро. Всегда доброжелательны к моей корги))
1
Алина Деркачева
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2024
02.12.24 в 12.40-12.45 пришла в пункт озон . Я селлер Авито . Мне нужно было отправить 5 заказов Яндекс. Я постоянный клиент . Девочки всегда дружелюбно встречают, дают или коробки или пакеты для упаковки. Я сама все упаковываю, чтобы им упростить работу. Но сегодня на смене был некий лысый молодой человек. Отказался мне давать какую либо упаковку, хамил мне, грубил , учил как и где я должна упаковывать . Сказал что он тут вообще не работает и его никто не предупреждал , что он обязан выдавать какую то упаковку и объяснять мне что-то . Отказался говорить свое имя, сказал пишите жалобы куда хотите, ставьте 1 звезду, что ему вообще все Равно. Я пыталась ему объяснить , что авито на Яндексе предоставляет бесплатную упаковку. Он даже слушать не хотел, продолжал мне хамить. Что за невоспитанного человека вы поставили работать с клиентами? Так нагло со мной и по хамски не общался еще не один сотрудник пункта выдачи! У нас у самих 4 пункта! Руководителю настоятельно прошу уволить иначе я напишу еще ни одну жалобу не только на Яндекс картах!
4
2
Антон
Знаток города 7 уровня
14 января 2024
Очень удобный пункт выдачи для жителей Авиагородка. С каждым днём скорость обслуживания растёт. Пункт облагораживается, сотрудники очень вежливые, готовы помочь в решении проблемы
2
1
Ксения Шейко
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2025
Отвратительный пункт выдачи. Такой же как и соседний в авиагордоке. Набрали несовершенолетних , платят им копейки, а у них косяк на косяк. За товар списывают два раза. То что-то не выдадут. Хамят. Свои ошибки не признают, еще и огрзыаются - идите жалуйтесь куда хотите. Никогда не видела такого хамского отношения в пункте выдачи. Тем более в озоне. Вы их что с базара понабрали? Или с деревни? Они не умеют общаться с людьми, их нужно в подсобке держать. Два человека на смене - две женщины и вечно косячат. Буду оставлять жалобу в трудовую инспекцию, пусть проверяют документы сотрудников имеют ли они право вообще работать. К парням претензий нет. Они работают хорошо. Всегда все четко. А это малолетняя особа, которая стоит на выдаче списала два раза с меня оплату, так еще и сказала вернитесь через пол часа, она что-то по ошибке дала и за что-то не списала. Что сложного выдать товар по штрихкоду? Проще работы, чем в озоне нету. Никаких знаний не надо. Вот и идут все подряд. Научите элементарно общаться с покупателями. Одна смена нормально работает,а другая косячит, так мне еще и сказал сотружник , если не нравится, приходите в другую смену! Это что за идиотизм??? Один сотрудник выдает,другой принимает. У парней никогда нет проблем. Ни разу не услышала от них - у нас много товара или что они не справляются. А эти ноют, косячат. В итоге весь товар я им оставила. Путсь возвращают деньги за весь товар. Я закажу на другой пункт выдачи. Это происходит постоянно. Почему нельзя поставить нормальную зп и взять нормальных сотрудников? Вы таким образом экономите на качестве своего пункта выдачи! Добьюсь , чтобы выписали штраф за то что используете детский труд, который должен к школе готовиться, а не сидеть на взрослой работе. Дата посещения 26.08.2025
1
2
А
Анонимный отзыв
3 августа 2023
Единственный пункт выдачи в Авиагородке, поэтому особо выбирать не приходится. тут все от смены зависит... Когда девочки в смене работают, заказы отдаются быстро, в смену мальчишек очень долго все. Хотя... может новенькие, не освоились еще. В целом, пункт выдачи хороший, уже давно большинство товаров покупаем через Озон. Главное, забирать удобно: рядом с домом и работают до 9 вечера.
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина Патрина
Знаток города 6 уровня
13 марта
Обслуживание нормальное, очереди иногда большие
Посмотреть ответ организации
Зинур Жумалиев
Знаток города 7 уровня
10 октября 2023
Хороший пункт приёма, сотрудники нормальные, ждать и искать их не надо. Товары все целые(ну те которые я забирал).
3
Посмотреть ответ организации
Тимофей Кузнецов
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2024
Сотрудники делают перерывы, когда им вздумается, несмотря на то, что в графике работы пункта никаких перерывов не указано
4
Ольга Г.
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2024
Рядом с домом. Удобный график работы. Быстрое обслуживание.
Светлана Р.
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2024
Обслуживание теперь на самом низком уровне. Заказы найти не могут, а прошедшие через этот пункт упаковки обладают ужасным запахов. Режим работы отсутствует. В любой день могут просто закрыться на несколько часов или вовсе на весь день.
кирилл к
Знаток города 3 уровня
18 января
Отличный пвз! Сотрудники вежливые и клиентоорентированные!
