Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
3
Отзывы
3
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
7 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Перфильев Александр
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2025
Наверное, если он проживет год, то через год, там всё наладится, и найдут нормальный персонал, или обучат существующий, но пока, старайтесь избегать этого места, тем более, что в Старом Городке есть ещё три ПВЗ Озона. Сотрудники неквалифицированы. Выдавать по номеру заказа они не умеют, только если есть штрихкод. Это же видно и проявляется у них на складе, они не знают, где что лежит, не могут найти товар. Десять позиций заказа могут собрать вечность. Это не пункт выдачи заказов, а пункт поиска на складе заказов. В итоге одну позицию товара не нашли вообще. Сказали: «Проезжайте завтра, мы найдём». Приехал на следующий день: «А, вы за этой штучкой. А мы её не нашли». Но мы сделаем отмену, вам вернут деньги. А сделать тогда отмену сразу, как только вы поняли, что потеряли товар? Зачем заставлять покупателя ехать второй раз в ПВЗ, чтобы услышать, что товар потерян? Сразу отменить, как поняли, что потеряли, я бы увидел в личном кабинете и не тратил время на поездку в ПВЗ. И это всё так, как бы между прочим, как будто так и должно быть, с улыбочкой. Им, видно, весело, и потеря товара не воспринимается как что-то чрезвычайное. Никаких «простите, извините, мы сожалеем, эта ситуация нас очень огорчила, мы всё сделаем, чтобы в будущем это не повторилось». Нет, просто вас ставят в известность, что товар потерян, идите лесом, заказывайте заново.
1
4
Валерия Чернова
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Прекрасный пункт выдачи! Чисто, вежливый персонал, всегда готовы помочь! 10 звезд из 5!
Виктория Н.
Знаток города 3 уровня
18 мая
Отличный пункт выдачи, персонал вежливый. Выдают товар быстро.
  1. 1
  2. 2