Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
33
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
76 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Анна
Знаток города 5 уровня
12 января
Удобное расположение, приветливый персонал, но очень грязно, весь пол залит водой от растаявшего снега(
1
Посмотреть ответ организации
Андрюха Иванов
Знаток города 2 уровня
16 августа 2024
Отличный пункт выдачи Ozon: сотрудники всегда проявляют вежливость, обслуживают быстро и внимательно. Расположение тоже удобное, можно заехать на машине по пути.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Алексеенко
Знаток города 22 уровня
15 ноября 2024
Хороший пункт, нет на него нагрузки,очередей никогда нет, вежливые сотрудники, кроме парня который заказывает глаза, и когда просишь у него помощи в приложении,это не мои проблемы🤦🏻‍♀️
9
Дима Филиппов
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Пункт выдачи Ozon находится удобно, посещаю его регулярно. Персонал приветливый и квалифицированный, обслуживания радует оперативностью и внимательным отношением.
2
Посмотреть ответ организации
Алла Батышева
Знаток города 6 уровня
26 марта 2025
Сотрудник Фара очень помог, очень милый и добрый и просто волшебник, у вас самые милые сотрудники и девушка тоже имя не знаю , но просто супер люди , очень приятные !
3
Н
Наталья Рожкова
Знаток города 2 уровня
15 мая 2025
Замечательный пункт выдачи. Удобное расположение, вежливые сотрудники, что еще для счастья нужно?
3
Маргарита
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Прекрасный пункт Озон. Чудесные, отзывчивые сотрудники, особенно парень по имени Фара(вот так забавное его зовут). Очень выручил меня при получении посылки, которую я вовремя забрать не смогла. Всегда поможет с приложением когда я что-то там не понимаю. А еще много раз шли «на встречу» так сказать, даже когда еще на сайте не было статуса посылка пришла, всегда посмотрит есть ли уже посылка. Лично я очень давольно. Приятно осознавать что добрые люди есть еще на свете. Спасибо вам большое !
3
М
Мария Радовицкая
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Очень приятный пвз, всегда чисто и аккуратно! Сотрудники очень вежливые
3
Никита Федоров
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2023
Быстрое обслуживание, бесплатные пакеты, удобное расположение (можно заехать по пути на машине), ребята всегда молодые за стойкой
5
Посмотреть ответ организации
Софа
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2023
ужасное обслуживание. была сегодня, молодой человек хамил, на вопрос о том, где я могу ознакомиться с кодом психанул и сказал — на коробке написано, мне пришлось читать три абзаца текста, потому что сотруднику было тяжело ответить на вопрос, с раздражением еще приказал забрать упаковку от заказа. впечатления пренеприятные, больше не приду
9
Посмотреть ответ организации
константин васильев
Знаток города 7 уровня
5 мая 2023
Недалеко от дома, легко найти, грамотный персонал. Нет очередей. Можно у соседей по помещению купить мёд из Марий Эл и ещё что-то из Финляндии.
4
Посмотреть ответ организации
Алиса Пашкова
Знаток города 11 уровня
15 июня
Замечательный пвз! Сотрудница девушка помогла нам в отправлении. Просторно, чисто. Спасибо!
Алексей Ш.
Знаток города 4 уровня
24 мая 2024
Отличный пвз,всегда чисто.Все вежливые,а это редкость! Круче пока не встречал
2
Алисия
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2024
удобно расположен, заказывала сюда пока не переехала сотрудники лапочки лапули этот пункт на всегда в моём сердечке
3
m.fed
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2024
Очень вежливый, внимательный персонал и быстрая отдача товаров.
3
Кристи
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2023
Очень удобное месторасположение,в моем доме!Часто заказываю,нравится обслуживание,персонал вежливый!!!Хороший пункт выдачи!👍
3
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 2 уровня
22 июня 2025
Все чудес но, отзывчивые, обаятельные,,все помогли!!!была бы возможность, поставила бы 10!!!
2
Татьяна
Знаток города 8 уровня
31 января 2025
Отличный пункт, отличные работники!
1
Илья Зубарев
Знаток города 6 уровня
7 июня 2023
Маленький и милый пункт. Хорошее обслуживание и быстрое обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
K4NT
Знаток города 11 уровня
8 мая 2024
Отличный пункт. Всегда туда заказываю несмотря на то, что есть пара-тройка пунктов ближе к дому.
1
Kenan A.
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2023
Все какие то злые!) дааа к сожалению руководству нужно задуматься о сотрудниках!) впечатление не очень конечно!)
6
Посмотреть ответ организации
Денис К.
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2024
Очень популярный пункт. примерочных много.
2
Елена Петрова
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Очень хороший пункт, в котором у меня списали средства за товар, который я не получала. 25.08.2023.
6
Посмотреть ответ организации
Даня Аликсеев
Знаток города 5 уровня
23 марта 2025
Отличный пункт выдачи!
2
Анна
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
Отличное обслуживание. Быстро , вежливо, внимательно.
3
МОРОЗ
Знаток города 8 уровня
18 июня 2025
Все гуд
2
элёрбек Жумабоев
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2024
Всё бистро
3
Salim77bek
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Отлично
1
Евгений А.
Знаток города 6 уровня
26 мая 2022
Пункт выдачи как и везде)
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2023
Отлично и приятно💋
2
Magic
Знаток города 9 уровня
22 октября 2022
Вежливый персонал
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2