Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
7
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,7
15 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
ross r.
Знаток города 6 уровня
4 февраля
Пункт четвёртый день не работает. Оплаченные и доставленные товары не выдают! Висит записка о том, что было возгорание и пункт устранили до устранения последствий. Но неужели за три дня не было возможности устранить неисправность? Вот оно истинное лицо Озон...
2
1
Анастасия Назаренко
Знаток города 5 уровня
2 февраля
02.02.2026 работает все та же девушка, которая вечно грубит. Ни «здравствуйте», ни даже «пожалуйста» от данного сотрудника не услышишь. Как может сидеть такой человек на выдаче, который представляет лицо компании? Сегодня пришла забрать товары, однако сразу же услышала: «мы не работаем», грубый тон ее фишка? Можно ведь было поздороваться, сказать: «извините, не работаем, можете придти примерно тогда-то». Уточнение: это были рабочие часы, просто там случился какой-то пожар. Видя мое недовольное лицо, видимо один из руководителей начал мне объяснять все в вежливой форме, что не знают, когда откроются по таким-то причинам. Управляющий данного пункта, пересмотрите состав ваших подчиненных, пожалуйста. С такими людьми даже на 5 секунд пересекаться не хочется.
3
И
Ирина Андрющенко
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Сейчас на пункте работает крайне неприятная возрастная женщина! Не здоровается, разговаривает через зубы! Желания посещать этот пвз, при наличии других рядом-отсутствует
Посмотреть ответ организации
Лианчик
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Отличный пункт, уютный, всегда чистый. Сотрудники вежливые и компетентные, помогут, объяснят. Заказы выдали быстро
3
Гуля Жакупова
Знаток города 3 уровня
8 января
Сотрудница, которая работала сегодня 08.01.26 г., в девятом часу вечера, ведет себя по хамски. Пришла за заказом в начале декабря она грубо приказала даже не попросила закрыть дверь, которая и так была открыта, я допустим не знала думала может специально сами так оставляют. Ладно я закрыла. Но она и дальше вела себя грубо и не приемлемо. Говорит лишнее что не следовало бы, если что-то спрашиваешь хамит и закатывает глаза, не знаю кто и чем она обиженна, но на мой взгляд нельзя так себя вести. Очень неприятно лично мое мнение ходить в этот пункт выдачи. Теперь думаю удалить или ходить в другой пункт. А может перейду на вб) совсем под домом и там девушки приятные! Хотя бы здороваются , уже хорошо. Проведите работу с вашим сотрудником. А лучше бы не видеть такого не дружелюбного на мой взгляд человека.
2
Roman K.
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
25.11 пришел с ребенком в ПВЗ, на двери висела табличка «Вернусь через 15 минут». Через полчаса все ещё ничего не изменилось, открыл дверь, вдруг забыли просто снять и перед лицом мне захлопывает какой-то хамски настроенный мужик. После короткой словесной перепалки и слов, типа, «подождешь ещё» и молчания девушки, которая там работает, ушел. Заказывать сюда, естественно, больше ничего не буду и другим не советую, дойдите до соседнего дома лучше)
4
Посмотреть ответ организации
Pavel I.
Знаток города 6 уровня
24 марта
Забавно, когда сотрудники сканируют приход и просят придти потом. Про вечные перерывы уже народная молва ходит. Рядом еще 2 пункта и такого даже близко нет. Проще заказывать в пункте через пару домов, и пройтись.
Посмотреть ответ организации
Николай М.
Знаток города 14 уровня
6 декабря 2025
Уже второй раз прихожу за товаром, который в приложении отмечен как «готов к выдаче», и на месте сотрудник ,разбирая гору коробок говорит, найти нереально, приходите завтра.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Процкая
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2025
Сотрудник, который работал 10 декабря приблизительно в 11:00 систематически ведет себя по хамски и грубо. Пункт выдачи по 10 раз в день закрыт на перерыв. В остальное время она курит возле двери. Сегодня перешла на открытый конфликт, ругала моего ребенка, сказала мне, что я неправильно занимаюсь воспитанием. Детально можете ознакомиться на ваших камерах видеонаблюдения)) Проведите работу с сотрудником или увольте ее. Пунктов выдачи в жк достаточно, чтобы не заказывать по этому адресу.
2
Anna V.
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2025
Оценка за работу сотрудницы 18.12
2
  1. 1
  2. 2