Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
22
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
35 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Артём Кузьмин
Знаток города 3 уровня
24 марта
Сегодня был в этом ПВЗ. Очень странный пункт выдачи. Сотрудница, бабка в маске, практически не разговаривает — приходится самому догадываться, что происходит. Обслуживает крайне медленно, создаётся ощущение, что клиентов просто игнорирует. Когда что-то всё-таки говорит, разобрать речь сложно, из-за чего возникают недопонимания. В итоге обычное получение заказа превращается в долгий и неприятный процесс. Хотелось бы более вежливого и понятного обслуживания.
1
Посмотреть ответ организации
Гузель Китаева
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Здравствуйте, вчера 13. 04. 2026 года примерно в 10-30 утра я пришла на пункт выдачи забирать товар. С собой у меня были две мелкие породы собак на коротком поводке. Так как погода была дождливой, полы немного испачкались. А женщина ( в возрасте), которая там работает начала сразу возмущаться. Я извинилась. Далее пошло ужасное хамство и неуважение к клиенту с ее стороны! Она начала кидать мне товар на стол, демонстративно кинула на стол коробку и швыряла товар чуть ли не в лицо! Я буду жаловаться в роспотребнадзор! Этот случай уже не первый! Она хамит детям, хамит всем! Как можно держать такого сотрудника?????? Разве больше работать некому???
Посмотреть ответ организации
А
Александра Лотоцкая
Знаток города 2 уровня
2 мая
Пвз бывает хорош, если не натыкаешься на пенсионного возраста женщину, про которую написан не один негативный отзыв. Женщине явно неприятно работать с людьми, но она почему-то упорно продолжает этим заниматься. Самоутверждается через надменно-хамское отношение? Очень вероятно. Работает крайне медленно, я бы сказала, демонстративно медленно. Выдача заказов с большим числом позиций, требующих проверки - недовольный взгляд, комментарии неловольства непойми чем, еще немного и она начнет швырять товары. Даже если товаров 1-2, то на тебя смотрят будто ты пришел без спроса в чужую квартиру, а не в пвз за своим заказом. Сдаешь по каким-то причинам товар - снова недовольство, в т.ч. словесное, притом что ее дело проверить заявку и оформить товар. Некомпетентна по поводу отправки посылок через озон доставу (не посмотрев правила утверждала, что отправлять любые продукты питания нельзя - правила не запрещают), отправляет крайне нехотя, будто это не ее работа, и сложилось ощущение, что выполнить пошаговую инструкцию для оператора ее то ли раздражает, то ли она не в состоянии вникнуть в скрипт и сделать действия по сканированию, фотографированию, наклеиванию номеров отслеживания и т.д., шипит по поводу использования скотча, который ПВЗ предоставляет в отличие от других упак.материалов. Смотрит на всех свысока, разговаривает или скорее шипит на клиентов, будто делает им одолжение, одолжение же делает выдавая заказы. Поразительное сочетание синдрома вахтера и некомпетентности. Отзывов много, отписок про то что с ней проведут работу тоже хватает (2гис). Так может стоит предпринять более радикальные меры в отношении настолько токсичного работника? Сколько сотрудников в этом и других пвз встречала, не могу ничего плохого сказать, некоторым даже накидывала чаевые, а эта единственная, про кого не могу сказать ни одного доброго слова. Таким как она работать с людьми просто недопустимо. Сделайте с ней наконец что-нибудь, или я стану еще одним ушедшим в другой пвз клиентом.
1
Ilsiya Yulberdina
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2023
Пришла за заказом в 9.30, а пункт выдачи закрыт. Люди стоят ждут. Почему график указываете с 9.00 если не открываетесь? Я из далека ехала, срочно надо было забрать
1
2
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2022
Не советую. Большие очереди, умудряются закрывать на пол часа в час пик. Огромные коробки в зале, товар не разбирают во время. Приходит штрихкод, а по факту получить невозможно по причине не компетенции персонала
1
1
Руслан
Знаток города 27 уровня
19 ноября 2021
Тесное помещение. В часы пик очереди. Для такого оживленного места можно было бы выбрать помещение побольше.
2
2
Дина М
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2022
Самый крутой пункт выдачи заказов)
4
1
Гузель Минигулова
Знаток города 14 уровня
18 ноября 2021
Удобно можно подъехать на машине
4
Артур Кдрасов
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2024
эля крутая
2
T3
Знаток города 12 уровня
19 октября 2021
Все всегда четко 👍
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2