Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
9
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
71 оценка
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Софья Рыженкова
Знаток города 6 уровня
8 февраля
Крутой пункт, крутой оператор, всегда чисто и атмосфера дружелюбная. Ради такого даже с другого конца города ехать не жалко будет
Анна Седокова
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Отвратительная сотрудница девушка с чёрными прямыми волосами до плеч, и с голубыми глазами. Нахамила мне за то что я была на пункте в 21:00, хотя я зашла в 20:58, чтобы забрать заказ. По правилам озона, сотрудник обязан обслужить всех людей зашедших на пункт до 21:00. Она мне нахамила, наорала, я просто в шоке, была, почему нельзя сказать нормально, что ей нужно идти? Я с ней разговаривала вежливо, до того как она начала откровенно грубить мне. Сама я работаю на озоне уже 3 года. Эта сотрудница абсолютно не знает правила озона, абсолютно некомпитентна и невежественна. Очень надеюсь, что её оттуда уволят, так как этот пункт находиться рядом с моим домом, и до этого момента, я ходила туда с радостью.
4
anna b
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2024
Хоть и пункт находится в подвале , там светло , чисто , уютно . Сотрудница вежливая, при возврате посмотрела товар, все вежливо и оперативно приняла, на выдаче тоже все прошло быстро .
1
Lisa
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
Отличный пункт выдачи,находится рядом с домом,всегда чисто! Вежливые сотрудники,всегда подскажут если вдруг что😄 2 кабинки для примерки,что тоже огромный +
1
маргарита рогова
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Хороший пункт выдачи, просторный, 2 кабинки для примерки, очереди нет. Рекомендую
1
1
Алекс Мосяков
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2023
хорошо отремонтированый пункт , находятся с торца здания в похвально помещении. в целом как и все озон. одинаков работают вежливые сотрудники
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Леонтиева
Знаток города 13 уровня
23 ноября 2024
Не совсем удобно, находится в подвале, интернет плохо сдавливает за счёт этого... Конечно хорошо, что недалеко от дома, но всё же приоритет отдала другому пункту выдачи..
3
Н
Нина Капустина
Знаток города 4 уровня
3 января 2024
Очень удобно! Недалеко. Приветливые менеджеры. Все вовремя, без проблем! Отличный пункт выдачи!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Горлова
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2023
Рядом с домом, но спускаться очень низко)) интернет не ловит, заранее открываю приложение, хотя там есть вай фай. Надеюсь, не закроется, потому что как по мне, место малопроходимое.
Посмотреть ответ организации
Aldakhonov82
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2023
Отличный филиал, все быстро и дружелюбно, спасибо что есть такой персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Tatiana Golovinskaya
Знаток города 5 уровня
26 августа 2023
Внешность обманчива)) Внутри чисто, красиво, всегда приветливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Никита П.
Знаток города 10 уровня
8 марта 2024
Хороший пункт выдачи, новый, чистый! Хорошее расположение.
1
1
Юрий Георгиевич
Знаток города 30 уровня
30 июня 2023
Тётечка на выдаче заказов мега вежливая (что редкость для Воронежа), рекомендовано.
2
Посмотреть ответ организации
Вениамин Маслов
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Нельзя с собакой
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2024
Отличный ПВЗ, персонал приятный, вежливый, внутри всегда чисто, рядом с домом.
1
1
Ольга Рукавишникова
Знаток города 13 уровня
31 октября 2023
Хороший филиал, с приятным персоналом. Приятно приходить к ним за заказами.
1
1
Посмотреть ответ организации
Егор Судников
Знаток города 13 уровня
18 мая 2024
Отличный пункт выдачи товара.
1
1
Владимир Н.
Знаток города 6 уровня
6 мая 2024
Все ок
2
1
Михаил Дубовик
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2023
Нормальный пунк выдачи.
1
1
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Пестрецов
Знаток города 8 уровня
18 марта 2024
Живу рядом мне всё нравится
3
1
Татьяна Шелехина
Знаток города 13 уровня
15 декабря 2023
Очень рядышком!
1
1
Сергей Cher
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Все круто
1
1
  1. 1
  2. 2