Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пункты выдачи · Ozon

Ozon

Рейтинг 2,6
21 оценка
Открыто до 22:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Москва, Беломорская ул., 23, корп. 4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Москва, фото
Пункт выдачи Ozon, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
10
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Беломорская ул., 23, корп. 4
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Беломорская
520 м
2
БеломорскаяХовриноРечной вокзал
Улица Дыбенко
91 м
4
Улица ДыбенкоУлица Дыбенко, 6Беломорская улицаМетро БеломорскаяПетрозаводская улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 2,6
21 оценка
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Мария В.
Знаток города 4 уровня
8 мая
Девушка на пункте выдачи ужасно неприятная! С кислым лицом все время и словно ей что-то должен ты, а не она оказать услугу. Отвратительно себя вела и кривлялась и еще и нахамила и высмеяла. Я со своей стороны вежливо с ней общалась, держала дистанцию и не понимала с чего такое неуважение. В общем не рекомендую. Очень неприятный персонал, не понимает чем занимается. Явно не на своем месте, хотя работа конечно тяжелая. Но не настолько же, чтоб срываться на клиента. Когда я попросила вежливо ее себя вести, она стала хамить, хихикать и говорить, что у меня проблемы. А потом креститься и приговаривать, что ей и так хорошо. В общем похоже было, что она не в себе. Надеюсь ее проверят на справку из псих диспансера.. а то жутковато с такими иметь дело. Потом всем клиентам следующим, которые были после меня хихикала и приговаривала, что на нее будут писать жалобу и тыкала в меня пальцем.
3
Виктория Виктория
Знаток города 11 уровня
14 июня
Отзыв о сотруднице на пвз корпуса 4. Очень много сарказма и агрессии, не хочется даже заходить! Поговорите с сотрудницей на пвз ,пожалуйста, и объясните ей что это её работа. А оскорблять и отпускать неприемлемые комментарии - вне рабочего времени не на рабочем месте.
1
Анна Унтила
Знаток города 7 уровня
24 августа 2023
Очень рада открытию нового пункта в моем доме. Расположение очень удобно, можно просто в тапочках добежать)) Почти каждый день что-то заказываю и ни разу меня не встретили грубо, персонал очень вежливый и приветливый, так что отрицательные отзывы лично у меня вызывают недоумение
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных