Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
15
Отзывы
48
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
95 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Хороший пункт . Удобное расположение. Добавили Авито доставку, народу стало конечно больше, но всё равно это удобнее. Сотрудница Анна очень приветливая и вежливая приемщица. Ей конечно бывает нелегко когда идут одновременно и на Авито и в Озон. Из за этого бывают очереди в пиковое время. Это нужно учитывать и быть терпимее.
2
1
MarMarry
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2025
Пользуюсь данным пунктом по адресу Трофимова 25 к 1 достаточно давно. Недавно появилась новая сотрудница, светлая женщина Анна, и впечатление сильно улучшилось. Она всегда приветлива и мила, все подскажет по заказу и поможет в случае чего. Порядок тоже поддерживается, даже в дождливую погоду полы чистые. Какое-то время назад также появилась функция отправки и получения посылок от Авито. Теперь очень удобно, что все в одном месте. Анна также прекрасно справляется и с этими заказами. Низкий поклон этой женщине, определенно задает настроение этому месту. Лично я ухожу всегда с улыбкой!
2
1
KaTrInA19931993
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Быстро выдали, вежливый сотрудник🤗 Всегда чисто ,приятно приходить 🫠Объясняют всегда всё более чем понятно))) Классный пункт, советую🫶
3
1
Елена
Знаток города 6 уровня
8 октября 2025
была в этом пункте озона раз 6, чтобы отправить авито заказ. Если честно, приходила всегда как на расстрел. Женщина в возрасте язвит, косо смотрит, если что то не расслышала - кричит. Ходила сюда только потому что рядом с учебой, но такое моральное давление больше терпеть не могу
3
1
Рита Добрынина
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Пункт выдачи очень хороший, приятные сотрудники, всегда помогут и подскажут. Быстро и качественно обслужат клиента Спасибо вам☺️
2
2
Вика
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2024
Очень рада, что из этого пункта теперь можно отправлять посылки Авито. Не нужно ходить чуть ли не в другой район города. Заказ оформили быстро, очередей нет. Только плохо, что Авито не предоставляет упаковку , даже пакетов нет
1
2
Дмитрий Михаленко
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Пункт выдачи испортился. В очереди можно стоять от 20 до 40 минут. Завален коробками и контейнерами.
5
2
Женечка Джи
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2025
Очень двоякое мнение. От настроения сотрудников пвз зависит. Смысл набирать медлительных и возрастных? Таскать коробки и устраивать очередь в час пик? Дайте помощников тогда дамам. Иногда с забывают свое место - вы обслуживаете клиентов. Вежливость, тактичной, клиентоориентированность, умение работать многозадачно. Меньше пафоса и гонора. Мы все люди, надо быть добрее и помнить про правила обслуживания клиентов.
1
1
екатерина хмелевских
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Спасибо за обслуживание, все очень оперативно и удобно. Анна, замечательный и отзывчивый сотрудник, так бы больше !
1
2
Павел Кудин
Знаток города 17 уровня
10 марта 2025
Безобразие, сами решают что им принимать, а что нет. Принес хорошо упакованый монитор по всем правилам и размерам, отказались принимать с формулировкой что боимся разбить не хотим платить.
2
2
retnviri
Знаток города 10 уровня
21 августа 2023
ужасный пункт выдачи, сотрудник постоянно на перерывах, как не приду его нет. я понимаю всем нужен отдых, но бывает по три раза в день стою и жду пока вернется. приходит и смотрит на тебя как будто к нему в гости зашла. каждый раз недовольный, здоровается через силу.
7
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Романова
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2023
Обычно заказываю товары в другой пункт выдачи, но в преддверии Нового года решила забрать заказ по пути от метро до дома. 29.12.23 в последний рабочий день зашла с пакетами по пути к дому в 18:00 и очень удивилась бумажке на двери. "Разгрузка склада! Не входить!" Учитывая, что график работы пункта с 9:00 до 21:00- это показалось мне как минимум странным. Люди заказывают товар, в удобный им пункт, приходят за заказами согласно графика работы. Разве это не так должно работать? Разгрузка товара понятное дело, но разве это отменяет выдачу заказов.. Перерывы тоже нужны, я понимаю, на обед, туалет и тп. Но не в таком формате когда заказчик приходит за заказом и нет понимания, когда закончится перерыв. А разгрузка товара вообще должна производится перед началом работы и после неё, ну либо в процессе, при наличии свободного времени. Это ужасное отношение к потребителю. Дверь, кстати была открыта, но в пункте мне озвучили то же самое, что было написано на бумаге. Я считаю это неуважением к заказчикам либо отсутствием у персонала профессионализма в отношении потребителей. Первый и последний раз заказывала доставку в этот пункт, особенно устава последний отзыв, который я прочитала, так как сложилось ощущение что такое происходит на постоянной основе. Попробую забрать заказ завтра, даже интересно что будет!)
5
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 23 уровня
21 ноября 2024
В этом пункте появилась функция приёма заказов через Авито. Быстро всё отправил, сотрудник приветливый. На входе осторожнее - ступени.
2
2
Елена Елена
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2024
Все было отлично, пока не появилось АВИТО. Сотрудник не знает за что хвататься. Постоянно очередь из мужиков для отправки по АВИТО, придти спокойко получить и померить товар не получается. Постоянно вечером приемка и отгрузка товара, тогда когда люди идут с работы. Женщина отличный работник, всегда приветлива, но скоро вы и ее потеряете. Клиенты ОЗОНА уходят, я думаю вы и сами все видите, по количеству заказов. Соединить ОЗОН и АВИТО плохая идея. Спасибо за понимание.
