Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
49
Отзывы
75
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
129 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Татьяна Амирханова
Знаток города 2 уровня
24 января
Очень грубые сотрудники, никогда не здороваются, лица вечно недовольные, смотрят так, как будто зашел грязный дурнопахнущий человек. Может быть это вы такие, а не клиенты пункта выдачи?
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Волгин
Знаток города 16 уровня
1 апреля 2025
После ремонта стало чисто и уютно. Работают очень приятные ребята, дружелюбные и отзывчивые. Спасибо вам за работу и заботу! Пункт расположен в удобном месте, рядом с метро.
1
1
Амир Долгатов
Знаток города 11 уровня
25 февраля
Неприятное впечатление от посещения. Сотрудник работает над тем чтобы вы пришли туда первый и последний раз. Бардак в ПВЗ, серое, чрезвычайно важное выражение лица сотрудника, который не имеет базовых правил приличия. Также есть вероятность, что вы придёте в ПВЗ в момент перерыва, перерыв не предусмотрен графиком работы на табличке ПВЗ. Итог. Лучше пройдите лишние 500 м. Но не заходите сюда.
1
1
N
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2025
Набрали новый персонал, ужасное отношение к клиентам, вечно с недовольными лицами, грубые! На месте их нет, вечно какие-то перерывы. Не хочется больше туда ходить, заберу последние заказы и буду ходить в другой пвз!
2
1
Alexey Ledvanov
Знаток города 22 уровня
17 марта 2025
С того недавнего времени как в пункте стали работать Дмитрий и Дарья обслуживание вышло на новый качественный уровень. Ребята всегда в хорошем и доброжелательном настроении, аккуратны и улыбчивы. Просьба к руководству компании отметить данных работников.
4
1
Andrey Purtov
Знаток города 18 уровня
20 ноября 2023
Регулярно тут бываю примерно с июля месяца, ибо работа тут не далеко. Удобное расположение, до метро 3 минуты ходу. Внутри частенько бывают пирамиды высотой до потолка из ящиков и коробок с клиентскими заказами. Причин этого не знаю, и не хочу вникать. Коллектив весь очень молодой, всем меньше 25 лет на вид (человек 5 там работает). Часы работы заведения подкорректировали немного, сдвинув рабочий день на час вперёд для удобства клиентов. В общем и целом, нормальный ПВЗ. Возврат товара делал недавно, быстро оформили всё.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Отличный пункт, часто сюда хожу. После обновления стало еще лучше. Девочки очень отзывчивые, всегда помогут если возникают трудности. Всегда чисто.
3
Ольга Жукова
Знаток города 9 уровня
18 октября 2025
Отстойный пвз, из-за того , что люди не на рабочем месте , заказы не могут привезти вовремя и отдать заказы в пвз , а потом еще бегаешь к пвз и ждешь у двери , что бы кто-то пришел и наконец-то забрать заказы , так как они тебе очень нужны на работе !!!
2
Олимджон
Знаток города 5 уровня
17 мая 2025
Я работаю продавцом и отгружаю свои заказы в этом пункте выдачи, работаю недалеко от нее. Здесь всегда чисто и аккуратно, и коллектив приятный и дружелюбный. Есть один минус — таймслот до 12:00, что не очень удобно для продавцов. Но это не вина сотрудников, поэтому я не снимаю звезду за это. Как клиент, я всем доволен и не вижу никаких минусов. Есть другой пункт выдачи у Автозаводской, но там гораздо хуже. Поэтому я планирую продолжать приходить сюда и только сюда.
1
Mikhail C.
Знаток города 5 уровня
10 июня
в 18:00 пришел, табличка с перерывом. без телефона, без указания времени окончания перерыва простоял 20 мин и ушел всегда заказывал в этот пвз, но уже не первый раз - надоело. буду заказывать в другой
Посмотреть ответ организации
Юлия Приходько
Знаток города 2 уровня
5 июля 2025
Отличный пункт. Менеджеры ( не знаю как по-другому назвать тех, кто выдает товар) очень вежливые и внимательные, Мне приятно здесь получать товар.
2
Инкогнито 8650
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2023
Максимально неудобно получать с озон на почте, пункт выдачи и сотрудник почны, я так понимаю одно и тоже, очереди электронные по талонам, ко всему постоянные очереди, из плюсов то что он рядом с моим домом)
Посмотреть ответ организации
Андрей Ионов
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Пришёл забрать заказ. Стою уже 10 минут пункт закрыт. Ребята походу вообще не планируют открываться!!!!
2
Dmitri Lupanosov
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Из 10 раз , что я ходил за посылкой, 9 раз у сотрудника перерыв 15 минут, который непонятно сколько длится по факту. Разберитесь с работой сотрудников.
3
Максим Я.
