Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
2
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
76 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Мария Б.
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Самый лучший пункт в станице Новотитаровской. Вежливый персонал, если есть какие-то вопросы всегда ответят. Пункт чистый. Очень удобное расположение и парковка ! Спасибо10/10❤️
1
Инкогнито 4524
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2024
Удобная парковка. Персонал всегда приветлив. Можно забрать посылки Яндекс. Большой, вместительный пункт выдачи. Всегда чисто
2
Наталья Хмелевская
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2023
Приветливый персонал, быстрое обслуживание, удобное место для получения заказов, нет очереди, легко припарковаться. Я сюда ушла с заказами вместо посещения пункта выдачи Озон в центре станицы на улице Советской, где большой поток клиентов и не всегда подъедешь на машине близко. Очень довольна.
3
Посмотреть ответ организации
ООО "ЮМЗ"
Знаток города 9 уровня
7 июня
Рядом с домом! Возврат принимают адекватно. Внутри просторно чисто. Продавцы вежливые.
1
Татьянка
Знаток города 10 уровня
16 июня 2023
Новый чистый пункт выдачи с приятным персоналом! Удобное расположение при въезде/выезде из станицы. Здорово, что открылись!
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
3 августа 2025
Не плохой пункт выдачи, парковка хорошая, персонал приветливый.
1
Мария С.
Знаток города 19 уровня
25 июня 2023
Как и полагается пвз всё максимально доступно: Подъезд, приветливый персонал, зона распаковки. Сотрудничают с Яндекс доставкой и это тоже плюс.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Ващенко
Знаток города 6 уровня
7 июля 2023
Чисто, просторно. Никогда нет очередей и удобная парковка. Пока никаких проблем с заказами не было, все быстро выдавали и в соответствии с заказом)
4
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2025
Забирал с неделю назад заказ, в очередной раз на выдаче заказа была девушка с таким лицом, словно ей я что-то должен. Чувствуется, что ты человека словно своим присутствием раздражаешь, очень некомфортно. Зачем работать с людьми, если тебе это не нравится?
2
Miles White
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2025
Было бы славно если вы пункте выдачи выдавали по аварийному генератору, а то задрали сначала одно время обещать, а потом переносить снова переносить в связи с отсутствием электричества
1
Галина Анатольевна Чернодуб
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
Очень неприветливые сотрудники, полученный товар не спешат принимать, поэтому и в приложении доставка задерживается
4
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2023
Удобное размещение пункта, вежливый персонал
4
Посмотреть ответ организации
саша Б
Знаток города 14 уровня
10 сентября 2023
Порядочно, вежливо, приветливо, чисто. Благодарность
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Тихомиров
Знаток города 9 уровня
11 июля 2023
Часто приходит не то что заказывал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 6 уровня
23 августа 2024
Нормальный чистый пункт .
2
Юрий Кузин
Знаток города 8 уровня
5 октября 2023
За всё время,которое я пользуюсь этим пунктом доставки,у меня нет никаких мало-мальских претензий.
1
Посмотреть ответ организации
Ахат Икрамов
Знаток города 5 уровня
17 июня 2023
Быстро,удобно,хороший персонал
4
Посмотреть ответ организации
Денис Дядичко
Знаток города 5 уровня
29 марта 2024
Нравится
3
Дарья Болгар
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2024
Всё супер
3
Геннадий Б.
Знаток города 2 уровня
8 июля 2023
Все отлично!
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2