Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
8
Отзывы
6
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
15 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Наталья О.
Знаток города 5 уровня
3 июня
Почтовое отделение, находится по улице куйши Дина, недалеко от моего дома. Отправляла несколько раз бандероль и получаю посылки . Мне нравится организация труда работников , которые работают без суеты, приветливы и спокойны
Nurs Khan
Знаток города 7 уровня
19 августа 2025
Вежливость и ответственность отдыхает. Охранник грубиян. Цитирую его слова: «Э, э, выйди нельзя по телефону разговаривать, выйди там разговаривай», вроде старше и пожилой, разговаривает, не знаю как, как таких уважать, не заслуживает. Хоть и просил вежливо говорить. Но все равно продолжал. Стыд и грех. Когда оператор, просит каспи код, чтоб получить посылку. А чтоб отправить посылку, вечно ждешь, потому что один работает и так медленно. Пришел, просидел до 2 часов. Еще делай за них работу, отклей и заклей, коробку раскрыть. Это их работа. И умудряются потерять посылку, то не в ту ячейку положат, то в другом отделе.
тахмина ушурова
Знаток города 9 уровня
27 мая 2025
Обслуживаюсь больше пяти лет,девочки всегда готовы помочь и атмосфера дружелюбная 😍
Г
Гульнара Ешимова
Знаток города 11 уровня
5 июля 2025
Периодически забираю посылки. Давно пора автоматизировать эту работу, чтобы не зависеть от настроения кассира или долгого поиска товара на полках, подписанных фломастером
Анар Баяхметова
Знаток города 6 уровня
18 октября 2025
Обслуживание хорошее. Место расположение нравится. 👍
Посмотреть ответ организации
G
Guldana Bimanova
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Персоналы очень быстро реагируют на проблемы, я поощрена
  1. 1
  2. 2