Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
14
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
107 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Kitty15
Знаток города 10 уровня
19 октября 2025
Ужасный пункт выдачи! Вывесок нет! Кругом темень! В мороз и темноту бегала вокруг, еле этот подвал нашла! В итоге малолетка с претензией отказалась принять мой заказ, 16 октября около 17 часов. Попросила книгу жалоб - отсутствует (также будут обращения в соответсвующие органы на отсутствие книги, хотя мой паспорт в свои руки брать - норм для сотрудника! ) Дно! Напишу отрицательные отзывы со всех аккаунтов вашей конторе
1
1
В В
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Пункт выдачи за одно работают с Авито ПЭКом и еще кем-то, все собрали. А сотрудника обучить не смогли. Сотрудник отказалась принимать штрихкод и посылку оформленную и оплаченную Авито доставкой, требуя оформить все в пэк. Проведите обучение своих сотрудников.
1
Николай Коряковцев
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2025
Вывеска не горела в ноябре утром, погода пасмурная, сложно найти. Стол осмотра заставлен зимними шинами, пришлось брать товар домой и осматривать дома. Девушка вежливая на выдаче, очень понравилась, только жалко её, таскает какие-то тяжёлые коробки по пункту.
1
Васенин Т.
Знаток города 2 уровня
17 мая
Самый отвратительный пункт . Вечно не работает интернет- заказы не принимают, выдать не могут...
1
Посмотреть ответ организации
Анонимный Пользователь
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2024
Отличный пункт выдачи, прекрасный персонал, всегда быстро, чётко и профессионально оформляют выдачу заказа. В последнее три месяца заказываю только сюда, все устраивает .
1
3
Александр Занин
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2024
Постоянно с этого пункта выдачи забираю заказы. Есть 2 примерочные, за чистотой следят!
Ольга Ласточкина
Знаток города 11 уровня
4 июня 2023
Удобное расположение рядом с домом, удобный график работы до 21 часа, хорошая чистая примерочная, вежливый персонал, быстро выдают заказы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Alex_aann
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Ужасное помещение, находится в подвале, внутри все неаккуратно, грязно, все заставлено коробками, шинами и автозапчастями из-за чего запах в пункте бывает не из приятных
Посмотреть ответ организации
Яночка Фатеева
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Пришла на пункт,а он не работает!!! Время 10 утра 9 декабря! ??? Записки нет??? Амнезий срочно доставка авито требовалась! Не рекомендую данный пунк
1
1
Посмотреть ответ организации
sefplus
Знаток города 7 уровня
23 января 2025
22.01.2025. 18-20 никого нет.ни обьявления ,ничего.мороз -20 народ стоит.супер пвз.больше никаких заказов там не будет с моей стороны.
awesome.katerinaper
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Мне не выдают товар почти 2 недели, хотя, в приложении он давно пришел. Работает девушка-хабалка. Ни здравствуйте-ни досвидания! Ужас!
2
3
Посмотреть ответ организации
Настя Зарецкая
Знаток города 8 уровня
29 октября 2024
Хороший удобный пункт. Быстро, понятно. Доброжелательные администраторы
Пользователь
Знаток города 12 уровня
18 июля 2022
Пункт выдачи находится в цоколе,товар при получении постоянно открыт на вопрос почему открыто они не знают,работают подростки молодые не вежливые дев чушки,спросил пакет под товар она ответила сейчас у нас пакеты платные,зачем они это делают продают пакеты которые реально идут бесплатно для перемещения товара,вобщем на данном сайте озон больше не буду заказывать товары,зажрались убл.дки совсем,скоро у них и доставка будет платная,не советую эту компанию.
2
5
Elena
Знаток города 11 уровня
24 октября 2024
Очень вежливые и компетентные сотрудники. Приятно приходить за заказами. Так держать!
Александр Кудрявцев
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2024
Удобно что не далеко от дома и что работает до позна. И работники приветливые.
1
1
dmitriy.vyatka
Знаток города 11 уровня
12 марта 2023
Менеджеры на выдаче вежливы, оперативны. Огорчает только безразличное отношение продавцов - два раза приезжали книги без упаковки, грязные и потёртые.
1
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Норкин
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2022
Приходил сегодня (12.12.2022, примерно в 13.10) забирать товар, в шоке от хамского поведения сотрудницы( подросток), наплевательское отношение к посетителям.
2
3
Валентин Зарецкий
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2022
Отличный пункт, все в одном месте можно и получить и отправить, девочки внимательные приветливые.
2
А
Алина Ю.
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2022
Таких сотрудниц в озоне ещё не встречала, два безразличных подростка, которые не общаются, а хамят. Нет оплаты по карте в пункте, на вопрос как тогда я могу оплатить, молчат, желания помочь 0. Лучше прогуляюсь до другого пункта, в этот больше ни ногой.
3
2
Юлия Зарецкая
Знаток города 5 уровня
27 мая 2022
Отличный пункт. Удобно расположен. Всегда вежливый персонал. Так держать
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Плотникова
Знаток города 5 уровня
17 марта
Хорошо.
Татьяна
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2024
Находится недалеко от дома, коллектив приветлив,,,
2
1
Сава Машин
Знаток города 5 уровня
15 июля 2023
Обычная озон точка, приходил туда чтоб отдать телефон в ремонт (правда чтоб понять что ремонт там, пришлось походить и поискать)
2
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Колупаева
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2024
Хороший пункт выдачи
1
Странник безимянный
Знаток города 9 уровня
27 июня 2023
Всё хорошо
1
1
Посмотреть ответ организации
Натяжные потолки WESTLINE
Знаток города 6 уровня
16 марта 2024
Отлично всё
2
2
А
Ашот Ашотович
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2022
хороший сервис, жалко похавать не дают бесплатно
3
2
геннадий мясников
Знаток города 3 уровня
15 января 2022
Оплату картой не принимают, только наличные.
1
2
Юлия Епанчинцева
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2022
Все нравится, быстро обслуживают
2
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Мамаев
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2024
Пункт хорош, я его постоянно по ошибке выбираю , есть ближе, а в этот уже по привычке хожу🤷
3
1
Константин Гармашев
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2023
Приветливый персонал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ермолина
Знаток города 14 уровня
29 мая 2022
Для меня удобно расположен
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Князев
Знаток города 5 уровня
8 августа 2022
Удобно
1
1
Артём Плехов
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2022
всё понравилось.
3
1
Любовь Ив
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2024
Хорошие девчонки там работают
2
2
  1. 1
  2. 2