6
2
Светлана М
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
Время 9.09 , пункт с 9 утра, так никто и не пришел, почему я должна стоять у двери и ждать пока сотрудник соизволит появиться! А тем более теперь должна буду еще раз туда идти , просто супер! Владельцы обратите внимание на своих сотрудников!
3
2
Екатерина Г.
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2025
Я посетила множество пунктов выдачи OZON и Wildberris. Сотрудники вежливы, приветливы и в первую очередь их задача - отпустить клиента. Прийдя в этот пункт выдачи, меня не видели в лоб. Когда я сделала замечание, что неплохо было бы отпустить клиента. Сотрудница взрослая женщина и приемщик товара, нагло указали мне, что у них поставка и им нужно закончить свою работу. Данный пункт выдачи был выбран к счастью случайно, и ноги моей там больше не будет.
2
2
Ангелина Ц.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Невероятно вежливые сотрудники!!! Помогли упаковать и оставили хорошее настроение. (Отправляла Авито)
3
2
Илья Борисенко
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2023
22.09.23 время 19:00 озон закрыт! Круто! Вы вообще работаете? То перерыв по пол часа, то работаем до 16:00. Выбирал пункт только потому что парковка рядом, но спасибо что исправили мой выбор
7
1
Посмотреть ответ организации
nebelian
Знаток города 7 уровня
13 марта 2024
На двери вечно висит бумажка «перерыв», сотрудник общается как с непрошеным гостем. Ни здрасьте, ни до свидания. Больше этим пунктом выдачи пользоваться не буду
6
1
Посмотреть ответ организации
Елена О.
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2024
Работает грубая, невоспитанная пожилая женщина. Если не хотите работать, не работайте,клиенты не виноваты. Не здоровается, грубит и орёт!
5
4
Marina Marshakova
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2022
Удобное месторасположение, приветливый и вежливый персонал, отсутствие очередей, быстрое обслуживание.
1
1
Посмотреть ответ организации
Эбигейл
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Очень хороший пункт . Работает хорошая женщина. Всё быстро выдает
1
2
Имя А.
Знаток города 21 уровня
11 ноября 2022
Ближайшее удобное отделение. Людей нет, очередей нет, персонал нормальный, спокойно, чисто. Спасибо!
4
1
Посмотреть ответ организации
World World
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2024
Молодцы, работают четко по графику и есть парковка, нет очередей!
2
1
Sportswear
Знаток города 13 уровня
10 марта 2023
Очень маленький пункт, так ещё и завален разными товарами, не чем дышать полуподвальное помещение. Оформление ужасное буквы к стене приклеены на скотч.
4
1
Посмотреть ответ организации
Артем Олегович
Знаток города 15 уровня
15 сентября 2023
Удобное место, есть парковка. Но и минус, это цокольный этаж, так что если что-то тяжёлое, то женскому полу буде не удобно и тяжело .
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 13 уровня
19 ноября 2022
Удобное расположение и часы работы. Чисто. Нормальные сотрудники. Претензий нет.
1
2
Турал В.
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2024
Очень приятная женщина, быстро упаковали посылку с авито
1
2
Ηatalya Φilatova
Знаток города 21 уровня
6 марта 2025
Очень хороший ПВЗ Мне его тут очень не хватало
1
2
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
На пункте выдачи Работает очень хорошая женщина-всегда приветливая,улыбчивая!!!!
2
Виктория
Знаток города 11 уровня
18 июня 2022
Люблю озон и все что с ним связано) чистый пункт и хороший персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Т.
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2024
Пункт выдачи закрыт, время 14:15
4
1
S-M378
Знаток города 16 уровня
3 мая 2025
Очень грубый персонал в виде пожилой неопрятной женщины, сам пункт тоже запущенный, не рекомендую
1
Далер Фатуллоев
Знаток города 7 уровня
24 января 2024
Раньше всё было супер но молодой персонал все изгадили только одна женщина работает от сердце и постоянно на месте а другие парни не на рабочем почти постоянно
1
MamaHappa
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2023
Думаю этого достаточно. Мда уж…отвратительно… Да и пункт так себе,постоянно сотрудники на перерывах Заказала опять туда случайно,так как в приложении был сохранен этот адрес.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Куров
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Хороший пункт выдачи, работает вежливая женщина
1
1
Лилия
Знаток города 3 уровня
21 августа 2023
Приходишь как незваный гость, смотрят коса . Постоянно на перерывах.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Захаров
Знаток города 23 уровня
20 ноября 2025
Обычный ПВЗ.
Посмотреть ответ организации
Олим Олимов
Знаток города 13 уровня
18 марта 2024
Очень плохой сотрудник.
3
Посмотреть ответ организации
L
Lima__oa Климова
Знаток города 9 уровня
4 января 2024
Тесновато, но чисто
Михаилов Морозов
Знаток города 7 уровня
25 июля 2024
Отпад
1
1
TS
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2022
Пункт очень удобно расположен прямо рядом с метро Кожуховская
ахаха чо
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2023
Нету термометра, искал градусник
2
Посмотреть ответ организации
Эмин Алиев-Русановски
Знаток города 13 уровня
1 июля 2023
Норм
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Сафиуллин
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2024
Там всегда перерыв. Непонятно, когда приходить за заказом
3
Посмотреть ответ организации
Анна Сегалис
Знаток города 8 уровня
15 июля 2022
Постоянно заказываю
1
1
Посмотреть ответ организации
Фаррух Рахимбоев
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2023
Всё отлично 👍👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Сабина Викторовна
Знаток города 15 уровня
4 сентября 2022
Молодцы работники
1
1
  1. 1
  2. 2