Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
8
Отзывы
6
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
11 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Veronika Chaplieva
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Приходила 22 числа вечером, уже под закрытие, отправлять 2 посылки озон доставкой, милая девушка сотрудница спокойно обслужила меня, хоть это было и долго (а я еще забыла сказать, что это не авито отправка, а просто озоном), да еще и под закрытие. Я благодарна за хорошее обслуживание, девушка нашла подходящую коробку и конверт, спокойно все сделала и даже успела выдать заказы паре других человек, что оказались в очереди из-за меня. У меня часто получается, что я прихожу отправлять под закрытие что-то и многие высказываются на этот счет или делают с недовольным лицом, но эта девушка прекрасно проделала работу! Спасибо ей
mr.necuk
Знаток города 13 уровня
20 марта
Тут работают классные женщины и девочки! Абсолютно адекватные и приветливые, в отличие от пункта Озон на Стачек 216к2. Да, хожу на Лени Голикова теперь только, хоть и находится пункт немного дальше от дома. По возможности стараюсь оставлять чаевые, хочу чтобы хорошие люди остались. И вообще надеюсь у вас все будет хорошо, желаю работы без стресса и хлопот❤️❤️
1
Полина Назарова
Знаток города 6 уровня
14 августа 2025
К сожалению с таким персоналом и обслуживанием нет никакого желания приходить, жирный минус!
2
Анжелика Мамочкина
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Рада что здесь открылся отдельный озон. Приятные девчонки
1
Александр Росляков
Знаток города 6 уровня
9 августа 2025
Хороший пункт выдачи. Приятные сотрудницы, вежливые😊
1
Лиза Иванова
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Добрая тётя
1
  1. 1
  2. 2