Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
10
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
39 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Анжелика Филиппова
Знаток города 7 уровня
3 июля 2024
Отличный пункт выдачи, сотрудники самые добрые и вежливые, несмотря на невероятные погодные условия и работу не только с товарами но и НЕВЕРОЯТНОЙ ЖАРОЙ. Все дружно Ждём появления кондиционера. А так кроме жары пункт отлично справляется со своими задачами, удобно забрать посылку, все приезжает быстро. Внутри чисто и не воняет, заказы выдают быстро. В общем, хороший пункт в удобном месте. Спасибо за работу
1
1
Гуля Новикова
Знаток города 12 уровня
14 января 2025
Очень удобно сделали пунк , светлый большой , всегда чисто, уютное место,есть место для автомобилей, всё шикарно , рекомендую вам это место, спасибо большое
1
1
Виктория Р.
Знаток города 7 уровня
20 октября 2025
Постоянно стали меняться сотрудники. Очереди. Не могут ничего найти. Стою жду уже пол часа. Передо мной мальчик так и ушел. Всем говорят приходите завтра. Люди ходят по 3-4 дня безрезультатно.
Анна Закорюкина
Знаток города 6 уровня
5 октября 2025
В данном пункте выдачи мусор от упаковки выбросить некуда. Предлагают его нести домой, т.к. ни Вайбериз, ни Озрн не обязаны устанавливать урны. Поэтому вся территория вокруг усеяна их мусором. Арендодатель так же не обеспокоен навалами грязи вокруг.
Ангелина Бондаренко
Знаток города 6 уровня
14 мая 2024
Чудесный пункт выдачи! Чисто, уютно, приветливые сотрудники, пунктуальные, учтивые, спасибо, большое, наконец то в нашей глухой деревне открыли это место !!!!!!!
2
2
Джуджеро
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2025
Минус, заказал специально сюда потому что транзитом с Шереметьево. А в итоге оператор сказал что оператор предыдущей сменыне разобрал вчерашний товар, поэтому он не может сказать о доставке. Уволить такого. В результате от товара пришлось отказаться.
Мари Кузнецова
Знаток города 10 уровня
3 июля 2024
Забрала заказ, все хорошо, место просторное, легко найти, работают вроде по графику, во всяком случае в 10 были открыты.
1
Анастасия Каргальцева
Знаток города 5 уровня
8 мая 2024
График работы не соответствует действительности ,сотрудников никогда нет , звонишь,говорит приезжайте то в 2,то в 3 . Безобразие,когда нужно-получить заказ не возможно
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Агапитова
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2025
Постоянные задержки и перенос сроков доставки! Только в этом пункте эта проблема из раза в раз!
Савелий Медведев
Знаток города 5 уровня
7 января
Отвратительный пвз,сотрудники хамят и посылают матом,это ужас,грязь и слякоть
1
Румиль Хамидуллин
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2025
06.12.2025 Пришел забрать товары, а он оказывается сгорел
Посмотреть ответ организации
Сергей Давыдов
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Хороший пункт выдачи рядом с домом, удобно
1
Шамиль Багиров
Знаток города 7 уровня
8 мая 2024
Закрыт , весит бумажка с номером , звонишь , говорят после 16:00 приходите ))) еще под Озон подстраиваться нужно ?
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б
Знаток города 11 уровня
27 июня 2024
Работает. Ступенька на входе очень высокая, внутри дикая жара, в остальном - без претензий
Виктор Иванов
Знаток города 19 уровня
6 января
С дороги трудно найти , переехали а реклама на старом здании
Руслан
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Вежливый персонал 👍🏼
Alexander S.
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Данного ПВЗ нет ни в Озоне ни в Вайлберисе. Похоже он не работает
Посмотреть ответ организации
Вадим Т.
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2025
В 19:50 закрыто!!!
Посмотреть ответ организации
Иван Л.
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2024
Пункт всегда закрыт звонишь на номер говорят я буду после 16:00
1
Посмотреть ответ организации
Азиз Давлетбаев
Знаток города 12 уровня
18 апреля 2024
Открылся недавно, но пока ничего не получали, не видно было на сайте
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2