Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
101 оценка
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Дарья
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Очень неприятное впечатление от пункта выдачи. Заявленные «перерывы на 15 минут» по факту длятся значительно дольше, из-за чего приходится долго ждать. Также хотелось бы отметить отношение сотрудников общение ВСЕГДА некорректное и грубое, могут позволить себе неуместные комментарии при выдаче заказа. Кроме того, в помещении постоянно ощущается сильный неприятный запах пота и электронных сигарет, вейпов, очень грязно, находиться внутри тяжело, вплоть до тошноты. Просьба обратить внимание на санитарные условия. И конечно же хотелось бы видеть уважительное отношение к клиентам и соблюдение элементарных норм сервиса.
илья лопаткин
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
Долгое время забирал заказы здесь, было более менее, но два раза попал в ситуацию, когда нужно было забрать заказ с утра. Время работы указано с 9:00, было закрыто, решил подождать, ну бывает, люди опаздывают, в 9:20 никого так и не появилось, простоял до 9:35, в 9:40 уже уехал, потратив более получаса. После этого решил сменить пункт выдачи, так как человек, который подходил в этот же период времени, сказал, что с утра такая ситуация бывает часто
4
1
Ярослава Остапенко
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
Ужасно. Сидят дети целой оравой, смеются, некоторые из них не являются работниками данной точки. За порядком на ПВЗ не следят, вечно грязные полы, что заходить противно. Попросила номер начальства, дали не соответствующую информацию… Очень жаль!
2
1
Ксения Долбышева
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Приехали забрать заказ 05.08.24 в 16:30, висела табличка, что перерыв 20мин. Спустя 30мин снова зашли на пвз, сидел молодой сотрудник за столом, мы постучали, так как дверь была закрыта, но сотрудник, указывая на табличку, не открыл дверь. В итоге, потратили время и не забрали заказ. Увы, но судя по отзывам, такое не первый раз происходит. наверное, лучше заказывать в другой пункт выдачи, к сожалению
4
3
Екатерина
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Самый ужасный пункт выдачи. Каждый раз приходишь в пункт как в притон. Группа не понятных лиц, не имеющие никакого отношения к получателям заказов. Ведут себя вызывающе, в общении между собой и по отношению клиентам ПВЗ используют не нормативную лексику. Просьбу вести себя адекватно игнорируют и смеются в ответ.
1
1
данила чистов
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
Приехал забрать заказ, висела табличка "20 минут перерыв", спустя 30 минут вернулся, сотрудник пункта выдачи сидел внутри, но дверь была закрыта, на просьбу открыть дверь, указал на все ту же табличку перерыва. Заказа в итоге не получил, заказывать в данный пункт выдачи больше не буду.
2
2
Алина Михайлова
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Грязно... Вечно какие-то малолетки греются, которые явно не за заказом пришли, видимо друзья сотрудников, одна сплошная ненормативная лексика... Худший ПВЗ в этой части города
1
1
Елена К.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
В последнее время перестала заказывать на это пунк, а если и заказываю то какую нибудь мелочь. Так как одежду мерить там не очень приятно...по всюду грязно. Набрали персанал....детей....их много устраивают бологан а толку от ни нету.
5
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 2 уровня
21 марта
Работают дети 12 лет смеются бегают не могут найти заказы просят прити в другой день, а в следущий день опять эти дети - хозяин ты сумашедший?
1
Посмотреть ответ организации
Никита В.
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2025
Как не приду в этот пвз очень грязно,шумно,слышу постоянно мат от несовершеннолетних ребят которые всё время там находятся
1
1
Алина
Знаток города 8 уровня
9 июля 2024
Стояли 30 минут у закрытой двери. Не было таблички , ничего. Почему не следят за сотрудниками ? Почему люди должны стоять по 40 минут?
2
1
Посмотреть ответ организации
илья
Знаток города 2 уровня
5 августа 2024
5.08.24 Хотел забрать товар, но придя на пвз там был перерыв 20 минут, но придя снова через 30 минут сотрудник отказался открывать дверь, указывая на табличку о перерыве
1
4
Посмотреть ответ организации
Jana E.
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2024
Хороший пунк выдачи. Сотрудники очень оперативно принимают товар, который привезли и оперативно выдают.
2
юрий
Знаток города 6 уровня
28 апреля
Написано работает с 9.00.30 минут простоял так и не открыли.Жаль потерянного времени.
Оксана Синько
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2025
Чисто, быстро, персонал дружелюбный )
2
Солнцев Александр
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2023
Удобно расположен, вежливый и приветливый персонал. Чистое и приятное место.
3
Посмотреть ответ организации
Night_Twing
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2025
Пару раз на неделе прихожу на данный пвз и каждый раз сидят малолетки, матерятся и не дают нормально забрать заказы, не пвз в джунгли какие то
3
2
Ольга З✨
Знаток города 15 уровня
20 декабря 2021
Отличный пункт ! Приветливые , вежливые сотрудники! Всегда все быстро и оперативно !! Всегда подскажут о объяснят !!! Заказываю товар только в этот пункт !!
3
Artem K.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2022
Закрываются на 10 минут раньше. Приехал 15.06.22 в 20:50 и уже закрыто. Оценка данному месту единица. Работайте как положено.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кошкарова
Знаток города 10 уровня
14 января 2025
Хороший, удобный, просторный ПВЗ
3
© ©
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2025
Задолбали своим 15 минутным перерывом на деле который 4 часа
1
1
Sergey Troschkin
Знаток города 15 уровня
19 сентября 2021
Очень удобное расположение, открылись не давно, получил зч на мясорубку, быстро, развивайтесь ребята, молодцы, удачи
3
Дарья Шишкова
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2023
не открывали дверь,таблички об отсутствии не было
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Сажин
Знаток города 8 уровня
1 августа 2022
Отличный пункт. Всегда чисто, очередей нет, обслуживание культурное и быстрое.
3
Посмотреть ответ организации
лариса е
Знаток города 13 уровня
7 ноября 2021
Моментальная выдача заказа и доброжелательные сотрудники)
1
Дед Макар
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2022
Вежливый персонал, нет очередей
3
Посмотреть ответ организации
36423 Белых
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2023
Хороший пункт, обслуживают быстро и качественно
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеевич
Знаток города 12 уровня
28 марта 2025
Всегда супер класс
Татьяна Фрис
Знаток города 7 уровня
16 января 2024
Хорошо. Рядом. Вежливые ребята.
3
Татьяна Лякишева
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2023
Нормальный пункт
3
Алексей Фадеев
Знаток города 10 уровня
29 марта 2024
Всё отлично .
3
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
24 января 2024
Удобный ПВЗ. Рекомендую.
3
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2021
Нормальный пункт выдачи.
3
Евгений Громов
Знаток города 10 уровня
30 августа 2022
Пункт выдачи как пункт выдачи.
3
Павел Т.
Знаток города 15 уровня
16 февраля 2022
Всё четко
3
  1. 1
  2. 2