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2023
В целом пункт хороший. Ребята вежливые, приятные в общении. Единственный минус, тянут с оприходыванием посылок на пункт... Приходуют часов в 20, посылки которые на пункт привозят еще с 15-17 часов Бывает пункт пустой, клиентов нет, ящики с посылками стоят. В целом, мое мнение, что не приходуют пока основная масса людей пройдет с работы по домам. После рабочего дня, поужинав, уже не захочет идти получать... Тем самым перекинув получение на завтра, на другую смену своих коллег, выдающих посылки.
4
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Балан
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2023
Сегодня 11.12.2023 сотрудник в грубо ответил на мой вопрос по поводу заказов, после получения уже пришедших заказов я спросила, пришли ли мои покупки, может мне подождать и получить их сейчас(раньше тут работала милая девушка и парень плотного телосложения всегда по доброму мне отвечали, находили мой заказ если он приходил, я терпеливо ожидала), на что мне ответили, с грубым тоном, что мои заказы не пришли и не придут сегодня, через 15 минут после того, как я покинула пункт выдачи, мне пришло уведомление, что товары доставлены, сотрудник молодой парень. Было обидно и возвращаться уже не хотелось.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 декабря 2023
Парни тут быстрые, оперативно всё выдают, никонда нет очереди, рядом с метро, молодцы
Федор Ру
Знаток города 16 уровня
25 марта 2025
Пользуюсь очень часто. Всегда всем доволен, все хорошо. И кстати, в плюс то, что почти всегда нет очередей!
2
Александр Коротков
Знаток города 9 уровня
30 января 2024
Мало того, что заказы всегда готовы к выдаче за пару минут до закрытия ПВЗ, что не позволяет забрать их в указанную дату прибытия, так ещё этот пункт выдачи ни разу не открылся вовремя. открытие в 10: 15-10:20
Посмотреть ответ организации
Тимур Бобокулов
Знаток города 10 уровня
30 мая 2024
Отличный пункт выдачи. Сотрудники приятные и вежливые. Есть кофе машина и вайфай для гостей. Всегда чисто и аккуратно. Ребята работают быстро.
Thecamper28
Знаток города 4 уровня
16 января 2024
Очень открытые и отзывчивые работники пункта выдачи заказов , всегда чисто и есть бесплатный кофе что очень радует в холодную погоду
Пользователь
Знаток города 4 уровня
10 июня
Вечно никого нету и весит табличка скоро вернусь!
Посмотреть ответ организации
Katěrina Višněvskaja
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2023
Раньше все было хорошо, потом поменяли сотрудников и пункт превратился в место для веселья. Как не зайду, вечно смеются за спиной, либо играют в мяч, либо адски воняет потом. Вечно то курят, то бардак на пункте. А вообще стоит проверить ребят, не приходят ли они вообще под чем-то на работу. Хочу в этот пункт только из-за того, что в доме. Персонал не вежливый. Девушка еще более менее.
3
Посмотреть ответ организации
Яна Дикунова
Знаток города 3 уровня
24 мая 2023
Очень вежливые сотрудники, все всегда доставляют в срок, никогда не было повреждений товара, чистый пункт выдачи, зайти приятно, полностью довольна!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сандырев
Знаток города 12 уровня
12 февраля 2023
Доставляют четко в указанные сроки. Иногда не ровно то что на картинке, но к счастью ребенку все равно понравилось. Была невнятная аргументация по поводу отклонения от фотки на маркетплейсе, но мне было не принципиально. Остальные доставки соответствовали, размещённому на маркетплейсе. Рекомендую сортировать и пр., потому что однажды заказывал книжку за 30 рублей, но там были тоже самое за 1000 (15 страниц). Ловля на лоха видимо. Но законы рынка имеют место быть, без лоха и жизнь не та. Друзья проверяйте!!! Особенно те товары, которые возможно купить в гипермаркетах, типа Леруа и пр., иногда в полтора раза дешевле. Ни в коем случае не призываю отказываться от маркетплейсов, токмо проверять все возможности
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Смагин
Знаток города 8 уровня
24 июля 2025
Маленькое помещение, зашли вечером некуда было встать, долго обслуживал клиентов вообщем пришлось стоять мин 20 на улице так как внутри дышать нечем было. Не особо понравилось по расположению и скорости обслуживания.
Ксения Филиппова
Знаток города 6 уровня
24 октября 2021
Сама посылки не получала, но как "коллеги/конкуренты" бывала, всё очень устроило. Как понимаю, удосужилось мне даже с "главным" (уж не знаю, директор ли, управляющий ли) пообщаться, и позитива прям на весь день, ибо очень вежливые люди работают, как главные, так и рядовые сотрудники. Спасибо, что без проблем в аагусте забрали наши посылки. Всех благ!)
1
Павел Ч.
Знаток города 5 уровня
7 мая 2024
Один из лучших ПВЗ, который видел, всегда чисто, угощают кофе, персонал очень дружелюбный, работают очень быстро!
Anastasia L.
