Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
12
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
115 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Птица Счастья
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2025
Пришел 27.09.2025 в 18:24 и увидел на двери пункта выдачи лист с текстом от руки, что пункт работает до 18:00. И это не в первый раз. Рекомендовал бы владельцу уволить сотрудников за самоуправство, а людям посоветовал бы ходить в другой пвз.
2
1
Олег Самосвалов
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Ужасный пункт выдачи, не советую, неделю ходил не мог получит заказ. Так и отказался, перешёл в другой пункт. Хозяин безответственный.
2
Artem M
Знаток города 13 уровня
15 декабря 2025
Постоянно очередь. Персонал крайне нерастороплев. На складе бардак, постоянно не могут найти товар.
1
1
Иван Д.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Самый ужасный ПВЗ, который я видел. Постоянно теряются заказы, на пункте полный бардак, постоянные очереди из-за того что работники ищут заказы. Не рекомендую
Ната Иванова
Знаток города 8 уровня
6 августа 2023
Удобный офис рядом с домом для получения заказанных товаров. Достаточно просторныйи светлый. Вежливый персонал, который всегда поможет если возникают вопросы.
2
1
Посмотреть ответ организации
Григорий
Знаток города 10 уровня
27 мая 2022
Удобное расположение, хотя с парковкой не очень. Так то место чистое, с вежливым персоналом, есть примерочная, удобный график работы, можно после работы забрать всегда
1
1
Ева Зельгер
Знаток города 14 уровня
3 января 2023
Пунк выдачи работает исправно, просторный и чистый, расположен очень удобно, сотрудники всегда вежливые и аккуратные, обслуживают быстро. Всё нравится.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Алекс
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
График работы с 9.00, открывают когда захотят в 9.30 в 10.00 беспредел, видимо их не контролируют от слова совсем
3
Ирина Акиньшина
Знаток города 7 уровня
15 августа 2023
Хороший пункт выдачи. Девочки всегда приветливые, всегда подскажут и помогут. Единственный минус, это над дверью нужен козырёк, т.к. с кондиционеров сверху постоянно капает на голову.
1
Посмотреть ответ организации
Saveliy
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2024
Рядом с домом , удобно , приветливый персонал .очень понравилась сотрудница с своей дочкой , обе красавицы .
1
1
nik-519
Знаток города 16 уровня
28 апреля 2023
Часто пользуюсь, поскольку близко к дому. Всё бы ничего, но вот только одна из работниц, маленькая в очках, ведёт себя почти всегда неадекватно. То придумывает одной ей известные правила, то сообщит в приказном порядке о новых каких-то ограничениях, неся при этом какую-то фигню. А то и выдвинет необоснованные и незаконные требования. Таким людям не место в сфере обслуживания. Не умеет или не хочет этот юрист-недоучка работать нормально, так замените её!!!
2
3
Посмотреть ответ организации
Яна Ф.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2022
Девушка, грубо разговаривает. По доставке с авито(бокс Берри) принимать по очереди просто отказалась, я пришла отправить посылку. Сказала что со мной возится будет 30 минут. Я не их клиент и сказала ожидайте пока не примет всех людей после меня и всех приходящих за получением товаров. Или предложила идти в другой пунк приёма озон. Который находился в 20 минутах от данного пункта на ул. Любы Шевцовой 21. Круто!!! Посылка не отправлена. Примите меры
1
4
Павел
Знаток города 15 уровня
30 августа 2025
Хорошее расположение, большие очереди, медленное обслуживание
Фёдор Батарейкин
Знаток города 6 уровня
3 октября 2023
Хороший пункт выдачи. Много раз получал там посылки. Всё быстро и без задержек.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
Обратился с уже одобренным в системе возвратом заказа. Сотрудник заставил переоформлять возврат. Повышал голос. Не помогал. Не рекомендую.
2
2
Татьяна Мухлынина
Знаток города 10 уровня
28 июня 2024
Нравится, как сотрудники работают. Всегда учтивые и терпеливые.
1
Оленька Б.
Знаток города 15 уровня
27 марта 2024
Всегда чисто, менеджеры приветливые, подскажут, пойдут на встречу.
1
Людмила Горетая
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2022
В пункте не работает в принципе терминал. Причина - куда то теряются переводы(( не рекомендую данный пункт.. поскольку оформление затягивается из-за этого(((
1
3
Анна Дехаева
Знаток города 8 уровня
10 августа 2023
Чистое помещение. Работает с 9- 21, очень удобно и девочки на выдаче приветливые.
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Миронов
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2022
Удобно,чисто,вежливо обслуживают.Во время товар подвозят.Меня устраивает.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лариса П.
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2023
Отличный пункт выдачи заказов. Девушка очень отзывчивая, терпеливая, вежливая.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Лупова
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2023
Хорошее обслуживание. Удачное расположение
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Петров
Знаток города 11 уровня
25 июня 2022
Известный бренд, качественное обслуживание. Все быстро и точно.
3
Ivan
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2025
Минус только в одном, что рабочий день с 9.00,но эти ребята в часах не понимают 👎👎👎
1
Света К.
Знаток города 6 уровня
19 августа 2024
Быстро обслуживают.
2
1
Посмотреть ответ организации
Alan
Знаток города 10 уровня
30 августа 2021
Спасибо, что открыли здесь пункт выдачи. Стало очень удобно забирать заказы.
3
Инкогнито 7365
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
все устраивает
1
1
574955 Семеренко
Знаток города 8 уровня
21 июня 2023
Очень удобный пункт выдачи. Тем более ,что рядом с моим домом.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Цветиков
Знаток города 15 уровня
14 июля 2022
Все чётко и быстро,а главное близко!!!!
3
Надя Субботина
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2024
Всегда вежливые работники
2
1
Наталья Кононова
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2023
Все замечательно
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Александровна
Знаток города 11 уровня
3 июля 2022
Все оперативно
3
Евгений
Знаток города 6 уровня
14 мая 2024
Все Ок, если не считать, что сломал ногу, когда возвращался домой с товаром🤣. Не притензия, сам виноват.
1
1
  1. 1
  2. 2