Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
34
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
100 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Нелечка Некрасова
Знаток города 6 уровня
21 августа 2024
Очень хороший пункт выдачи. Всегда чистенько. Вежливый и внимательный персонал, всегда помогут и подскажут по интересующим вопросам. С удовольствием хожу за своими покупками )))
2
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 5 уровня
15 июня 2024
14 июня, 9 утра. Рольставни подняты, но дверь закрыта. В 10 пришла девушка-сотрудница. На вопрос "почему пункт выдачи открылся на час позже?" ответила, что это не к ней, она здесь подменяет. Ситуации разные бывают, но хотя бы объявление можно повесить, чтобы люди час не ждали.
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Н.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
После смены сотрудников стал отличный пункт выдачи. Чисто, всегда вежливое обслуживание.
1
Алексей Карпов
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2023
Отличный пункт выдачи рядом с домом. Товары доставляют быстро, выдача занимает меньше минуты. Сотрудники разные, но вежливые. Фактически чаще стал заказывать что-то на ОЗОН, чем ходить по местным магазинам.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Степаненко
Знаток города 2 уровня
3 июля 2023
Очень нравится озон как маркетплейс, но девушка с сиреневыми волосами, которая работает в пункте выдачи... Я сама работала с людьми и понимаю насколько бывает трудно, но это не значит, что нужно со всеми так надменно общаться. Данный пункт выдачи мне ближе всего, но мне не хочется заказывать с озона ничего только из-за такого отношения и этого ужасно недовольного взгляда девушки.
5
Посмотреть ответ организации
Шаров Фёдор
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2025
аккуратный, чистый пвз, вежливые сотрудники
1
Александр Подрезов
Знаток города 13 уровня
29 октября 2023
Все быстро, адекватно, корректно и вежливо. Пункт находится удобно
Посмотреть ответ организации
Привет Как Дела?
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2023
Здравствуйте! С самим заказом всё хорошо, но очень разочаровывают кадры, которые Ozon нанимает на работу. На Чайковского, 8 работает девушка (раньше была с сиреневыми волосами, сейчас перекрасилась в блондинку). Эксперимента ради, зашла в пункт (5 ноября) и не поздоровалась с ней. Барышня с недовольным лицом (отвлекли от телефона) молча пикает qr код, выходит, швыряет коробку и тут же плюхается к телефону (смотрела фильм). Я молча беру коробку и покидаю пункт. Занавес. Как это трактовать? Почему это хамство не контролируется, жалобы не учитываются, почему не проводят беседы с сотрудниками? Прошу разобраться с поведением этой девушки и не оставлять мой комментарий без внимания. Спасибо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Нурана Бабаева
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Грамотные специалисты и очень вежливые, помогут решить ваши проблемы.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 ноября 2020
Был здесь неоднократно. Внутри всегда чисто, вежливый персонал. Есть примерочные. Могут выдать халявный, брендовый пакетик для посылки. :)
1
uznik1203
Знаток города 6 уровня
24 мая 2024
Всё отлично, был в городе проездом, получил заказ как и обещали без продления.
2
Nur B.
Знаток города 3 уровня
9 марта 2024
Хороший пункт выдачи, заказываю много раз, добрый персонал
1
Михаил Вишняков
Знаток города 4 уровня
31 августа 2023
В основном работает девушка, которая всем видом и формой общения показывает высокомерие и недовольство.
4
Посмотреть ответ организации
Геннадий Зюганов
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
10.07.2024.Время 9.30 Озон опять не работает.Почему не наведете порядок?
1
Посмотреть ответ организации
Анна Викулина
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2023
Удобное расположение, очередей нет.
1
Видана Шипилова
Знаток города 9 уровня
25 июня 2024
Удобный пункт. Вежливые операторы.
Вероника Котлярова
Знаток города 21 уровня
14 июня 2020
Вполне хорошо. Быстро работают, примерочных много.
2
1
Samsung J2
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2021
Быстро и хорошо обслуживают.Рекомендую.
1
1
Сергей Е
Знаток города 11 уровня
31 октября 2021
Все хорошо, обслуживание хорошее, претензий нет
1
Л
Лариса А.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2020
Удобный подъезд, чисто. Рекомендую
3
1
P
protube
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2020
Всё хорошо, только вывеска маловата, не сразу нашел, а здание большое
3
1
Владимир Александрович
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Хорошо, 👍
1
Марго Бонд
Знаток города 16 уровня
4 октября 2021
Нет пандуса для людей с колясками
2
Галина А
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2020
Любимый пункт выдачи. Все отлично!
3
1
Оксана Пашова
Знаток города 16 уровня
26 октября 2022
Все хорошо, но только 2 раза там получила.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Антонова
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2023
Все ок
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2020
Все отлично .
1
Александр Сергеевич
Знаток города 30 уровня
14 мая 2023
Хорошо. Быстро. Вежливо
Посмотреть ответ организации
Олег Макушин
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2020
Всё супер
3
1
Максим Г.
Знаток города 8 уровня
6 марта 2020
Хороший приём. Чисто
2
1
Елена П.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2020
Отличный пункт выдачи.
3
2
  1. 1
  2. 2