Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
4
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
61 оценка
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Иван Валерьевич
Знаток города 19 уровня
29 апреля
Долго терпела , но решила высказать по поводу сотрудницы пункта выдачи , сегодня был одобрен возврат , пришли отдать , но сотрудница стала искать возможность не принимать товар и уже не первый раз , сказала обращаться в службу поддержки и выбрать другую причину возврата , а там кроме подделка более адекватного варианта не было( растение в аквариум погибшее) второй вариант был не работает или работает плохо, я так понимаю она решила , что он больше подходит 🤯. Надуманные придирки , желание забирать в этом пункте нет , есть желание сменить его , хотя мы постоянные покупатели , каждый день забираем заказы. Кстати насчет ее сменщицы хотим сказать замечательная добродушная женщина, всегда приветлива и готова помочь .
Анна
Знаток города 8 уровня
29 января 2022
Отвратительный персонал и обслуживание. Девочка очень по-хамски себя ведет, не здоровается и собирает километровые очереди. Увы, но имеющиеся плюсы у пункта выдачи (расположение, чистота, просторность) нивелируются необученным непрофессиональным персоналом. Естественно, пользоваться данным ПВЗ больше не планирую, и не рекомендую.
2
2
Эмме Е.
Знаток города 3 уровня
19 мая 2022
Приехала за заказом в сб. 7 мая, после уведомления, что он доставлен, а пункт оказался закрыт. И как оказалось не первый раз по сб. там никого нет. Очень обидно, так как в пункте находился подарок ребенку на день рождения. Этим пунктом больше никогда пользоваться не буду.
4
Посмотреть ответ организации
mr_argentum
Знаток города 6 уровня
16 июля 2020
К работе персонала у меня нет претензий, при браке товара спокойно приняли его обратно. Одну звезду хочу снять за чистоту помещения. Даже после открытия складывалось такое ощущение, что этому пункту выдачи уже несколько лет.
1
1
Александр
Знаток города 4 уровня
10 мая 2022
Одна звезда , приехал в субботу за заказом, а там закрыто, хотя по графику рабочий день.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Никифорова
Знаток города 6 уровня
8 июля 2022
Все отлично. Жаль только что работают до 20,не всегда можно успеть. И в выходные не работают, это совсем не удобно. В остальном все устраивает.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Куров
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Заказ потеряли или отдали не в те руки ! УЖАС !!!!!!!!!! ЕЩЁ РАЗ УЖАС !!!
Марина М.
Знаток города 2 уровня
7 января 2023
Работают без выходных. Приезжаешь, написано-закрыто. Постоянно так, хоть бы присылали смс.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Павлов
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
Быстро, вежливо, профессионально.
1
Юлия
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2022
Культурный персонал. Работают быстро.
1
Алёна Громцева
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2020
Отличный интернет магазин, быстрая доставка
1
1
Александр З.
Знаток города 10 уровня
13 января 2023
Внимательный грамотный ПЕРСОНАЛ. Это приятно !
1
1
Посмотреть ответ организации
aleksander piloff
Знаток города 10 уровня
6 октября 2021
Отличный пункт выдачи заказов.Всегда чисто,светло и ковида нет.
Дианка
Знаток города 6 уровня
15 мая 2023
Все супер, девчонки вежливые, приветливые)
1
Посмотреть ответ организации
Марина Гольд
Знаток города 8 уровня
2 января 2023
Написано что работает 2 января. Всё закрыто до 3 января!
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Махов
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2021
Удобно, рядом с гипермагнитом.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
7 августа 2020
Неприятный персонал.
Эдгар Е.
Знаток города 2 уровня
2 июня 2020
Работает с 10. Имейте в виду
1
  1. 1
  2. 2