Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
23
Отзывы
40
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
142 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 6 уровня
1 января 2025
Очень приятные сотрудники, спасибо за вашу работу! Всё нравится, нарицаний нет. Удобное расположение, быстрое и вежливое обслуживание, в пункте очень чисто, очередей практически никогда не бывает, а если есть 1- 2 человека, то очень быстро движется очередь.
1
Микки
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2025
18 декабря 2025 года я прихожу в пункт выдачи за предоплаченным заказом. При получении мне было отказано, несмотря на то, что я предъявляю действующее водительское удостоверение в качестве документа, удостоверяющего личность. Сотрудник заявила, что принимаются только паспорта, и отказалась выдать посылку. Хочу отметить, что, согласно правилам Озон, водительские права являются допустимым документом для идентификации клиента. Отказ в выдаче заказа на этом основании — нарушение внутреннего регламента и создание необоснованных препятствий для клиента. Такое поведение демонстрирует низкий уровень подготовки сотрудника и отсутствие знания стандартов обслуживания. Это подрывает доверие к сервису и вызывает раздражение у клиентов. Прошу провести разъяснительную работу с персоналом и усилить обучение по правилам выдачи заказов.
Ксения Ш.
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2024
Персонал отзывчивый, всегда чисто в помещении. Из минусов плохо принимает мобильный интернет, в приложении внутри помещения не зайти, приходится выходить на улицу.
1
1
марина горюнова
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2021
Пункт очень удобно расположен, рядом с домом. Заказывала обои, вес 15 кг. Нести пришлось не далеко. И мелкие заказы забирать удобно. Работают допозна. Внутри чистота и порядок. Внимательный персонал.
3
1
Сергей
Знаток города 10 уровня
20 января 2022
Чистое помещение, легко найти на местности, приветливый и быстро реагирующий персонал, минимум ожидания при выдачи посылки.
1
1
Светлана Королева
Знаток города 10 уровня
9 октября 2023
Часто заказываю на Озон и рада что совсем рядом открылся пункт выдачи. Отличные сотрудники, при возникновении проблем с товаром быстро все решают.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шустова
Знаток города 15 уровня
19 февраля 2022
Для меня этот пункт выдачи очень удобен, в двух минутах от дома! Всегда чисто, приветливый и вежливый персонал. Доставка товаров в срок, без задержек. Всегда в наличии пакеты для переноски.
3
1
Татьяна Д.
Знаток города 15 уровня
20 января 2022
Для меня удобно-прям под боком находится. Для тех, кто приезжает-парковаться негде... Персонал отличный, очередей практически и нет, работают шустро. Всегда приветливые.
3
1
Владимир Пастухов
Знаток города 6 уровня
21 мая 2024
Вежливые сотрудники, всегда идут на встречу при просьбах. Ни разу не видел очередь. Ходу больше года всё устраивает.
3
IT
Знаток города 13 уровня
7 декабря 2024
Чистый, удобный пункт выдачи. Спокойные, приветливые сотрудники.
1
Iv Sv
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2023
Как постоянного посетителя данного пункта выдачи, все устраивает!) сотрудники пвз приветливые и вежливые. 😉
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Рогачев
Знаток города 3 уровня
10 июня 2023
рядом вежливо и быстрое обслуживание очень очень к месту чисто и удобно класс!!!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Большакова
Знаток города 10 уровня
25 июня 2024
Лучший пункт выдачи. Удобное расположение. Хорошие сотрудники.
3
Алла Хлопцева
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2023
Удобное место расположения. Вежливые сотрудники!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2022
Много лет назад заказывала товар-нарушение сроков доставки. Повелась в этот раз на разнице в цене товара - в 4 разв меньше, чем на Яндекс маркет. Заказала, оплатила. Срок доставки - наделя - сегодня. Сегодня вместо товара смс ( в 22 часа) срок доставки 10 дней! Компания - отстой!
1
3
Посмотреть ответ организации
татьяна хотько
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2022
Очень приятный и вежливый обслуживающий персонал.Обслуживают быстро,а главное - с улыбкой.Молодцы!
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Чебанов
Знаток города 7 уровня
11 марта 2024
Хорший пункт выдачи. Хорошее обращение персонала.
3
Пётр Нефедов
Знаток города 8 уровня
18 июня 2023
Был один раз вежливая девушка всё объяснила и отдала заказ нормальная контора если с одного раза можно судить
3
Посмотреть ответ организации
Нонна Тюрюрюкина
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2023
Отличный персонал. Всегда хорошее настроение. Толковые.
4
Андреева Светлана
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2024
Девочка приятная работает. Хожу сюда все время
Ирина Макарова
Знаток города 10 уровня
17 мая 2024
Нормальный пункт выдачи. Подъезд не очень удобный.
4
Дмитрий Белокопытов
Знаток города 16 уровня
21 июня 2023
Приветливый персонал,удобное расположение.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6036
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2023
Удобное место.Просторное помещение.Сотрудницы приветливые
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мишутина
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2023
Рядом с домом, приветливый, обслуживающий персонал!
3
LUIDOR100
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2023
Гэвсегда грязно внутри, неухоженно снаружи
1
5
Посмотреть ответ организации
Варвара Пушкарёва🐈🐆
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2022
Обслуживание не очень удобное! Двери ужас как скрепит!
1
3
Андрей Фролов
Знаток города 10 уровня
2 июня 2023
Хорошая точка, приветливые работники. Возвратов у меня не было
3
Посмотреть ответ организации
Яна Янина
Знаток города 14 уровня
7 октября 2021
Вечно загорожен проход здесь!Машины понаставят, не пройти не проехать!Грязно вечно!Персонал не приветлив!Думала что рядом с домом хорошо, ходить буду туда за заказами.......ааааа нет, лучше дальше, но где дружелюбно и чисто!Не советую ходить в этот закуток
2
3
Наталья Кондрашова
Знаток города 6 уровня
13 января 2023
Всегда чисто. Вежливый и приятный персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Самсонова
Знаток города 10 уровня
3 августа 2022
Очень быстро и качественно работает пункт
3
1
Владислав Королёв
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2024
Обычный озон, нечего сказать.
2
1
Татьяна Попова
Знаток города 9 уровня
29 августа 2022
Все хорошо, рядом с домом, администраторы вежливые !!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Неважно
Знаток города 17 уровня
8 марта 2023
Чисто, ни какой очереди.
3
Посмотреть ответ организации
Incognito 8373
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2024
Супер!!!
1
Анна С
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2022
Всегда вежливые девочки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Егоров
Знаток города 5 уровня
11 января 2023
Удобное место, все здорово.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 7 уровня
27 мая 2023
Не удачное место для магазина
4
Посмотреть ответ организации
Мария Капралова
Знаток города 23 уровня
20 июня 2022
Хороший пункт выдачи. Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Максим Б.
Знаток города 9 уровня
11 марта 2023
Неплохо
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2021
Супер
3
1
  1. 1
  2. 2