Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
5
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
75 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Анна Громова
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2025
Хорошее расположение,персонал просто отличный!!!! Вежливый,отзывчивый если что то происходит с товаром оформляют отказ быстро. Всегда чисто!!!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Белогубцева
Знаток города 8 уровня
17 августа 2023
Отличное место 👍👍👍Всегда чисто есть стоянка . Девочки очень быстро обслуживают . И очень удобно что в одном здании и WB и Ozon.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Мирошниченко
Знаток города 2 уровня
11 марта 2023
Пункт выдачи товара удобно расположен, рядом с сельским поселением. Для нас очень важно, что можно получить заказанный товар в пункте, который находится в шаговой доступности. Персонал вежливый, обслуживание хорошее. Помещение чистое, уютное и удобное.
3
Посмотреть ответ организации
М
Маргарита Бойцова
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2023
Выражаю сердечную благодарность за высокую культуру обслуживания посетителей! Спасибо Антонян Антону и Виктории за грамотное ознакомление с инструкциями пользования товаром и обслуживание. Желаю дальнейших успехов!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Когырин
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2024
08.11.2024 время 10:20 пункт закрыт, записки никакой нет, ехал специально сюда за 30 км, простоял 1 час. График работы с 9:00 до 21:00. Уехал так и не дождавшись.
Виктория А.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
Если можно было бы поставила бы 0 звезд Уже в который раз данный пункт выдачи озон работает как хочет, время 9:20 (уже во всю должен работать), а он закрыт, и никто даже не торопиться его открывать Ужасный пункт выдачи Уже не в первый раз
В
Виктор Вик
Знаток города 4 уровня
7 июня 2023
Всегда покупаю товары на озоне в этом пункте самый лучший в городе спасибо огромное сотрудникам очень чисто удобно рядом с домом
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Иванов
Знаток города 10 уровня
12 января 2024
Чисто, вежливый персонал, быстрое обслуживание. Не нужно теперь ездить в город, чтобы получить посылку.
Виктория Зябрева
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2024
Пришла получать товар , нужно было срочно ! Время утро озон закрыт , график работы с 9 до 21, никого нет на рабочем месте . Ждала 40 минут и ушла , наведите порядок .
1
Александр Ф.
Знаток города 5 уровня
23 июня
Девушка, которая работает сегодня. Выдает 1 из 2 заказа, я спрашиваю " а вторая где? - нету еще..." прихожу домой, достаю телефон и вижу "забери ваш заказ"... Вы издеваетесь?
Антон Антонян
Знаток города 5 уровня
6 мая 2023
пункт выдачи находится возле дома сотрудники всегда вежливые пункт чистый всегда помогут расскажут покажут объяснят 😘👍🏻👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Константин Гритчин
Знаток города 6 уровня
8 января 2024
Удобно расположен. Есть место для парковки авто. Вежливый персонал.
Женя Долгополов
Знаток города 8 уровня
28 августа 2023
Очень удобно для меня! Пункт рядом с домом! Приветливые сотрудники! Я всем доволен!
3
Посмотреть ответ организации
вадим нестеренко
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2023
Очень нужный и удобный пункт. Всегда вежливые сотрудники. Всё очень хорошо!
Базыкина
Знаток города 4 уровня
28 августа 2023
Удобное место положения для меня. Приветливые работники.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Безрученко
Знаток города 6 уровня
27 июня 2023
Очень удобно расположен, всегда чисто
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Волков
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2023
Все хорошо. Вежливое обслуживание. Чистота.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4010
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2024
Очень знающие, внимательные операторы.
Нил Джостен
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2024
Хороший персонал
Владимир Чевычелов
Знаток города 7 уровня
20 августа 2023
Не заказывал. Я больше по Валерий. Но точка отличная. И многим людям нравится
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Лебедев
Знаток города 6 уровня
30 августа 2023
Работает хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Владимирович
Знаток города 16 уровня
25 октября 2023
Обычный...
Посмотреть ответ организации
A
A Z
Знаток города 5 уровня
28 марта 2023
Очень нужный пункт, спасибо что открыли!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2