Знаток города 5 уровня
19 октября 2023
Раньше всегда заказы приходили в срок и после работы можно было по пути зайти и забрать. Но в последнее время что не закажу, к выдаче готово за пару минут до закрытия пвз или вообще срок перенесен на следующий день. И это крайне критично, когда заказываешь специально с доставкой на следующий день, а в итоге невозможно получить товар из-за нерасторопной работы сотрудников пвз… С недавнего времени заметила, что открыли пвз Озона через дорогу в обувном центре, видимо теперь буду заказывать через этот пвз.
4
Посмотреть ответ организации
Mr.Zuk
Знаток города 16 уровня
27 мая 2022
Хороший пункт выдачи, недалеко от метро. Но, если на авто и, например, получать тяжелые вещи, то не удобно. Рядом со взодом парковки нет. Придется пройти/пронести почти весь дом. А так все Ок. Персонал 👍🏻 Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Даня Егозарян
Знаток города 2 уровня
24 мая 2023
Хорошее качество работы сотрудников, в пункте приятно находиться, всегда чисто, товары отдают быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Тюрина
Знаток города 8 уровня
24 мая 2023
Чудесный ПВЗ, всегда чисто, посылки выдают быстро, вежливые сотрудники, около метро, удобно)
Посмотреть ответ организации
Иван Даничкин
Знаток города 6 уровня
9 августа 2023
Прекрасное место, сотрудники работают быстро, в процессе успели приятно пообщаться) все супер
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Р
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Время 11.30 ПВЗ закрыт, объявлений никаких нет.
1
Азадбай Бабаджанов
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
Очень приветливая девушка и отличное качество обслуживания!!
2
Da Le
Знаток города 7 уровня
16 августа 2024
Быстро получила заказ, проверила, пункт выдачи расположен близко к месту жительства.
1
Посмотреть ответ организации
Alex Martyn
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2021
Стандартный пункт выдачи озон, расположение достаточно удобное. Вход в озон через цветочный магазин, так же в соседнем окне находится очень вкусный кофе.
3
Никита
Знаток города 5 уровня
1 января 2024
Хороший чистый ПВЗ. Угощают кофе и конфетами. В канун нового года была бесплатная подарочная упаковка и открытки.
cosmoport
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2025
Нет пакетов вообще.. Ну в смысле ребят( У нас был большой заказ из мелких предметов, впервые с таким сталкиваюсь
1
Kaz3us
Знаток города 9 уровня
9 августа 2023
Часто закрыто в рабочее время без каких либо табличек о том когда откроется
Посмотреть ответ организации
Иван С.
Знаток города 10 уровня
12 июля 2022
Любую компанию можно легко оценить в случае, когда что-то идёт не так, как было задумано. Вот и выходит, что обратную связь Озон не собирает, от клиентов отгородился полностью: позвонить им нельзя, в переписке кроме ботов ни с кем в общение не вступишь. При этом законом о защите прав потребителей эти деятели вытирают все свои неприглядные места, коими они светят на все стороны света. Вероятность потери времени и денег при покупках на сайте этой компании стремится к апогею. Сам прекратил у них заказывать и никому не советую.
5
3
Uiliia
Знаток города 15 уровня
18 апреля 2023
Утром в 10.00 нет никого . Особенно в выходной приходят в 11,00 ,11.30. Заказы выдают не своевременно. Примите меры .
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2023
Ступеньки скользкие не возможно спуститься черт голову сломает. Сотрудники не внимательно отдают заказ .. что касается пакетов не смотрят из колличесво и выдают по 1 шт
1
Посмотреть ответ организации
Tatyana
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2021
Очень понравился пункт выдачи . Вежливые, внимательные, компетентные сотрудники. Получила посылку, но не смогла сама собрать купленный товар, так сотруднику потребовалось всего то пару секунд на сборку . А я смогла сразу же установить его в машине и опробовать. Спасибо.
1
1
990607 Татьяна
Знаток города 9 уровня
31 января 2022
Пункт не понравился. Тёмное, ужасное помещение. Лестница самоубийца. Не очень приветливые сотрудники.
1
3
Инкогнито 1301
Знаток города 4 уровня
24 мая 2023
Отличный пункт выдачи заказов. Всё отлично, чётко, доставляют вовремя сотрудники хорошие, добрые и вежливые
2
Ольга М.
Знаток города 7 уровня
18 августа 2024
Второй раз прихожу в рабочее время пункта выдачи - он закрыт
Daniil Cherinko
Знаток города 10 уровня
24 мая 2023
Хороший пункт, все быстро выдали, помогли с решением проблемы
Посмотреть ответ организации
Elizaveta G.
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2023
Отличный ПВЗ! Чисто, кофе, конфетки, вежливые работники
1
Андрей Мосолов
Знаток города 5 уровня
26 мая 2025
Слишком долгое обслуживание
1
  1. 1
  2. 2