Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
3
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
137 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Александр Гришин
Знаток города 14 уровня
22 апреля 2022
Хороший пункт выдачи Ozon, неочивдное расположение, находится в правом углу дома(фронтальной стороны), рядом еще вывеска "Продукты", нужно спуститься по лестнице и завернуть за дом и сразу будет пункт выдачи. И рядом с ним, кстати Wildeberries. Сам зал небольшой, посылки выдают быстро.
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2023
Хороший пункт выдачи. Тихое, спокойное место. Всегда немноголюдно, что является преимуществом на мой взгляд. Персонал вежлив. Пункт рядом с домом, очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Наталья Графова
Знаток города 8 уровня
18 июля 2023
Возле входа постоянно ошиваются личности маргинального вида, из-за того, что там же находится и магазин продуктов. Наверное, это не вина пункта выдачи, но заходить туда не всегда приятно. Из плюсов вежливые сотрудники, близко к дому. В целом, лучше, чем ничего.
4
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 12 уровня
17 апреля
Хамство, ведут себя как у себя дома
A
a.staneva2020@gmail.com
Знаток города 5 уровня
13 июля 2023
Ребята приветливые ,вежливые работают, всегда ответят на все вопросы, помогут. Хотелось ремонт получше, но в целом озон как озон.
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Брызгалова
Знаток города 8 уровня
19 марта 2023
Отличный пункт выдачи, Всегда вежливые, обходительные сотрудники. Отличное месторасположение.
1
1
Посмотреть ответ организации
Markiza
Знаток города 8 уровня
7 июня 2023
Даже не знаю с чего начать... Персонал хамский , отношение отвратительное , грязно , вечно коробки навалены . Причем как будто я им что-то должна. Был даже случай когда забрала товар и хотела взять пакет в озоне , так девушка на весь зал крикнула что я за него не оплатила . Когда я спросила как такое может быть и где посмотреть в личном кабинете где Галочка у меня стоит пакет . мне ответили что не знают . в других местах у меня всегда был пакет , а тут оказывается что у меня он не оплачен . Мне например было стыдно такое слышать да ещё и на весь зал . Позор . Такая же ситуация была только я после проверки товара , попросила пробить пакет . мне ответили "нельзя " Почему не спрасшивают нужен или нет как в магазинах везде ... Третий раз было всё по проще , но не компетентность ребят меня поражает ... Попросила исправить ошибку если есть такая с пакетом у меня в аккаунте . С их личного кабинета или у меня в телефоне. Сказали что ничего не могут сделать . А мне что делать ? Без пакета ходить , в руках носить ? Отношение хамское.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Измайлова
Знаток города 25 уровня
19 сентября 2022
Очень здорово, что в Петровском появился пункт выдачи OZON, еще и прям в нашем доме. Удобно забирать заказы для дедушки.
3
Светлана
Знаток города 10 уровня
10 января 2025
Всегда приветливые операторы, приятно общаться.
1
светлана сомова
Знаток города 5 уровня
18 июля 2023
Сколько раз приезжаю в 9 -9.30 забрать посылку ни когда не работает . еду перед работой и потом опаздываю на работу . Тогда поменчйте график и напишите что с 10 вы работаете. .
3
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий МАР...
Знаток города 16 уровня
11 сентября 2024
Главное, что рядом с домом. В остальном разницы особой нет. Хотя на машине не удобно добираться, хожу пешком
3
Инкогнито 2705
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2024
Обслуживание на уровне, все четко быстро
2
Иван Климов
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2023
Вежливые люди в пункте выдачи товаров, приятно забирать свои заказы
3
Посмотреть ответ организации
daniil rusaev
Знаток города 4 уровня
29 октября 2022
Очень рад что открылся озон прямо в моем доме спустился забрал заказ, очень удобно
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Липовецкий
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2023
Чистенько приёмщики вежливые и быстро справляються со своей роботой
3
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Ватутин
Знаток города 2 уровня
1 июня 2022
31 мая забирал заказ,место удобное и персонал доброжелательный!
3
Посмотреть ответ организации
Павел Бельченко
Знаток города 23 уровня
8 января 2025
Пойдёт для сельской местности.
Юрий
Знаток города 12 уровня
3 апреля 2024
Отличный пункт выдачи. Всегда получаю покупки быстро и без проволочек.
3
Михаил Липовецкий
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2023
Хорошее место расположения удобно
3
Pechugan2803
Знаток города 10 уровня
16 января 2023
Очень удобный пункт выдачи
3
Посмотреть ответ организации
Роиан Курзаев
Знаток города 15 уровня
29 апреля 2024
Сотрудники не вовремя открывают
Галина
Знаток города 8 уровня
20 марта 2022
Быстрое обслуживание, вежливый персонал.
3
1
Инна
Знаток города 8 уровня
16 марта 2023
Все так убого, старое все, грязно
2
2
Посмотреть ответ организации
Настя Завьялова
Знаток города 6 уровня
2 марта 2024
Сотрудники топи топ
3
Ольга Тэ
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2023
Ок всё. Озон как озон. Товар получила, что ещё надо
3
И. С.
Знаток города 13 уровня
25 декабря 2021
Озон как озон.Рядом и это хорошо
3
Алексей Алексей
Знаток города 5 уровня
24 мая 2024
Все отлично
3
ООО Шоколад
Знаток города 10 уровня
5 марта 2023
Прекрасное обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Dmitriy A.
Знаток города 7 уровня
14 августа 2022
Хороший пункт выдачи заказов
4
Борис Борисович
Знаток города 13 уровня
4 ноября 2022
Персонал вежливый
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений  Рыбин
Знаток города 13 уровня
7 января 2022
Так вроде удобно теперь стало, в петровском все есть и озон и валберис
4
Инкогнито 2624
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2024
Прекрасно!
3
DeZzlight<3
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2023
Все гуд!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий З
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2022
Всё отлично
3
Ольга
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2021
Нормально но грязно
3
zsopova
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2021
-Вежливый персонал -Чистота в зале пункта выдачи
3
Тоня
Знаток города 7 уровня
15 мая 2023
Хороший персонал!!!
3
Посмотреть ответ организации
Поли N
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
👍
3
1
Е
екатерина соколова
Знаток города 4 уровня
1 мая 2023
Для этого микрорайона нормально, что ещё надо что бы не ездить в город?!
3
Посмотреть ответ организации
Замир Ервасов
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2022
Быстро и оперативно, сотрудники вежливые
2
Сергей Стецко
Знаток города 6 уровня
25 января 2023
Норм
3
Посмотреть ответ организации
AHMAD shadmanov
Знаток города 2 уровня
9 марта 2023
Супер
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2