Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Новости
1
Фото
9
Отзывы
66
Особенности
Рейтинг 4,7
193 оценки
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Кирилл Лукьянов
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Добрый день, очень много заказов забирал из этого пункта выдачи, но отзыв пишу только сейчас. Пункт выдачи действительно очень удобно располагается. Сотрудникам пункта отдельное спасибо, со всеми сотрудниками с которыми не сталкивался - все были вежливые, приветливые и доброжелательные. Очередей практически нет, чаще только во второй половине дня, когда народ идет после работы и приехали товары, и то такое можно редко встретить. Выражаю огромную благодарность за отзывчивость и желание быстро отпустить клиента, попутно отвечая на вопросы и решая его проблемы, ставлю 5 звезд однозначно.
3
Максим ПетроFF
Знаток города 7 уровня
4 января 2025
Очень хорошая точка ПВЗ. Постоянно заказываю именно здесь все с Озона. Отзывчивый персонал. Работают быстро, хоть и сильно загружены. Рекомендую
Ольга Парамонова
Знаток города 10 уровня
31 января 2025
Всегда душно, дышать вообще не чем, не ловит связь внутри и всегда заставлено всё коробками. Даже представить не могу как там мерить одежду 🥴
1
1
Mikhail Konovalov
Знаток города 3 уровня
18 октября 2023
Ухоженный и достаточно просторный пункт, нет толкучки с другими посетителями. Оператор терпеливая и ответственная, поддерживает порядок, работает очень быстро и поможет, если нужно. Отдельно хотелось бы отметить неприевшееся, бодрящее музыкальное сопровождение в пункте.
3
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 6 уровня
11 января 2024
Все отлично - ни разу не возникло проблем. Рядом с домом, сотрудники, знающие свое дело и удобные часы работы, очереди бывают редко;)
1
Надежда Королёва
Знаток города 11 уровня
16 мая 2024
Очень удобный пункт выдачи. Всегда в нем чисто. Сотрудники все молодцы, работают хорошо, всегда всё четко, оперативно, за что им огромное спасибо.
1
Евгений
Знаток города 13 уровня
12 марта 2023
Пункт выдачи удобно расположен, есть примерочная и работает до 21 часа. Припарковаться не проблема. Очередь видел один раз и то после приема заказов.
Посмотреть ответ организации
Шаталина Елена
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2023
Нравится этот пункт. Доброжелательные девочки и мальчики. Находится рядом с моим домом, что очень удобно. Приятно ходить в этот пункт. Всё хорошо!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Глушкова
Знаток города 4 уровня
18 июля 2022
Отвратительное обслуживание! На днях пришла в пункт забрать заказ,заказывала книгу. Книга пришла без упаковки. Сотрудник пункта отдал мне заказ в ненадлежащем виде. Обложка была залита жидким,липким средством. На вопрос:"что с книгой?" сотрудник ответил,что не знает и не несёт за это ответственность. Попросила хотя бы влажную салфетку вытереть книгу,дал с очень не довольным видом. Убедительная просьба руководство принять меры к поведению своих сотрудников и научить общению с клиентами.
4
4
Евгений А
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2021
Обычный пункт выдачи озон и wb, для меня удобно расположен, очередей нет, обслуживание быстро, персонал компетентный.
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2022
Второй раз пишу негативный отзыв по данному пункту. В целом пункт выдачи на вид обычный, одна примерочная, чисто. Но! Очень медленно делает девушка возврат. Сравниваю с ВБ где во всех пунктах шевелятся быстро на выдаче и возврате. Я даже не в претензии что смотрят товар внимательно, но разворачивать курточку с боку на бок, застегивать на ней замок очень и о-че-нь ме-дле-нно… такого я давно не видела, разве что в мультике «зверополис». Не удержалась даже поторопить, но это не помогло. Также сотрудницу пришлось ждать пока она покурит, она при том знала что я в озон. Буду стараться к вам не приходить.
3
4
Ирина Авакян
Знаток города 9 уровня
25 июля 2024
Очень внимательные и уважительные девочки сотрудницы. В помещении 2 кабинки. Маловато конечно, но пойдет.
Мила Абрамова
Знаток города 6 уровня
16 января 2024
Довольно-таки небольшое помещение, поэтому периодически можно постоять в очередях. Однако радует человеческое отношение сотрудников пвз к клиентам.
1
О
Ольга Чалых
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2022
Самый ближайший пункт заказов к моему дому,все всегда быстро,четко,без нареканий)девочки вежливые и внимательные) рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Михалыч
Знаток города 13 уровня
22 марта 2024
Пункт, как пункт - ничего не обычного. Только чуть маловато места внутри - и самое главное: ВООБЩЕ нет места для парковки по близости!!! Лучше приходить пешком!!! ;-)))
5
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 9 уровня
6 января 2023
Отпускаю быстро,но оооочччеееннньььь большие задержки с доставкой,рассчитываешь на одно,но не получаешь в срок,и постоянные переносы дат доставок. По отзывам,в других пунктах такого нет.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Меньщикова
Знаток города 14 уровня
28 октября 2023
Близко к дому. Удобно. Очередей нет. Выдают товар быстро.
