Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
Отзывы
4
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,4
7 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Екатерина Л.
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2025
Наверное это самый ужасный озон из всех что мне приходилось посещать. В зале беспорядок. Везде лежат посылки. Мою посылку искали минут 20. В праздничные дни они устраивают себе выходные на три дня. Причем оповещение об этом приходит уже в день выходных. Больше ничегошеньки заказывать к ним не буду. Лучше прогуляюсь на Советскую.
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Скрыпникова
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
Второй день не можем получить свой товар, озон просто закрыт, приходили вчера был закрыт, сегодня закрыт, время работы до 21:00, Северо-Донецкая 12, просто ужас
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2025
Ужасный пункт. Закрыт постоянно. 4 дня совсем не открывается.Работают как хотят. Совершенно не думают о людях!!!!! Хорошо если удастся забрать заказы , пока не отправили обратно.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Матвеенко
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Ужасный озон, вечно закрыто!!!! Уже несколько дней не могу забрать свою посылку !!!!!!!!Куда смотрит директор озона???!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2