Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
7
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,9
39 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Anna Dorofeeva
Знаток города 8 уровня
25 января 2025
Самый отвратительный пункт, который я видела в жизни. От всей души желаю ему скорейшего закрытия. 20 минут ждали сотрудника возле закрытой двери, опоздали в итоге на день рождения, так как в этом ПВЗ был подарок. Никаких контактов на двери нет. Видимо, сотрудник приходит и уходит, когда хочет. Это была моя ошибка, не почитать отзывы, прежде чем заказывать туда. Не заказывайте в этот пункт никогда, это будет лотерея, получите ли вы свой заказ тогда, когда собираетесь. Жаль нельзя поставить ноль.
1
1
Anwender
Знаток города 7 уровня
12 августа 2024
Сотрудника пвз все время нет на месте, клиенты приходят за своими заказами, разворачиваются и уходят, лично при мне такая ситуация складывалась 3 раза!!! Есть номер, звонишь, он отвечает что придёт то через 10 минут, то через 20. Рабочий график у него есть или у человека свободное посещение?? С таким неуважением, как клиент озона, сталкиваюсь впервые... Склизкова 108
2
1
Igor Petrov
Знаток города 8 уровня
20 июля 2024
Худший Пункт выдачи заказов в районе! Пытался забрать поссылку, а на стойке наблюдал занимательную надпись Перерыв! Сначала подумал "ну случайность, у всех бывают форс мажоры." Но три раза подряд натыкаться на табличку ПЕРЕРЫВ - это крайнее неуважение к клиентам OZON. К слову, в других ПВЗ такого явления не встречал ни разу.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий (Дереник) Каспаров
Знаток города 17 уровня
7 января 2025
Не люблю писать отрицательные отзывы но приходится. Человек трудящийся на сем пункте в общении с клиентами пользуется исключительно обличительными глаголами приисполненными ненавистью к пришедшими за своим товаром людьми. Да бы не сказали что я клевещу посмотрите на фото и время съёмки внизу и время открытия на табличке. Первый раз это была задержка на более чем 30 минут а второй раз в 11-31 было снято что на табличке время открытия 5 часов 55 минут вечера то есть перерыв 6 часов это перебор. Надеюсь компания озон какую-то работу проведет со своим сотрудником и наставит заблудшее дитя свое на путь добросовестных торговых отношений.
2
1
Мария Бойкова
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Сотрудника нет на месте порядка 20минут дозвониться невозможно Просто жалко ребят, которые рядом работают в кофейне и все дергают их.
2
1
Никита Рябов
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Постоянно перерывы. Хорошо, обедать нужно всем но человек вовремя не приходит, стоишь ждешь, теряешь время.
3
1
Марина Оленичева
Знаток города 14 уровня
25 декабря 2024
Ужасно, грязно, специалист не клинтоориентировпн
3
Екатерина Б.
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2024
Худший пвз, сотрудник постоянно куда-то отлучается, на звонки не отвечает, либо отвечает и говорит, что придет через 15 минут, то у него обед, то он палец порезал и т.д и т.п.
3
afina2901 a.
Знаток города 6 уровня
18 августа 2024
Проведите пожалуйста беседу с сотрудниками, которых ПОСТОЯННО нет на рабочем месте. Ну ладно раз, два!!!, а это постоянно!!! Почему я должна тратить свое время!!! УЖАС, слов нет!!!!
3
Сергей Томашевич
Знаток города 9 уровня
26 марта 2024
Бодрый пвз
1
2
Andrey Ku
Знаток города 13 уровня
31 марта 2024
очень медлительный персонал
3
Посмотреть ответ организации
София Коваленко
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
Круто
1
2
Светлана Титаренко
Знаток города 8 уровня
28 марта 2024
Все ок.
2
  1. 1
  2. 2