Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
3
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
109 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Оля
Знаток города 2 уровня
14 июля 2024
Хороший пункт. Работники отличные, парень всегда подскажет и объяснит, девушка приятная и дружелюбная. Всегда желают хорошего дня. Единственный минус очень душно в зале, невозможно находится больше 5 мин. И жалко работников сидят целый день в такой духоте. А зимой очень скользкое крыльцо войти просто нереально. Исправьте для комфорта посетителей.
2
semenko89nur
Знаток города 5 уровня
4 мая 2024
Хороший пункт выдачи нашей семье нравится. Чисто уютно. Парень хороший консультант. Всегда можно посоветоваться и уточнить если чтото не понятно.спасибо ему большое. Другая смена тоже хорошая девочка. Нам нравится мы будем пользоваться и дальше.
3
Марина
Знаток города 3 уровня
8 августа 2023
Больше в этот пункт не заказываю, хоть и находится он по одному из удобных путей домой, но лучше пройти чуть дальше и забрать. Здесь выдают заказ так, как будто сотрудникам чем то обязаны, чувствуешь себя неуютно и обращаться по каким либо вопросам не хочется.
1
5
Посмотреть ответ организации
YuliyaG
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Руководство явно не заинтересовано в комфорте клиентов. Отсутствует кондиционер. В жару примерка одежды становится невыносимой.
1
1
Посмотреть ответ организации
Гаджи Ш.
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2025
Отличный пвз , удобно что рядом с домом и сотрудник всегда на рабочем месте
2
Яна Б.
Знаток города 4 уровня
5 января 2024
Во первых работник парень на пункте выдачи просто ужас. Впечатление что ему в тягость эта работа и вообще что то выносить, отдавать и тд я должна сама, а ему слишком сложно встать со стула. Эти вздохи, тяжкие ответы - уже если честно достали. Сейчас появилась девушка, которая раз в 500 приятнее. Забирала заказ, половину пришлось отменить так как вид товара был просто отвратным и испорченным, так он забрал их и просто за своей шторкой начал швырять их и все это сопровождал таким недовольством что прям отпало желание вообще туда приходить и что то забирать и заказывать туда. Во вторых , на входе безумно скользко. Лежат два жалких коврика которые там лишние потому что даже если стать на них то есть вероятность что как на лыжах поедешь. К сожалению это самый близкий пункт выдачи и приходится ходить туда , желая лишь чтобы работник попался нормальный.
3
1
Посмотреть ответ организации
Илья А
Знаток города 8 уровня
7 июня 2023
Удобное расположение, вежливые сотрудники, всегда чисто. Возвраты, отмены всегда моментально.
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Б.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Замените уже пожалуста этого вздыхающего молодого человека,работу он явно ненавидит,каждый раз приходится слушать вздохи,ахи,маты за шторкой,швыряние товара ну или хотя бы сделайте что то что бы эта работа ему нравилась кондиционер например Мне его и жалко одновремменно и слушать вхдохи надоело
3
1
Анастасия Пахомова
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2022
Приветливый, вежливый персонал, удобное место расположения, оперативная работа сотрудников, данным пунктом выдачи довольна
4
2
Посмотреть ответ организации
Anonim
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2022
ПВЗ резко упал в моих глазах, стало грязно, а отношение сотрудника меня конкретно возмутило во - первых он принимал товар целый час, во- вторых он позволил себе повысить голос на стоящих людей за дверью, а в- третьих он очень возмущался и вдзыхал при выдачи товара. Другая сотрудница выдала мне мой товар и ещё в придачу отдала чужой, товар мы конечно вернули. ЭТО КАК ВООБЩЕ?????? номера телефона для жалоб нет!!! На входе очень сколько!!! Это самый худший ПВЗ что я знаю.
3
Андрей М.
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2024
Больших очередей не видел. Чисто. Доброжелательно (но зависит от смены)
1
Дэнис Мамонов
Знаток города 3 уровня
15 октября 2023
Уже давно заказываю на этот пункт выдачи персонал всегда поможет ответит на вопросы обьяснит если что непонятно хороший пункт выдачи
3
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 4 уровня
27 мая 2022
Всегда чисто, товары находят быстро, очередей нет. Консультанты приветливые и опрятные, всегда пожелают: «Хорошего дня!»
3
2
Посмотреть ответ организации
Айгун А.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2021
Вежливые сотрудники.Заказом довольна,все запечатано.Чистый зал и хорошее настроение😊Всем советую
3
2
Ирина Д
Знаток города 13 уровня
11 августа 2022
Приветливые, быстрые менеджеры, в пункте всегда чисто. Удобно и рядом с домом.
3
1
Ольга Н.
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2024
Пришла забрать долгожданный заказ, который был нужен именно сегодня, но пункт выдачи просто закрыт. Никаких объявлений на двери, ничего. 9 ноября 2024 года в 17:30. Очень здорово 🙂
1
Ольга Жилина
Знаток города 6 уровня
23 августа 2022
Хороший пункт выдачи. Чисто. Вежливый персонал, всегда выдадут товар даже под закрытие.
3
2
W
www wwww
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2021
Чистый зал,приветливый персонал,заказы без повреждений всем советую
3
2
Альбина Загулина
Знаток города 11 уровня
5 июля 2022
Близко к дому. Всегда вежливое обслуживание. Быстро и удобно.
3
2
Посмотреть ответ организации
Снежанна
Знаток города 18 уровня
13 апреля 2024
Отличный пункт,вежливые девочки ,чистенько и уютно.Рекомендую
1
Елена Б.
Знаток города 11 уровня
19 января 2023
Удобное местоположение, приветливые сотрудники
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 4 уровня
19 июня 2024
Всё заказываю туда,хотя есть пвз ближе. Удобное расположение.
2
Ф
Фарид Амашов
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2022
Чистый, опрятный пункт. Приветливый персонал
3
2
Посмотреть ответ организации
Павел Минин
Знаток города 8 уровня
7 октября 2023
1.10.23 целый день не работал. Хотя рабочий день.
2
Посмотреть ответ организации
Роман Панин
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2024
Мой самый любимый пункт выдачи
1
Фарид Амашов
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2021
Самый настоящий озон. Хорошие сотрудники. Данный пункт рекомендую
4
1
Оля
Знаток города 6 уровня
14 марта 2024
Ни каких нареканий
3
Виктория Родителева
Знаток города 7 уровня
15 мая 2024
Очень понравилось! Уютно, вкусно!
2
Ирина Геращенова
Знаток города 9 уровня
22 мая 2023
Все ок
2
Посмотреть ответ организации
евгений сердюцкий
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2021
Начнём с того что это не озон, а валберис. Не вводите людей в заблуждение, чтобы зря бензин не прокатывали.
4
  1. 1
  2. 2