Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
19
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
125 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Ксения Семёнова
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
Ozon , очень хороший пункт выдачи. Вежливые сотрудники. Рекомендую всем. Всегда помогут и подскажут, никогда нет ни каких проблем с выдачей заказов 🛍️. Всегда на пункте порядок и чистота.Являюсь постоянным клиентом данного Пункта Выдачи заказов. Все очень быстро, чётко, приходит все вовремя,персонал приветливый. Находятся близко к дому. В общем спасибо вам за работу всем своим рекомендую именно этот пвз)!!!!!
Саша Воропанова
Знаток города 6 уровня
25 января 2025
Присоединяюсь к коммертариям ниже, очень странное поведение сотрудника ПВЗ. Не первый раз сталкиваюсь с некорректными комментариями относительно заказов. Моя любимая история, когда я случайно заказала два экземпляра и заметила это только уже при примерке. Вскрывать второй товар не стала и вернула в том же виде, на что выслушала лекцию, что вообще-то надо смотреть, что заказала перед получением и быть более внимательной 😑 Вообще эти возмущения всегда высказываются именно в случае возврата товара с явно не вскрывавшейся упаковкой, почему-то данного сотрудника это тригерит именно этот момент. Я понимаю, что это дополниелнительная работа (возвраты), но тем не менее, это её работа. Хотелось бы, чтобы недовольства рабочими моментами высказывались работодателю, а не клиенту, не имеющего к этому отношения. Докинула звезду за удобные примерочные и чистоту.
3
1
Ирина Куликова
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2025
Раньше заказы приезжали намного быстрее, сейчас нет такого ажиотажа в продажах,чтобы не успеть разобрать товар. Статус о приходе выставлен за 3 минуты до закрытия, притом что из этого заказа 1 позиция пришла немногим раньше. Во сколько приезжают машины в пункт выдачи прекрасно вижу и это не 20 часов вечера, чтобы не успеть все отсканировать, Впечатление что сотрудница-девушка не хочет работать от слова "совсем". Видимо менять надо пункт выдачи.
2
2
Наталия Наталия
Знаток города 6 уровня
20 февраля
Пыталась отправить посылку через авито доставку в этом пункте На что мне сказали что они не принимают весом больше 20 кг Когда оказалось что вес меньше, то не принимают без пакета Я спросила почему тогда я 12 коробок до этого отправила ранее Мне ответила сотрудник что я Должна включить логику и что через нее посылку я точно не отправлю. Я попросила регламент, согласно которому мне отказывают в отправке, на что меня спросили - живу ли я всю жизнь по регламенту? И если я хочу эту посылку отправить то могу устроиться к ним на работу и это сделать
1
Полина Шепелева
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Отличный пункт выдачи, все сотрудники приветливые, сам пункт очень чистый и все заказы выдаются без проблем
2
Елена Анатольевна
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Ужасный, грубый,не приветливый сотрудник! Ошиблись адресом утром, когда приехали забирать заказ. Отправила в телефон на карту и в навигатор. Я этим её пользуюсь! А зачем тогда там данный сотрудник работает? Если не умеет разговаривать с людьми? Она работает с людьми!! А не с телефонами!! Испортила настроение на весь день!! Прошу обратить внимание на работу с клиентами!
2
Ирина
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2023
Отличный аккуратный пункт. Выдача и возврат товара происходит очень быстро. Все сотрудники доброжелательные. Чотеще можно желать, тем более, находится рядом с домом
1
1
Посмотреть ответ организации
Аринка
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2023
Отличный пункт выдачи, чисто, просторно, девушки вежливые ,помогут если нужно,очень нравится посещать данный пункт выдачи Озон
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Губин
Знаток города 12 уровня
12 февраля 2024
Данный пункт выдачи Ozon - это фантастический сервис, который значительно улучшает качество онлайн-покупок. Удобное расположение, что позволяет легко забирать мои заказы в любое время. Персонал в пункте выдачи всегда дружелюбен и эффективен, что обеспечивает быстрый и беспроблемный процесс получения. Сам пункт выдачи находится в хорошем состоянии и чистоте, что создает приятную атмосферу для клиентов. Особое впечатление на меня произвели принятые меры безопасности, которые дали мне уверенность в сохранности моих посылок. Увеличенные часы работы и возможность возврата товаров непосредственно в пункте выдачи - дополнительные преимущества, выделяющие эту услугу. В целом, у меня сложилось очень положительное впечатление о пункте выдачи Ozon, и я бы настоятельно рекомендовал его другим.
Бабайка
Знаток города 19 уровня
16 июня 2023
Отличный пункт выдачи заказов, персонал вежливый. В пункте всегда чисто, есть примерочная. Рядом можно поставить автомобиль.
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2024
25.09.2024. Ужасное хамское отношение сотрудницы. НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ . Такое отношение свойственно людям в алкогольном или наркотических состоянии. Прошу принять меры!!! Всю ситуацию можете посмотреть с камер видео наблюдения.