1
Посмотреть ответ организации
baltflotdmb19
Знаток города 4 уровня
28 октября 2021
Абсолютное безразличие сотрудников к клиентам Пришла забрать заказ, сотрудница даже не обратила внимания, а после того как попросила её отдать мне заказ в ответ услышала хамское "подождите, я не могу"
5
Мохинур Бобоева
Знаток города 3 уровня
7 января 2023
Мне нравится на Озоне все!!! Всегда получаю свой заказ во время и без брака спасибо всем кто облегчает мне жизнь 🥰
1
Посмотреть ответ организации
M.A.N.S.U.R
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2023
Все так быстро и качественно можно заказать и получить...от себя добавлю,что это лучшее и оптимальное для получения заказа!!!
Посмотреть ответ организации
Анна Мирова
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2024
Мне нравится, не всегда чисто, но зато близко к дому и удобно по распложению
Н
Наталия Иванча
Знаток города 14 уровня
7 декабря 2022
Работают быстро ,молча. Всё хорошо,хотя помещение очень маленькое,думается им там душно,окон нет. Мне как посетителю нормально,я там бываю всего 2 мин и выхожу.
Радмила Аджаева
Знаток города 4 уровня
26 июля 2022
Всё чётко быстро без всяких заморочек. В помещении чисто. Работница вежливая.
1
1
Владислав Р
Знаток города 6 уровня
4 августа 2024
Отличный пункт выдачи... Вежливые работники и всегда чисто и аккуратно.
Демонов Владимир
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2024
Обычный пункт выдачи с приятным персоналом, часто туда заказываю
Ю
Юлия З.
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2021
Была здесь при получении продукции из Wildberries, поскольку это партнерский центр. В момент посещения очереди не было, все быстро получила. Есть замечание. Пожалуйста, повесьте наклейку Wildberries на дверь. Несмотря на то, что на фасаде есть вывеска, куда конкретно заходить, непонятно
1
Наталья Черносвитова
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Хорошее обслуживание. Близко к месту жительства.
3
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2023
Приветлевый персонал, и очень удобно расположен пункт выдачи
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Ивлеева
Знаток города 8 уровня
28 января 2024
Рядом с домом. Работает на выдаче милая девушка. Приятно заходить.
Kindly user
Знаток города 16 уровня
28 февраля 2023
Пункт выдачи обычный. Честно вогоря, было бы приятно приходить в чистое место с нейтральным ароматом. Но в целом со своей функцией точка справляется.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 7 уровня
15 июня 2022
Удобный пункт, ребята работают очень быстро как на выдачу, так и на возврат.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2024
Отличный пункт выдачи. Очень активные работники
1
Татьяна АНДРЕЕВА
Знаток города 15 уровня
24 апреля 2024
Хорошее обслуживание. Девушка всегда помогает в любых вопросах
1
Наталия Наталия
Знаток города 7 уровня
2 мая 2024
Удобный пункт рядом с домом , всегда вовремя доставки
3
Галина Субботина
Знаток города 7 уровня
18 марта 2023
Всегда чисто,легко найти,быстрое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Маргарита Котовская
Знаток города 5 уровня
31 мая 2023
Вежливый и быстрый персонал!!! Очень нравится!!! Доставка бывает подводит, а в остальном всё отлично.
Посмотреть ответ организации
Наталья Степанченко
Знаток города 14 уровня
6 сентября 2023
Шустрые ребята работают, быстрое и вежливое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Jeka4ka C
Знаток города 5 уровня
31 октября 2022
Девушка на выдаче не умеет вести себя с посетителями. Неприятное впечатление. Только из-за нее больше не буду заказывать на этот пункт
1
2
Даниил Шелег
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2022
пришли 20:57, очень спешили, запыхались, а они закрылись, хотя работают до 21:00 по графику
3
Д
Даниил Жигайло
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2023
Неплохое местечко, шорошое обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Яковлев
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2024
Хороший пункт выдачи (видал и похуже) хоть даже и попал в него когда там выгружался товар. Можно заказывать сюда.
Екатерина Стабровская
Знаток города 10 уровня
10 июля 2021
Довольна , всегда все без нареканий! Даже обмен и возврат
Александр Смирнов
Знаток города 5 уровня
11 января 2023
На входе очень скользко и не очень дружелюбный персонал
2
Посмотреть ответ организации
Александр Чихачев
Знаток города 16 уровня
9 января 2023
Пункт как и все , только маленький, бывает тесно когда очередь из 5 чел
Посмотреть ответ организации
Катрин Денев
Знаток города 14 уровня
26 июля 2022
Быстро,четко ,отличный пункт ,жаль вайлдберис убрали
Константин
Знаток города 10 уровня
18 мая 2023
Отличный пункт. Быстро и четко. И зрязи нет)))
Посмотреть ответ организации
Ирина Цветкова
Знаток города 9 уровня
3 августа 2023
Хороший пункт. Вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Шарафетдинов
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2021
Всё замечательно, быстро и удобно.
1
Nikita
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2021
Хороший пункт выдачи. Все оперативно и доступно
Посмотреть ответ организации
Ахат Хамидуллин
Знаток города 9 уровня
14 июля 2022
Близко, быстро и хорошие работники...
  1. 1
  2. 2