Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
5
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
13 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Елена Штастна
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
Пользуюсь только этим пунктом Яндекса. Операторы пункта все самый высокий класс общения с заказчиками. Отлично и быстро исполняют свои обязанности, но и способны вам помочь советом, что свидетельствует о высокой профессиональности. А теперь, когда еще и Озон появился в пункте, вообще супер! Ходим только сюда. Спасибо за службу, ребята.
2
1
Посмотреть ответ организации
elizaveta96p
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Очень хороший пункт выдачи 👍 Всегда чисто, что очень важно для меня и очень приветливые сотрудники. А так же конечно подкупает месторасположение.
2
1
Роман
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2025
Крутой пункт, прям хочется сюда приходить! Всегда чисто и светло, а главное, сотрудницы всегда приветствуют с отличным настроением, даже вечером)) За это огромное спасибо) В общем минусов нету, 5 из 5!!!
2
1
СусликаВидишь©
Знаток города 14 уровня
10 октября 2025
Обидно до слёз... За 5 минут до закрытия мне отказали в выдаче заказа, а сотрудница ещё и улыбалась!"** Сегодня я в очередной раз убедился, что судьба иногда играет с нами злые шутки. Весь день ждал свой заказ из Ozon, торопился, чтобы успеть до закрытия пункта выдачи. Прибежал буквально за минуту — и тут же получил отказ. Дверь перед носом, холодный взгляд и... улыбка сотрудницы. Да, именно улыбка. Будто мой спешный забег, мое разочарование и потраченное время для неё — просто повод для усмешки. Я понимаю, что правила есть правила, но неужели нельзя было проявить хоть каплю человечности? Одна минута — это не опоздание, это доли секунды между "успеть" и "не успеть". Но вместо помощи я получил равнодушный отказ и довольную ухмылку. Ozon, у вас отличный сервис, но такие моменты убивают всю веру в клиентоориентированность. Хочется, чтобы сотрудники на местах понимали: за каждым заказом стоит живой человек, который, возможно, очень ждал свою посылку. Очень обидно. Очень несправедливо. 😢
3
6
Archiver
Знаток города 4 уровня
10 июня
Очень придирчивые и строгие сотрудники, надо быть аккуратнее с примеркой, осмотром товара и возвратом, ходить по струнке, делают замечания, грубят, много ситуаций было, поэтому давно не ходили сюда и сейчас то же самое. Сам пункт нормальный, чистый, но буду ходить в другие пункты с более лояльным и приветливым персоналом, где меньше замечаний и запретов
2
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 6 уровня
29 марта
Самый лучший пвз 🩷 девочки красотки всегда помогут ( я часто отправляю посылки через этот пункт и сюда же что-то заказываю )
1
1
Ирина
Знаток города 6 уровня
26 мая 2025
Очень красивый пункт. Чисто, уютно. Вежливые и внимательные сотрудники. Рядом с домом, все под рукой. Приятно забирать свои заказы.
1
Ksenia
Знаток города 6 уровня
23 августа 2025
Пункт выдачи ближе к дому, давно было пора сделать именно во дворе его. Спасибо большое сотруднице (к сожалению, не спросила имени) за то, что помогла мне с оплатой заказа и подтверждением личности в озон банке🩷🙏🏻
3
Светлана Н.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
Выбрала этот пункт, тк для меня важно, что он работает с 9.00. А он, оказывается, с 10.00. Как-то определитесь с графиком работы. И такой график указан на Авито.
3
3
Сергей Харчук
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Всегда все четко и быстро 👍
1
1
  1. 1
  2. 2