3
П
Пользователь
Знаток города 6 уровня
14 августа 2022
Очень удобное расположение, удобный подъезд, всегда есть возможность припарковаться. Все сотрудники доброжелательные. Все делают быстро и грамотно
1
Антон С.
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2024
Место удобное, чисто. Обслуживают быстро. Есть примерочные
Аноним
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2023
Отличный пункт выдачи.Чисто,вежливые,приветливые девушки работают.Помогут если нужно.
3
Посмотреть ответ организации
Алла Пашина
Знаток города 11 уровня
8 августа 2024
Отличный, очень удобный пункт выдачи. Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Гридневская Лариса
Знаток города 13 уровня
8 декабря 2021
Удобное месторасположение, удобные часы работы, возможность посмотреть товар, качество товара и возврат в случае, если что то не так. Соблюдены санитарные правила
лена л.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2021
В этом пункте выдачи нет интернета вообще,глушилки стоят . И когда любой клиент приходит - он просто не сможет открыть свой код в личном кабинете. Приходится скрины делать заранее - это очень не удобно. Уберите пожалуйста глушилки !
2
4
Мария Базанова
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2021
Все замечательно. Всегда вежливый персонал . Быстро и удобно.
1
Андрей Кестер
Знаток города 9 уровня
15 января 2024
Удобно, комфортно! Девочки персонал доброжелательные приятные вобщем приятно посетить
Юлия Постнова
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2024
В целом всё хорошо, но минус только в том, что где находятся примерочные очень тусклый свет от ламп, и поэтому плохо видно при примерке чего-либо
Платон Михайлович
Знаток города 6 уровня
7 января 2025
хороший пвз вежливый персонал
2
Ольга Розенталь
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2021
Мне понравилось. Персонал вежливый. На мои вопросы дан квалифицированный ответ. Спасибо.
Марина К.
Знаток города 5 уровня
6 января 2022
Хорошее место. Есть где припарковаться. Народу мало, максимум было 3 человека. Обслуживание хорошее, в помещении чисто. Предлагают открыть покупки, помогут разложить по пакетам
1
Александр
Знаток города 8 уровня
6 января 2025
Отличный ПВЗ, обслуживание приятное и грамотное.
2
Сергей
Знаток города 24 уровня
30 декабря 2022
Не дают пакеты, из 5 походов 3 были очереди более 3 человек (один раз 6) и это не перед праздниками. Плюс внутри интернет не ловит и код не загрузить нормально, приходится на улицу выходить. Не рекомендую.
4
Марина М.
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2024
Отличный персонал, быстро, оперативно работают
3
1
Igor P.
Знаток города 16 уровня
26 июля 2020
Отличный пункт выдачи, получение заказов очень быстрое!
1
Алексей Антонов
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2025
Пока проблем небыло в данном пункте выдачи
Посмотреть ответ организации
Иван Квасников
Знаток города 7 уровня
27 октября 2023
Быстро обслуживают, приветливый и вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 мая 2020
Грязно, большие очереди. Часто посылка не приходит или поломанная.
Виктор Воробьёв
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2025
Хорошее место
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 17 уровня
22 декабря 2024
Все ок👍
Юлия Щербакова
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2021
Уютно, чисто очень и современно. Сеть здесь не ловит, можно подключиться к их вай фаю
Седышева Елизавета
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2023
Любимый пункт выдачи, девочки молодцы!
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Терентьев
Знаток города 7 уровня
27 марта 2020
Удобно, просторно , приветливый персонал
Анастасия Г.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2021
Почему-то маски спрашивают через раз. Сегодня выдали без неё, а вчера отказались, пока не надела
Anastasia Gubina
Знаток города 15 уровня
17 мая 2020
Современный пункт выдачи, чистый, вежливый персонал)))
2
Стас Карпов
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2023
Очень медлителтные
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2022
Удобный пункт выдачи.
1
Чубр
Знаток города 3 уровня
31 марта 2024
Всё хорошо
1
Петухов Алексей
Знаток города 11 уровня
25 мая 2022
Мне очень удобно пользоваться
Посмотреть ответ организации
Ната Колисова
Знаток города 11 уровня
12 апреля 2020
Быстро,удобно,мало народа
1
Александр Добросердов
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2022
Персонал супер.
А
Анонимный отзыв
23 августа 2020
Однажды мне пришлось воспользоваться услугами этого магазина. Для работы заказали моющее немецкое средство. Достаака несколбко дней. Достаточно быстро.
1
Юра Бабарин
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Отлично спасибо большое
1
Владимир Стригалев
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2021
Одним словом БРАГИНО.
Макс Зайцев
Знаток города 11 уровня
26 января 2024
Проблем пока не было, и, надеюсь, не будет😁
Андрей Бородинов-Король
Знаток города 8 уровня
18 июля 2020
Таблетки фирмы озон не берите полное ......проверял на себе
1
Andy
Знаток города 14 уровня
31 марта 2020
Быстро, культурно. Пока проблем не было.
1
  1. 1
  2. 2