Посмотреть ответ организации
Снежана Е.
Знаток города 9 уровня
13 января 2024
Одна звезда только за существование. На дату 13.01 в 16:26 ПВЗ закрыт. Телефоны с карточки не доступны или не отвечают. Данный ПВЗ работает похоже когда им этого захочется.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория А.
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2021
Часто захожу за посылками, всё устраивает. 07.11.21 пришла забрать заказ ни поздоровались, девушка что-то сказала себе под нос, что пришлось переспрашивать. Ни попрощались. Швырнули заказ и ушли. Очень надеюсь, что на эту девушку работника я больше не попаду. Пункт отличный, пожалуйста, задумайтесь нужен ли Вам работник, который делает Вам одолжение работая тут и отпугивая своим поведением клиентов.
1
Посмотреть ответ организации
Mineka Iomozyki
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2024
Огромная очередь!!!! Люди на выдаче не пускают забрать товар. Зачем тогда вообще надпись с 9-21???!!! Закрываются каждые 5 сек. Ужасная точка
roman.korolevskiy
Знаток города 8 уровня
9 июля 2023
Отлично работают! Вежливые сотрудники. И закрытие в 21 час, а не в 20, как в других пунктах👍
Посмотреть ответ организации
Uzer2302
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2024
Вежливый персонал, в помещении всегда чисто, удобное расположение
3
2
Валентина Харьковская
Знаток города 6 уровня
22 августа 2024
За дверью разговор, не написано до скольки закрыто и когда. На вопрос когда откроют-замолчали
1
1
Ирина Диженина
Знаток города 9 уровня
23 июня 2024
Наверно я люблю все места которые мне доставляют удовольствие. Вот одно из них, ну как можно не любить Озон? Удобно, стильно ,дёшево ну что ещё надо в наше время.
Посмотреть ответ организации
Ольга Смирнова
Знаток города 12 уровня
12 марта 2023
Удобно расположен к работе. Время работы. Быстро выдают заказы. Чисто
3
Посмотреть ответ организации
oksana navalnaya
Знаток города 18 уровня
12 ноября 2022
Отличные сотрудники!!Не могла я разобраться с заказом.Не хватало штрихкода .Девушка зашла со своего телефона все нашла!!Побольше бы таких людей!Спасибо что вы есть!♥️♥️♥️
1
Посмотреть ответ организации
Зинаида Михайлова
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2024
Все приходит во время, во0араты принимают Молодцы девчонки и мальчишки, работают быстро.
1
Анастасия
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2021
Хороший пункт выдачи- свежий ремонт, чисто, уютно, сотрудники очень доброжелательные и отзывчивые! Помогут и с проверкой товара, и с возвратом, если это потребуется - 5 из 5!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Фивский
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2023
Ребята работают на износ, как следствие, это часто приводит к задержкам в получении товара. Но, в целом, все хорошо, особенно учитывая, что это единственный вариант для Авиагородка.
3
Посмотреть ответ организации
Зиля Латыпова
Знаток города 13 уровня
2 мая 2023
Вежливое и внимательное отношение. Быстро качественно выполняют свои обязанности.
1
Посмотреть ответ организации
Микаэла Александрова
Знаток города 3 уровня
17 января 2023
Хороший персонал, всегда все во время, рядом с домом, очень удобное расположение пункта выдачи.
3
Посмотреть ответ организации
А
Антонина К.
Знаток города 7 уровня
6 января 2021
Пункт выдачи у нас в Авиагородке для всех в шаговой доступности, удобные часы работы, всегда вежливые сотрудники, соблюдены все меры защиты посетителей, что сейчас очень важно для нас👍
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Е.
Знаток города 6 уровня
14 марта
Свои функции выполняет, всё вежливо
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 14 уровня
22 марта 2024
Постоянно очереди. Медленно работают. Путают заказы. Товары теряют и говорят что выдали. Выбирайте другую точку выдачи.
1
2
Посмотреть ответ организации
Мироненков Владислав
Знаток города 6 уровня
16 августа 2022
Всё хорошо, очередей почти не бывает. Персонал дружелюбный. Кому рядом, можно смело сюда заказывать
2
2
Посмотреть ответ организации
Константин Бабинец
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2024
Хороший пункт выдачи Все радует Быстро удобно ! Молодцы
Janna Semenova
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2024
?В этом пункте выдачи заказов надо много ещё работать над качеством обслуживания клиенов
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Анисимова
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Очень удобно для жителей района👍Обслуживание быстрое и вежливое!
сергей милованов
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2023
Пункт выдачи отличный.Все в срок и быстро.Доволен.Рекомендую.Проблем не было совсем.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Осинцев
Знаток города 7 уровня
27 июня 2022
Палочка выручалочка Авиагородке. Классно, что вы у нас открылись и продолжаете работать. Администраторы отзывчивые и вежливые.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3